Deutsche Jugendeinzelmeisterschaften
Einzelturnier in Oberhof, 22. – 30.05.2010

Veranstaltungsort

Treff Hotel Panorama Oberhof
Dr.-Theodor-Neubauer-Straße 29, 98559 Oberhof, Telefon (dienstlich) +49 36842 50-0, Telefax +49 36842 50-4000

Größeren Kartenausschnitt zeigen

Organisation

Veranstalter
Deutsche Schachjugend,
geschaeftsstelle@deutsche-schachjugend.de,
Telefon (dienstlich) +49 30 30007813,
Telefax +49 30 30007830

Turniere

Ausschreibungen der Turniere

  • 22. – 30.05.2010: DEM U18 in Oberhof
  • 22. – 30.05.2010: DEM U18w in Oberhof
  • 22. – 30.05.2010: DEM U16 in Oberhof
  • 22. – 30.05.2010: DEM U16w in Oberhof
  • 22. – 30.05.2010: DEM U14 in Oberhof
  • 22. – 30.05.2010: DEM U14w in Oberhof
  • 22. – 30.05.2010: DEM U12/U12w in Oberhof
  • 22. – 30.05.2010: DEM U10/U10w in Oberhof
  • 22. – 30.05.2010: ODEM U25 in Oberhof
  • 22. – 30.05.2010: ODEM U14 in Oberhof
  • 22. – 24.05.2010: Kika-Turnier in Oberhof
  • 23. – 29.05.2010: Dabei-Cup in Oberhof

Zeitplan

Zeit Programm

Sonnabend, 22.05.2010

16.30 Uhr 1. Runde Kika-Turnier

Sonntag, 23.05.2010

08.30 Uhr 1. Runde DEM U18, DEM U18w, DEM U16, DEM U16w, DEM U14, DEM U14w, DEM U12/U12w, DEM U10/U10w, ODEM U25, ODEM U14
09.00 Uhr 2. Runde Kika-Turnier
10.30 Uhr 3. Runde Kika-Turnier
14.00 Uhr 4. Runde Kika-Turnier
15.30 Uhr 2. Runde DEM U18, DEM U18w, DEM U16, DEM U16w, DEM U14, DEM U14w, DEM U12/U12w, DEM U10/U10w, ODEM U25
16.00 Uhr 1. Runde Dabei-Cup

Montag, 24.05.2010

09.00 Uhr 2. Runde ODEM U14
09.00 Uhr 3. Runde DEM U18, DEM U18w, DEM U16, DEM U16w, DEM U14, DEM U14w, DEM U12/U12w, DEM U10/U10w, ODEM U25
09.00 Uhr 5. Runde Kika-Turnier
10.30 Uhr 6. Runde Kika-Turnier
13.30 Uhr 7. Runde Kika-Turnier
14.30 Uhr 4. Runde DEM U12/U12w, DEM U10/U10w
15.00 Uhr 2. Runde Dabei-Cup

Dienstag, 25.05.2010

08.30 Uhr 3. Runde ODEM U14
08.30 Uhr 4. Runde DEM U18, DEM U18w, DEM U16, DEM U16w, DEM U14, DEM U14w, ODEM U25
08.30 Uhr 5. Runde DEM U12/U12w, DEM U10/U10w
09.00 Uhr 3. Runde Dabei-Cup
15.30 Uhr 5. Runde DEM U18, DEM U18w, DEM U16, DEM U16w, DEM U14, DEM U14w, ODEM U25

Mittwoch, 26.05.2010

09.00 Uhr 4. Runde ODEM U14
09.00 Uhr 6. Runde DEM U18, DEM U18w, DEM U16, DEM U16w, DEM U14, DEM U14w, DEM U12/U12w, DEM U10/U10w, ODEM U25
14.30 Uhr 7. Runde DEM U12/U12w, DEM U10/U10w
15.00 Uhr 4. Runde Dabei-Cup

Donnerstag, 27.05.2010

09.00 Uhr 5. Runde ODEM U14
09.00 Uhr 7. Runde DEM U18, DEM U18w, DEM U16, DEM U16w, DEM U14, DEM U14w, ODEM U25
09.00 Uhr 8. Runde DEM U12/U12w, DEM U10/U10w

Freitag, 28.05.2010

09.00 Uhr 6. Runde ODEM U14
09.00 Uhr 8. Runde DEM U18, DEM U18w, DEM U16, DEM U16w, DEM U14, DEM U14w, ODEM U25
09.00 Uhr 9. Runde DEM U12/U12w, DEM U10/U10w
14.30 Uhr 10. Runde DEM U12/U12w, DEM U10/U10w
15.00 Uhr 5. Runde Dabei-Cup

Sonnabend, 29.05.2010

09.00 Uhr 6. Runde Dabei-Cup
09.00 Uhr 7. Runde ODEM U14
09.00 Uhr 9. Runde DEM U18, DEM U18w, DEM U16, DEM U16w, DEM U14, DEM U14w, ODEM U25
09.30 Uhr 11. Runde DEM U12/U12w, DEM U10/U10w

(Diesen Termin in Deinem Terminkalender übernehmen)