Deutsche Vereinsmeisterschaften U12

Groß Väter See, 26. bis 30. Dezember 2010

Paarungsliste der 4. Runde  
PaarN Mannschaft Punkte - Mannschaft Punkte Ergebnis
Brett Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 SF Sasbach (6) - Makkabi Frankfurt (6) 0 - 4
1 Riehle,Marco (2) - Baskin,Robert (2) 0 - 1
2 Bohnert,Dominik (3) - Mager,Denis (2) 0 - 1
3 Martin,Julian (3) - Greif,Gavin (½) 0 - 1
4 Ehmann,Thilo (1) - Paulsen,Alexej (3) 0 - 1
 
2 SC Erlangen (4) - SK München Südost (4) 1 - 3
1 Dürr,Florian (2) - Müller,Constantin (2) 0 - 1
2 Wegmann,Sven (0) - Ovsepyan,Arshak (2) 0 - 1
3 Wegmann,Simon (2) - Bergauz,Noam (1) 0 - 1
4 Tong,Kevin (3) - Theilig,Franz (1½) 1 - 0
 
3 BSV Chemie Weißensee (4) - SG Trier (4) 3 - 1
1 Greßmann,Moritz (2) - Kasel,Ronaldo (½) 1 - 0
2 Donath,Johann (2½) - Röhlich,Philipp (2) 1 - 0
3 Koch,Elisabeth (3) - Bauer,Lukas (2) 0 - 1
4 Greßmann,Hanna (1) - Bach,Marc-Andre (2) 1 - 0
 
4 Lübecker SV (3) - Hagener SV (4) 2½ - 1½
1 Poghosyan,Tigran (2) - Böhning,Kilian (2) ½ - ½
2 Kololli,Kevin (0) - Laubrock,Paul (1) 1 - 0
3 Kololli,Martin (3) - Balazs,Balint (1½) 0 - 1
4 Tiedemann,Fin Niklas (0) - Hoppe,Andreas (1) 1 - 0
 
5 USV TU Dresden (3) - SG Turm Raesfeld/Erle (3) 3½ - ½
1 Gungl,Theo (1) - Ridder,David (0) 1 - 0
2 Schamschurko,André (1) - Tünte,Marcel (1½) 1 - 0
3 Birkenheuer,Simon (2) - Tünte,Hendrik (½) ½ - ½
4 Fuchs,Sebastian (3) - Hoffmann,Fabian (2) 1 - 0
 
6 SV Backnang (3) - SV Breitenworbis (3) 2½ - 1½
1 Wendland,Tobias (1½) - Gast,Benedikt (0) 0 - 1
2 Maier,Lukas (½) - Vergin,Marcel (1) 1 - 0
3 Zouani,Samir (1½) - Schirmer,Christoph (0) ½ - ½
4 Rausch,Adrian (1½) - Richardt,Angelina (1) 1 - 0
 
7 BSG Chemie Leipzig (2) - LSV Turm Lippstadt (2) 4 - 0
1 Richter,Leonard (2) - Niediek,Cedric (½) 1 - 0
2 Angrick,Philipp (2) - Reale,Salvatore (2) 1 - 0
3 Schaefer,Matthes (0) - Pusch,Moritz (0) 1 - 0
4 Halas,Julia (0) - Stryschik,Tobias (0) 1 - 0
 
8 SC Pforzheim (2) - SG Turm Leipzig (2) 1 - 3
1 Hamid,Emran (½) - Engert,Marvin (2) ½ - ½
2 Hartmann,Martin (1) - Hummel,Felician (1) 0 - 1
3 Shabani,Shabi (0) - Storch,Domenic (2) 0 - 1
4 Schesler,Rudolf (0) - Hummel,Jeremias (0) ½ - ½
 
9 SG Porz (2) - SF Brackel (2) 1 - 3
1 Sabirov,Ramil (2½) - Birnkraut,Tim (1½) 0 - 1
2 Brungs,Sven (½) - Wastian,Jan (0) 0 - 1
3 Ramien,David (2) - Hlopotov,Nikita (2) 0 - 1
4 Yang,Daniel Danyang (0) - Thiemann,Marc (0) 1 - 0
 
10 SV Empor Berlin (1) - spielfrei (0) 4 - 0