Ergebnisse 7. Runde
DEM U12/U12w 22. – 30.05.2010 in Oberhof

Mittwoch, 26.05.2010 14:30 Uhr

Brett B. DWZ Pkt.P. Weiß Ergebnis Erg. Schwarz Pkt.P. DWZ
1 1918 Leonid Sawlin 0 : 1 Alexander Donchenko 5 2105
2 1776 5 Constantin Müller 0 : 1 Jan-Christian Schröder 5 2006
3 1915 5 Ferdinand Xiong ½ : ½ Peter Keller 5 1637
4 1896 Spartak Grigorian 1 : 0 Moritz Rempe 1689
5 1584 Tim Birnkraut 0 : 1 Nicole Manusina 1703
6 1856 4 Robert Baskin 1 : 0 Ronaldo Kasel 4 1575
7 1711 4 Emran Hamid ½ : ½ Andrea Srokovskiy 4 1547
8 1703 4 Sonja Maria Bluhm ½ : ½ Philipp Angrick 4 1528
9 1642 4 Robin Bentel 1 : 0 Oskar Essler 4 1568
10 1611 4 Dmitrij Kollars 1 : 0 Larissa Schwarz 4 1526
11 1821 Björn-Benny Bauer 1 : 0 Robert Scholz 1569
12 1584 Ramil Sabirov ½ : ½ Leonard Richter 1792
13 1551 Tom Peters 0 : 1 Jakob Hirschmann 1725
14 1664 Gregor Flüchter ½ : ½ Juri Reimers 1475
15 1620 Thore Perske 1 : 0 Connor Klöckner 1543
16 1561 Nils Damm ½ : ½ Jannik Bach 1612
17 1612 Paula Wiesner 1 : 0 Ronny Heldt 1415
18 1542 David Kaplun ½ : ½ Marvin Engert 1612
19 1445 Jonas Knorre 0 : 1 Alexander Berkes 1610
20 1362 Jannick Samietz 0 : 1 Alexej Paulsen 1597
21 1456 Alina Zahn 0 : 1 Denis Mager 3 1670
22 1663 3 Kevin Walter 1 : 0 Anne Reksten 3 1383
23 1401 3 Karl-Simon Altstadt 0 : 1 Anton Bilchinski 3 1604
24 1370 3 Dominik Bohnert ½ : ½ Pauline Schnepper 3 1536
25 1533 3 Lea Brandl ½ : ½ Josefine Heinemann 3 1376
26 1318 3 Berfîn Lemke 1 : 0 Florian Schmekel 3 1523
27 1517 3 Jakob Scheinhütte 0 : 1 Sandra Weber 3 1350
28 1457 3 Mikhail Berkov 1 : 0 Elisabeth Koch 3 1370
29 1298 3 Jana Böhm 0 : 1 Karl Bardosch 3 1450
30 1402 3 Jakob Hartmann 1 : 0 Anne Kempe 3 1369
31 1428 Anna Nobis 1 : 0 Jakob Pfreundt 3 1297
32 1297 Linda Gaßmann ½ : ½ Gavin Greif 1516
33 1477 Ilya Bykov 1 : 0 Max Müller 1365
34 1414 David Borukhson 1 : 0 Mathis Böhme 1080
35 1332 2 Christoph Blösch 0 : 1 Johannes Mann 2 1657
36 1597 2 Philipp Röhlich ½ : ½ Marc von Reppert 2 1321
37 1153 2 Olga Weis 1 : 0 Christian Gheng 2 1457
38 1275 2 Michael Niggl 0 : 1 Frieso Gerken 2 1434
39 1393 2 Tobias Wendland 1 : 0 Lukas Wanner 2 1309
40 1357 2 Johannes Trotzke ½ : ½ Leyla Kluge 2 1199
41 1088 2 Tamara Buchberger ½ : ½ Robert Mierzwa 2 1345
42 1127 Lea Alsheimer 0 : 1 Rabea Schumann 2 1140
43 793 Maximilian Niemeyer 1 : 0 Laura Azizowa 1078
44 1016 Anahita Sadjjadi 0 : 1 Larissa Kast 1 1136
45 963 1 Svenja Lamottke 0 : 1 Amina Sherif 1 1081
46 1056 1 Katharina Schmid ½ : ½ Niklas Holle 1 1024
47 945 1 Anna-Lena Schramm ½ : ½ Stefanie Silber ½ 847