Ergebnisse 7. Runde
DEM U10/U10w 22. – 30.05.2010 in Oberhof

Mittwoch, 26.05.2010 14:30 Uhr

Brett B. DWZ Pkt.P. Weiß Ergebnis Erg. Schwarz Pkt.P. DWZ
1 1543 Richard Litzka ½ : ½ Raphael Lagunow 5 1684
2 1674 5 Arshak Ovsepyan 1 : 0 Clara Victoria Graf 5 1484
3 1394 5 David Krüger 0 : 1 Kevin Schröder 5 1557
4 1680 Florian Dürr ½ : ½ Selina Moses 1453
5 1600 Moritz Greßmann ½ : ½ Emil Schmidek 1463
6 1237 Daniel Savchenko ½ : ½ Alexander Baberz 1567
7 1320 Niklas Renger ½ : ½ Yazan Mehsin 1473
8 1319 4 Bruno Kreyssig 1 : 0 Patrick Höglauer 4 1506
9 1480 4 Roven Vogel ½ : ½ Steffen Rätzke von Stoyentin 4 1278
10 1470 4 Maximilian Paul Mätzkow 1 : 0 Samuel Fieberg 4 1305
11 1385 4 Nathalie Wächter 1 : 0 Tigran Poghosyan 4 1387
12 1560 Sebastian Pallas 1 : 0 Kim Reimers 4 1192
13 1241 Konstantin Urban 0 : 1 Theo Gungl 1625
14 1451 Lorenz Gauchel 1 : 0 Jari Reuker 1237
15 1223 Martin Hartmann ½ : ½ Vinzent Spitzl 1374
16 1366 Matthias Riedel 1 : 0 Kevin Tong 1117
17 1199 Tristan Niermann ½ : ½ Alexander Kitze 1323
18 1007 Lukas Grieb 0 : 1 Mario Kasel 1285
19 1270 Alexander Herbrig ½ : ½ Carolin Diener 1208
20 1126 3 Julian Martin 0 : 1 Anton Peter 3 1499
21 1409 3 Fiona Sieber 1 : 0 Linus Benedict Rößler 3 1105
22 1108 3 Richard Boehling 0 : 1 Huy Dat Nguyen 3 1363
23 1323 3 Kevin Kololli 1 : 0 Katharina Allin 3 1059
24 1045 3 Jessica Wallat 0 : 1 Marcel Petersen 3 1292
25 1013 3 Jan-Okke Rockmann 1 : 0 Martin Kololli 3 1251
26 1211 3 Marian Can Nothnagel 1 : 0 Janina Schröder 3 1042
27 1145 Steffi Arnhold 0 : 1 Niclas Burg 1467
28 1105 Neoptolemos Tsoumanis 0 : 1 Moritz Dallinger 1418
29 1393 Noam Bergauz ½ : ½ Sophie Müller 1102
30 1094 Christoph Hoffmann 1 : 0 Tessa Simon 1270
31 1095 Anh Van Nguyen 1 : 0 Ramón Mildner 1200
32 1091 Julia Halas 1 : 0 Adrian Siegl 1198
33 1188 Niklas Johann Kirn 1 : 0 Leia Lederer 971
34 1013 Arinna Riegel 0 : 1 Teodora Nana Rogozenco 1186
35 1157 Frederik Stobbe 0 : 1 Anna Denkert 914
36 1277 2 Johannes Neuwald 1 : 0 Katharina Du 1006
37 1197 2 Lucie Sadewasser 1 : 0 Tabea Lohrmann 2 874
38 786 2 Inken Köhler 0 : 1 David Ramien 2 1172
39 1145 2 Julia Walker 1 : 0 Victor Lasserre 2
40 997 2 Fin Niklas Tiedemann 1 : 0 Moritz Rosenthal 2
41 1175 Adrian Matzeit 1 : 0 Hannah Möller 2 854
42 1107 Jonas Edelmann 1 : 0 Theresa Peters
43 957 Paul-Leopold Schluckner ½ : ½ Anna-Blume Giede 927
44 922 1 Laetitia Chantal Main ½ : ½ Jana Schneider 1 1073
45 1071 1 Kira Annika Bach 1 : 0 Cecilia Cejda 1 894
46 777 0 Xenia Schneider 0 : 1 Meike Ratay 0 930