Deutsche Vereinsmeisterschaften U12

Groß Väter See, 26. bis 30. Dezember 2010

Paarungsliste der 6. Runde  
PaarN Mannschaft Punkte - Mannschaft Punkte Ergebnis
Brett Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 USV TU Dresden (6) - Makkabi Frankfurt (9) 1 - 3
1 Gungl,Theo (3) - Baskin,Robert (3½) 0 - 1
2 Schamschurko,André (2½) - Mager,Denis (3½) 0 - 1
3 Birkenheuer,Simon (3) - Greif,Gavin (1½) ½ - ½
4 Fuchs,Sebastian (4) - Paulsen,Alexej (5) ½ - ½
 
2 SK München Südost (7) - SF Sasbach (8) 2 - 2
1 Müller,Constantin (3½) - Riehle,Marco (3) 1 - 0
2 Ovsepyan,Arshak (3½) - Bohnert,Dominik (4) ½ - ½
3 Bergauz,Noam (3) - Martin,Julian (3) ½ - ½
4 Theilig,Franz (1½) - Ehmann,Thilo (2) 0 - 1
 
3 Lübecker SV (7) - SV Backnang (6) 2 - 2
1 Poghosyan,Tigran (3) - Wendland,Tobias (1½) 0 - 1
2 Kololli,Kevin (2) - Maier,Lukas (2) 1 - 0
3 Kololli,Martin (4) - Zouani,Samir (2) 1 - 0
4 Altemüller,Jakob (1) - Rausch,Adrian (3) 0 - 1
 
4 BSG Chemie Leipzig (6) - Hagener SV (6) 3½ - ½
1 Richter,Leonard (4) - Böhning,Kilian (3) 1 - 0
2 Angrick,Philipp (3½) - Laubrock,Paul (2) 1 - 0
3 Schaefer,Matthes (2) - Balazs,Balint (3½) ½ - ½
4 Caprita,Victor (1) - Hoppe,Andreas (1½) 1 - 0
 
5 BSV Chemie Weißensee (6) - SV Empor Berlin (5) 1 - 3
1 Greßmann,Moritz (3) - Scheinhütte,Jakob (½) 1 - 0
2 Donath,Johann (3½) - Schmid,Floyd (4) 0 - 1
3 Koch,Elisabeth (4) - Hertzfeldt,Leon (½) 0 - 1
4 Greßmann,Hanna (2) - Topaj,Dan (1) 0 - 1
 
6 SG Porz (4) - SV Breitenworbis (5) 3½ - ½
1 Sabirov,Ramil (2½) - Gast,Benedikt (1) 1 - 0
2 Brungs,Sven (½) - Vergin,Marcel (2) ½ - ½
3 Ramien,David (2) - Schirmer,Christoph (1½) 1 - 0
4 Terwel,Diederick (1) - Richardt,Angelina (1½) 1 - 0
 
7 SC Pforzheim (4) - SG Trier (4) ½ - 3½
1 Hamid,Emran (1½) - Röhlich,Philipp (2) 0 - 1
2 Hartmann,Martin (2) - Bauer,Lukas (3½) 0 - 1
3 Shabani,Shabi (1) - Bach,Marc-Andre (2) ½ - ½
4 Schesler,Rudolf (½) - Kasel,Mario (2) 0 - 1
 
8 SF Brackel (4) - SC Erlangen (4) 2 - 2
1 Birnkraut,Tim (3½) - Dürr,Florian (2½) 0 - 1
2 Wastian,Jan (1) - Wegmann,Sven (0) 1 - 0
3 Hlopotov,Nikita (3) - Wegmann,Simon (2) ½ - ½
4 Thiemann,Marc (0) - Tong,Kevin (4½) ½ - ½
 
9 LSV Turm Lippstadt (2) - SG Turm Leipzig (4) 0 - 4
1 Niediek,Cedric (1) - Engert,Marvin (3) 0 - 1
2 Reale,Salvatore (2) - Hummel,Felician (2) 0 - 1
3 Pusch,Moritz (0) - Storch,Domenic (3) 0 - 1
4 Stryschik,Tobias (1) - Erxleben,Carl-Anton (0) 0 - 1
 
10 SG Turm Raesfeld/Erle (3) - spielfrei (0) 4 - 0