Deutsche Vereinsmeisterschaften U12

Groß Väter See, 26. bis 30. Dezember 2010

Paarungsliste der 1. Runde  
PaarN Mannschaft Punkte - Mannschaft Punkte Ergebnis
Brett Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Makkabi Frankfurt () - Lübecker SV () 2½ - 1½
1 Baskin,Robert () - Poghosyan,Tigran () ½ - ½
2 Mager,Denis () - Kololli,Kevin () 1 - 0
3 Greif,Gavin () - Kololli,Martin () 0 - 1
4 Paulsen,Alexej () - Tiedemann,Fin Niklas () 1 - 0
 
2 SF Brackel () - USV TU Dresden () ½ - 3½
1 Birnkraut,Tim () - Gungl,Theo () ½ - ½
2 Wastian,Jan () - Schamschurko,André () 0 - 1
3 Seibert,David () - Birkenheuer,Simon () 0 - 1
4 Thiemann,Marc () - Fuchs,Sebastian () 0 - 1
 
3 SK München Südost () - SC Backnang () 2 - 2
1 Müller,Constantin () - Wendland,Tobias () 1 - 0
2 Bergauz,Noam () - Zouani,Samir () 0 - 1
3 Theilig,Franz () - Rausch,Adrian () ½ - ½
4 Leeb,Simon () - Soos,Philipp () ½ - ½
 
4 Hagener SV () - SG Trier () 2½ - 1½
1 Böhning,Kilian () - Kasel,Ronaldo () 1 - 0
2 Laubrock,Paul () - Röhlich,Philipp () 1 - 0
3 Balazs,Balint () - Bauer,Lukas () ½ - ½
4 Hoppe,Andreas () - Bach,Marc-Andre () 0 - 1
 
5 SC Erlangen () - SV Empor Berlin () 3 - 1
1 Dürr,Florian () - Scheinhütte,Jakob () 1 - 0
2 Wegmann,Sven () - Schmid,Floyd () 0 - 1
3 Wegmann,Simon () - Hertzfeldt,Leon () 1 - 0
4 Tong,Kevin () - Henke,Georg () 1 - 0
 
6 SG Turm Raesfeld/Erle () - BSG Chemie Leipzig () 2 - 2
1 Ridder,David () - Richter,Leonard () 0 - 1
2 Tünte,Marcel () - Angrick,Philipp () 0 - 1
3 Beckmann,Klaus () - Caprita,Victor () 1 - 0
4 Hoffmann,Fabian () - Halas,Julia () 1 - 0
 
7 SG Turm Leipzig () - SG Porz () 1 - 3
1 Engert,Marvin () - Sabirov,Ramil () 0 - 1
2 Hummel,Felician () - Brungs,Sven () 1 - 0
3 Storch,Domenic () - Ramien,David () 0 - 1
4 Hummel,Jeremias () - Terwel,Diederick () 0 - 1
 
8 SC Pforzheim () - BSV Chemie Weißensee () 0 - 4
1 Hamid,Emran () - Greßmann,Moritz () 0 - 1
2 Hartmann,Martin () - Donath,Johann () 0 - 1
3 Shabani,Shabi () - Koch,Elisabeth () 0 - 1
4 Schesler,Rudolf () - Fabiunke,Jakob () 0 - 1
 
9 SF Sasbach () - SV Breitenworbis () 4 - 0
1 Riehle,Marco () - Gast,Benedikt () 1 - 0
2 Bohnert,Dominik () - Vergin,Marcel () 1 - 0
3 Martin,Julian () - Schirmer,Christoph () 1 - 0
4 Ehmann,Thilo () - Richardt,Angelina () 1 - 0
 
10 spielfrei () - LSV Turm Lippstadt () 0 - 4