Ergebnisse 9. Runde
DEM U10/U10w 22. – 30.05.2010 in Oberhof

Freitag, 28.05.2010 09:00 Uhr

Brett B. DWZ Pkt.P. Weiß Ergebnis Erg. Schwarz Pkt.P. DWZ
1 1684 Raphael Lagunow 1 : 0 Kevin Schröder 7 1557
2 1680 6 Florian Dürr ½ : ½ Clara Victoria Graf 6 1484
3 1674 6 Arshak Ovsepyan 1 : 0 Maximilian Paul Mätzkow 6 1470
4 1600 6 Moritz Greßmann ½ : ½ Richard Litzka 6 1543
5 1385 Nathalie Wächter 0 : 1 Theo Gungl 1625
6 1278 Steffen Rätzke von Stoyentin 1 : 0 Alexander Baberz 1567
7 1560 Sebastian Pallas 0 : 1 Yazan Mehsin 1473
8 1320 Niklas Renger 0 : 1 Bruno Kreyssig 1319
9 1499 5 Anton Peter ½ : ½ Tigran Poghosyan 5 1387
10 1480 5 Roven Vogel 0 : 1 Vinzent Spitzl 5 1374
11 1463 5 Emil Schmidek 1 : 0 Alexander Kitze 5 1323
12 1237 5 Daniel Savchenko 0 : 1 Selina Moses 5 1453
13 1409 5 Fiona Sieber ½ : ½ Marcel Petersen 5 1292
14 1199 5 Tristan Niermann ½ : ½ David Krüger 5 1394
15 1241 Konstantin Urban 1 : 0 Patrick Höglauer 1506
16 1223 Martin Hartmann 0 : 1 Niclas Burg 1467
17 1451 Lorenz Gauchel 0 : 1 Huy Dat Nguyen 1363
18 1366 Matthias Riedel 1 : 0 Mario Kasel 1285
19 1305 Samuel Fieberg 1 : 0 Jari Reuker 1237
20 1188 Niklas Johann Kirn ½ : ½ Martin Kololli 4 1251
21 1145 4 Julia Walker ½ : ½ Noam Bergauz 4 1393
22 1323 4 Kevin Kololli ½ : ½ Linus Benedict Rößler 4 1105
23 1270 4 Alexander Herbrig 0 : 1 Janina Schröder 4 1042
24 1211 4 Marian Can Nothnagel 1 : 0 Teodora Nana Rogozenco 4 1186
25 1126 4 Julian Martin 0 : 1 Carolin Diener 4 1208
26 1091 4 Julia Halas 0 : 1 Kim Reimers 4 1192
27 1013 4 Jan-Okke Rockmann 1 : 0 Frederik Stobbe 1157
28 1094 Christoph Hoffmann 0 : 1 Moritz Dallinger 1418
29 1107 Jonas Edelmann 1 : 0 Tessa Simon 1270
30 1095 Anh Van Nguyen 0 : 1 David Ramien 1172
31 1145 Steffi Arnhold 0 : 1 Anna Denkert 914
32 1007 Lukas Grieb 0 : 1 Kevin Tong 1117
33 1045 Jessica Wallat 0 : 1 Adrian Siegl 3 1198
34 1277 3 Johannes Neuwald ½ : ½ Kira Annika Bach 3 1071
35 1197 3 Lucie Sadewasser 1 : 0 Katharina Allin 3 1059
36 1175 3 Adrian Matzeit 1 : 0 Anna-Blume Giede 3 927
37 1108 3 Richard Boehling 1 : 0 Arinna Riegel 3 1013
38 1105 3 Neoptolemos Tsoumanis 1 : 0 Tabea Lohrmann 3 874
39 997 3 Fin Niklas Tiedemann ½ : ½ Sophie Müller 3 1102
40 957 Paul-Leopold Schluckner 0 : 1 Ramón Mildner 1200
41 971 Leia Lederer 0 : 1 Jana Schneider 1073
42 Moritz Rosenthal 0 : 1 Katharina Du 1006
43 786 2 Inken Köhler 1 : 0 Theresa Peters 2
44 922 2 Laetitia Chantal Main 1 : 0 Meike Ratay 930
45 894 Cecilia Cejda 1 : 0 Hannah Möller 2 854
46 2 Victor Lasserre 1 : 0 Xenia Schneider 0 777