Ergebnisse 9. Runde
DEM U12/U12w 22. – 30.05.2010 in Oberhof

Freitag, 28.05.2010 09:00 Uhr

Brett B. DWZ Pkt.P. Weiß Ergebnis Erg. Schwarz Pkt.P. DWZ
1 2105 7 Alexander Donchenko ½ : ½ Spartak Grigorian 1896
2 1918 Leonid Sawlin ½ : ½ Jan-Christian Schröder 6 2006
3 1776 6 Constantin Müller 1 : 0 Nicole Manusina 1703
4 1821 Björn-Benny Bauer 1 : 0 Dmitrij Kollars 6 1611
5 1915 Ferdinand Xiong 1 : 0 Moritz Rempe 1689
6 1703 Sonja Maria Bluhm ½ : ½ Jakob Hirschmann 1725
7 1637 Peter Keller 0 : 1 Robert Baskin 5 1856
8 1542 5 David Kaplun 0 : 1 Leonard Richter 5 1792
9 1711 5 Emran Hamid 1 : 0 Philipp Angrick 5 1528
10 1664 5 Gregor Flüchter ½ : ½ Alexej Paulsen 5 1597
11 1642 5 Robin Bentel 0 : 1 Larissa Schwarz 5 1526
12 1620 5 Thore Perske 1 : 0 Oskar Essler 5 1568
13 1350 5 Sandra Weber 0 : 1 Marvin Engert 5 1612
14 1670 Denis Mager 1 : 0 Pauline Schnepper 1536
15 1663 Kevin Walter 1 : 0 Andrea Srokovskiy 1547
16 1612 Paula Wiesner ½ : ½ Connor Klöckner 1543
17 1475 Juri Reimers 0 : 1 Alexander Berkes 1610
18 1456 Alina Zahn ½ : ½ Anton Bilchinski 1604
19 1584 Tim Birnkraut ½ : ½ Ronny Heldt 1415
20 1561 Nils Damm 1 : 0 Josefine Heinemann 1376
21 1402 Jakob Hartmann 0 : 1 Tom Peters 1551
22 1657 4 Johannes Mann ½ : ½ Gavin Greif 4 1516
23 1457 4 Mikhail Berkov 0 : 1 Jannik Bach 4 1612
24 1584 4 Ramil Sabirov 0 : 1 Anne Kempe 4 1369
25 1445 4 Jonas Knorre 0 : 1 Ronaldo Kasel 4 1575
26 1318 4 Berfîn Lemke ½ : ½ Robert Scholz 4 1569
27 1401 4 Karl-Simon Altstadt ½ : ½ Florian Schmekel 4 1523
28 1517 4 Jakob Scheinhütte ½ : ½ Karl Bardosch 4 1450
29 1597 Philipp Röhlich 0 : 1 Dominik Bohnert 1370
30 1533 Lea Brandl 0 : 1 Jannick Samietz 1362
31 1477 Ilya Bykov 1 : 0 Robert Mierzwa 1345
32 793 Maximilian Niemeyer 0 : 1 Frieso Gerken 1434
33 1428 Anna Nobis 1 : 0 Marc von Reppert 1321
34 1153 Olga Weis ½ : ½ David Borukhson 1414
35 1297 Linda Gaßmann ½ : ½ Tobias Wendland 3 1393
36 1457 3 Christian Gheng 1 : 0 Christoph Blösch 3 1332
37 1383 3 Anne Reksten 0 : 1 Rabea Schumann 3 1140
38 1298 3 Jana Böhm ½ : ½ Elisabeth Koch 3 1370
39 1297 3 Jakob Pfreundt 1 : 0 Max Müller 3 1365
40 1275 3 Michael Niggl 0 : 1 Johannes Trotzke 1357
41 1199 Leyla Kluge 1 : 0 Laura Azizowa 1078
42 945 Anna-Lena Schramm 0 : 1 Mathis Böhme 1080
43 1088 Tamara Buchberger 1 : 0 Lukas Wanner 2 1309
44 1127 2 Lea Alsheimer ½ : ½ Larissa Kast 2 1136
45 1081 2 Amina Sherif 1 : 0 Niklas Holle 2 1024
46 1016 Anahita Sadjjadi 1 : 0 Stefanie Silber 2 847
47 963 1 Svenja Lamottke ½ : ½ Katharina Schmid 1056