Deutsche Vereinsmeisterschaften U12

Groß Väter See, 26. bis 30. Dezember 2010

Paarungsliste der 5. Runde  
PaarN Mannschaft Punkte - Mannschaft Punkte Ergebnis
Brett Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Makkabi Frankfurt (8) - SK München Südost (6) 2 - 2
1 Baskin,Robert (3) - Müller,Constantin (3) ½ - ½
2 Mager,Denis (3) - Ovsepyan,Arshak (3) ½ - ½
3 Greif,Gavin (1½) - Bergauz,Noam (2) 0 - 1
4 Paulsen,Alexej (4) - Leeb,Simon (½) 1 - 0
 
2 SF Sasbach (6) - BSV Chemie Weißensee (6) 3 - 1
1 Riehle,Marco (2) - Greßmann,Moritz (3) 1 - 0
2 Bohnert,Dominik (3) - Donath,Johann (3½) 1 - 0
3 Martin,Julian (3) - Koch,Elisabeth (3) 0 - 1
4 Ehmann,Thilo (1) - Fabiunke,Jakob (1) 1 - 0
 
3 SV Backnang (5) - USV TU Dresden (5) 2 - 2
1 Wendland,Tobias (1½) - Gungl,Theo (2) 0 - 1
2 Maier,Lukas (1½) - Schamschurko,André (2) ½ - ½
3 Rausch,Adrian (2½) - Birkenheuer,Simon (2½) ½ - ½
4 Soos,Philipp (1) - Fuchs,Sebastian (4) 1 - 0
 
4 SG Turm Leipzig (4) - Lübecker SV (5) ½ - 3½
1 Engert,Marvin (2½) - Poghosyan,Tigran (2½) ½ - ½
2 Hummel,Felician (2) - Kololli,Kevin (1) 0 - 1
3 Storch,Domenic (3) - Kololli,Martin (3) 0 - 1
4 Hummel,Jeremias (½) - Tiedemann,Fin Niklas (1) 0 - 1
 
5 SG Trier (4) - BSG Chemie Leipzig (4) 1½ - 2½
1 Röhlich,Philipp (2) - Richter,Leonard (3) 0 - 1
2 Bauer,Lukas (3) - Angrick,Philipp (3) ½ - ½
3 Bach,Marc-Andre (2) - Schaefer,Matthes (1) 0 - 1
4 Kasel,Mario (1) - Caprita,Victor (1) 1 - 0
 
6 Hagener SV (4) - SC Erlangen (4) 3 - 1
1 Böhning,Kilian (2½) - Dürr,Florian (2) ½ - ½
2 Laubrock,Paul (1) - Wegmann,Sven (0) 1 - 0
3 Balazs,Balint (2½) - Wegmann,Simon (2) 1 - 0
4 Hoppe,Andreas (1) - Tong,Kevin (4) ½ - ½
 
7 SV Breitenworbis (3) - SF Brackel (4) 2½ - 1½
1 Gast,Benedikt (1) - Birnkraut,Tim (2½) 0 - 1
2 Vergin,Marcel (1) - Wastian,Jan (1) 1 - 0
3 Schirmer,Christoph (½) - Hlopotov,Nikita (3) 1 - 0
4 Richardt,Angelina (1) - Seibert,David (1) ½ - ½
 
8 SV Empor Berlin (3) - SG Turm Raesfeld/Erle (3) 2½ - 1½
1 Scheinhütte,Jakob (0) - Ridder,David (0) ½ - ½
2 Schmid,Floyd (3) - Tünte,Marcel (1½) 1 - 0
3 Hertzfeldt,Leon (0) - Tünte,Hendrik (1) ½ - ½
4 Henke,Georg (0) - Beckmann,Klaus (1½) ½ - ½
 
9 LSV Turm Lippstadt (2) - SC Pforzheim (2) 1½ - 2½
1 Niediek,Cedric (½) - Hamid,Emran (1) ½ - ½
2 Reale,Salvatore (2) - Hartmann,Martin (1) 0 - 1
3 Pusch,Moritz (0) - Shabani,Shabi (0) 0 - 1
4 Stryschik,Tobias (0) - Schesler,Rudolf (½) 1 - 0
 
10 SG Porz (2) - spielfrei (0) 4 - 0