Ergebnisse 11. Runde
DEM U12/U12w 22. – 30.05.2010 in Oberhof

Sonnabend, 29.05.2010 09:30 Uhr

Brett B. DWZ Pkt.P. Weiß Ergebnis Erg. Schwarz Pkt.P. DWZ
1 1776 Constantin Müller ½ : ½ Spartak Grigorian 8 1896
2 1611 7 Dmitrij Kollars 0 : 1 Alexander Donchenko 8 2105
3 1612 7 Marvin Engert 0 : 1 Jan-Christian Schröder 2006
4 1918 7 Leonid Sawlin 1 : 0 Sonja Maria Bluhm 7 1703
5 1663 Kevin Walter 0 : 1 Ferdinand Xiong 1915
6 1821 Björn-Benny Bauer 1 : 0 Larissa Schwarz 1526
7 1670 Denis Mager 1 : 0 Jakob Hirschmann 1725
8 1711 Emran Hamid ½ : ½ Thore Perske 1620
9 1637 Peter Keller 0 : 1 Leonard Richter 6 1792
10 1584 6 Tim Birnkraut 0 : 1 Robert Baskin 6 1856
11 1350 6 Sandra Weber 0 : 1 Moritz Rempe 6 1689
12 1664 6 Gregor Flüchter 1 : 0 Ronaldo Kasel 6 1575
13 1642 6 Robin Bentel 1 : 0 Tom Peters 6 1551
14 1456 6 Alina Zahn 0 : 1 Jannik Bach 6 1612
15 1561 6 Nils Damm 1 : 0 Nicole Manusina 1703
16 1612 Paula Wiesner ½ : ½ Karl Bardosch 1450
17 1477 Ilya Bykov 0 : 1 Alexander Berkes 1610
18 1475 Juri Reimers ½ : ½ Alexej Paulsen 1597
19 1401 Karl-Simon Altstadt 0 : 1 Andrea Srokovskiy 1547
20 1369 Anne Kempe 0 : 1 Gavin Greif 1516
21 1517 5 Jakob Scheinhütte ½ : ½ Anton Bilchinski 5 1604
22 1584 5 Ramil Sabirov 1 : 0 Mikhail Berkov 5 1457
23 1297 5 Jakob Pfreundt ½ : ½ Robert Scholz 5 1569
24 1445 5 Jonas Knorre ½ : ½ Oskar Essler 5 1568
25 1543 5 Connor Klöckner 1 : 0 Frieso Gerken 5 1434
26 1542 5 David Kaplun 0 : 1 Ronny Heldt 5 1415
27 1362 5 Jannick Samietz 1 : 0 Philipp Angrick 5 1528
28 1428 5 Anna Nobis 1 : 0 Florian Schmekel 5 1523
29 1657 Johannes Mann 1 : 0 Marc von Reppert 1321
30 1597 Philipp Röhlich ½ : ½ Josefine Heinemann 1376
31 1298 Jana Böhm ½ : ½ Pauline Schnepper 1536
32 1533 Lea Brandl 1 : 0 Rabea Schumann 1140
33 1402 Jakob Hartmann 1 : 0 Mathis Böhme 1080
34 1318 Berfîn Lemke 1 : 0 Tobias Wendland 1393
35 1297 Linda Gaßmann 0 : 1 Dominik Bohnert 1370
36 1414 4 David Borukhson ½ : ½ Christian Gheng 4 1457
37 1153 4 Olga Weis 0 : 1 Christoph Blösch 4 1332
38 1365 4 Max Müller ½ : ½ Robert Mierzwa 1345
39 1088 Tamara Buchberger 0 : 1 Elisabeth Koch 1370
40 1016 Anahita Sadjjadi ½ : ½ Johannes Trotzke 1357
41 1199 Leyla Kluge 1 : 0 Larissa Kast 1136
42 1275 3 Michael Niggl ½ : ½ Maximilian Niemeyer 793
43 1383 3 Anne Reksten ½ : ½ Lukas Wanner 3 1309
44 1081 3 Amina Sherif 1 : 0 Laura Azizowa 3 1078
45 1056 2 Katharina Schmid ½ : ½ Lea Alsheimer 3 1127
46 963 Svenja Lamottke ½ : ½ Anna-Lena Schramm 945
47 847 2 Stefanie Silber 0 : 1 Niklas Holle 2 1024