Ergebnisse 3. Runde
DEM U10/U10w 22. – 30.05.2010 in Oberhof

Montag, 24.05.2010 09:00 Uhr

Brett B. DWZ Pkt.P. Weiß Ergebnis Erg. Schwarz Pkt.P. DWZ
1 1674 2 Arshak Ovsepyan 1 : 0 David Krüger 2 1394
2 1600 2 Moritz Greßmann 1 : 0 Tigran Poghosyan 2 1387
3 1393 2 Noam Bergauz - : + Kevin Schröder 2 1557
4 1543 2 Richard Litzka 1 : 0 Bruno Kreyssig 2 1319
5 1385 2 Nathalie Wächter 1 : 0 Patrick Höglauer 2 1506
6 1480 2 Roven Vogel 1 : 0 Samuel Fieberg 2 1305
7 1323 2 Kevin Kololli 0 : 1 Yazan Mehsin 2 1473
8 1463 2 Emil Schmidek 1 : 0 Martin Hartmann 2 1223
9 1108 2 Richard Boehling 0 : 1 Selina Moses 2 1453
10 1241 Konstantin Urban 1 : 0 Florian Dürr 1680
11 1560 Sebastian Pallas 1 : 0 Alexander Kitze 1323
12 1199 Tristan Niermann 0 : 1 Clara Victoria Graf 1484
13 1320 Niklas Renger 0 : 1 Steffen Rätzke von Stoyentin 1278
14 1007 Lukas Grieb 0 : 1 Raphael Lagunow 1 1684
15 1175 1 Adrian Matzeit ½ : ½ Alexander Baberz 1 1567
16 1499 1 Anton Peter 1 : 0 Kim Reimers 1 1192
17 1470 1 Maximilian Paul Mätzkow 1 : 0 Teodora Nana Rogozenco 1 1186
18 1451 1 Lorenz Gauchel 1 : 0 David Ramien 1 1172
19 1409 1 Fiona Sieber 1 : 0 Steffi Arnhold 1 1145
20 1188 1 Niklas Johann Kirn ½ : ½ Vinzent Spitzl 1 1374
21 1366 1 Matthias Riedel 0 : 1 Julian Martin 1 1126
22 1157 1 Frederik Stobbe ½ : ½ Huy Dat Nguyen 1 1363
23 1145 1 Julia Walker 0 : 1 Marcel Petersen 1 1292
24 1117 1 Kevin Tong 1 : 0 Mario Kasel 1 1285
25 1277 1 Johannes Neuwald 0 : 1 Linus Benedict Rößler 1 1105
26 1105 1 Neoptolemos Tsoumanis 1 : 0 Tessa Simon 1 1270
27 1270 1 Alexander Herbrig ½ : ½ Christoph Hoffmann 1 1094
28 1095 1 Anh Van Nguyen 0 : 1 Martin Kololli 1 1251
29 1091 1 Julia Halas ½ : ½ Jari Reuker 1 1237
30 1237 1 Daniel Savchenko ½ : ½ Jessica Wallat 1 1045
31 1211 1 Marian Can Nothnagel 1 : 0 Katharina Du 1 1006
32 1071 1 Kira Annika Bach 0 : 1 Carolin Diener 1 1208
33 1013 1 Jan-Okke Rockmann 0 : 1 Adrian Siegl 1 1198
34 1107 ½ Jonas Edelmann 0 : 1 Theo Gungl ½ 1625
35 971 ½ Leia Lederer 1 : 0 Niclas Burg ½ 1467
36 1197 ½ Lucie Sadewasser ½ : ½ Ramón Mildner ½ 1200
37 1073 0 Jana Schneider 0 : 1 Sophie Müller ½ 1102
38 914 0 Anna Denkert 0 : 1 Moritz Dallinger 0 1418
39 874 0 Tabea Lohrmann 0 : 1 Katharina Allin 0 1059
40 786 0 Inken Köhler 0 : 1 Janina Schröder 0 1042
41 1013 0 Arinna Riegel 1 : 0 Cecilia Cejda 0 894
42 997 0 Fin Niklas Tiedemann 1 : 0 Hannah Möller 0 854
43 957 0 Paul-Leopold Schluckner 1 : 0 Xenia Schneider 0 777
44 0 Victor Lasserre 1 : 0 Meike Ratay 0 930
45 927 0 Anna-Blume Giede 0 : 1 Theresa Peters 0
46 0 Moritz Rosenthal 1 : 0 Laetitia Chantal Main 0 922