Ergebnisse 4. Runde
DEM U12/U12w 22. – 30.05.2010 in Oberhof

Montag, 24.05.2010 14:30 Uhr

Brett B. DWZ Pkt.P. Weiß Ergebnis Erg. Schwarz Pkt.P. DWZ
1 1670 3 Denis Mager 0 : 1 Constantin Müller 3 1776
2 1725 3 Jakob Hirschmann 0 : 1 Peter Keller 3 1637
3 2006 Jan-Christian Schröder ½ : ½ Sonja Maria Bluhm 1703
4 1689 Moritz Rempe 0 : 1 Leonid Sawlin 1918
5 1915 Ferdinand Xiong 1 : 0 Robin Bentel 1642
6 1664 Gregor Flüchter ½ : ½ Spartak Grigorian 1896
7 1612 Jannik Bach 1 : 0 Björn-Benny Bauer 1821
8 1792 Leonard Richter 0 : 1 Thore Perske 1620
9 2105 2 Alexander Donchenko 1 : 0 Nils Damm 1561
10 1543 2 Connor Klöckner ½ : ½ Emran Hamid 2 1711
11 1542 2 David Kaplun 1 : 0 Kevin Walter 2 1663
12 1657 2 Johannes Mann 0 : 1 Larissa Schwarz 2 1526
13 1523 2 Florian Schmekel 0 : 1 Paula Wiesner 2 1612
14 1528 2 Philipp Angrick 0 : 1 Dmitrij Kollars 2 1611
15 1610 2 Alexander Berkes 1 : 0 Jakob Scheinhütte 2 1517
16 1584 2 Tim Birnkraut ½ : ½ Ilya Bykov 2 1477
17 1475 2 Juri Reimers ½ : ½ Ramil Sabirov 2 1584
18 1575 2 Ronaldo Kasel ½ : ½ Alina Zahn 2 1456
19 1551 2 Tom Peters 1 : 0 Tobias Wendland 2 1393
20 1362 2 Jannick Samietz ½ : ½ Andrea Srokovskiy 2 1547
21 1856 Robert Baskin 1 : 0 Gavin Greif 1516
22 1703 Nicole Manusina 1 : 0 Mikhail Berkov 1457
23 1612 Marvin Engert 0 : 1 Jonas Knorre 1445
24 1604 Anton Bilchinski 0 : 1 Jana Böhm 1298
25 1597 Alexej Paulsen 1 : 0 Anna Nobis 1428
26 1450 Karl Bardosch 1 : 0 Philipp Röhlich 1597
27 1370 Elisabeth Koch 0 : 1 Robert Scholz 1569
28 1080 Mathis Böhme 0 : 1 Lea Brandl 1533
29 1568 1 Oskar Essler 1 : 0 Sandra Weber 1 1350
30 1536 1 Pauline Schnepper 1 : 0 Berfîn Lemke 1 1318
31 1434 1 Frieso Gerken 0 : 1 Jakob Pfreundt 1 1297
32 1357 1 Johannes Trotzke 0 : 1 Ronny Heldt 1 1415
33 1345 1 Robert Mierzwa 0 : 1 David Borukhson 1 1414
34 1275 1 Michael Niggl 0 : 1 Jakob Hartmann 1 1402
35 1136 1 Larissa Kast 0 : 1 Karl-Simon Altstadt 1 1401
36 1024 1 Niklas Holle 0 : 1 Anne Reksten 1 1383
37 1376 1 Josefine Heinemann 0 : 1 Leyla Kluge 1 1199
38 1088 1 Tamara Buchberger 0 : 1 Dominik Bohnert 1 1370
39 793 1 Maximilian Niemeyer 0 : 1 Anne Kempe 1 1369
40 1365 1 Max Müller ½ : ½ Rabea Schumann 1 1140
41 1457 ½ Christian Gheng ½ : ½ Linda Gaßmann ½ 1297
42 1309 ½ Lukas Wanner 0 : 1 Christoph Blösch ½ 1332
43 1153 ½ Olga Weis ½ : ½ Marc von Reppert 0 1321
44 1016 0 Anahita Sadjjadi 1 : 0 Lea Alsheimer 0 1127
45 945 0 Anna-Lena Schramm 1 : 0 Amina Sherif 0 1081
46 1078 0 Laura Azizowa ½ : ½ Svenja Lamottke 0 963
47 1056 0 Katharina Schmid ½ : ½ Stefanie Silber 0 847