Deutsche Vereinsmeisterschaften U12

Groß Väter See, 26. bis 30. Dezember 2010

Mannschafts-Teilnehmerliste: (Sortiert nach Mannschaftsnummer)
ManNr Mannschaft ELO NWZ Attr. Land  
Brett Teilnehmer ELO NWZ Attr. Land Geburt
1 Makkabi Frankfurt 1711 1671   HES  
1 Baskin,Robert 1891 1837 M GER 1999
2 Mager,Denis 1681 1780 M GER 1999
3 Greif,Gavin 1713 1548 M GER 1998
4 Paulsen,Alexej 1559 1517 M GER 1999
 
2 USV TU Dresden 1705 1560   SAC  
1 Scholz,Robert 1643 1625 M GER 1999
2 Gungl,Theo 1735 1667 M GER 2001
3 Schamschurko,André 1738 1460 M GER 1999
4 Birkenheuer,Simon   1486 M   1998
5 Fuchs,Sebastian   1363 M   1998
 
3 SK München Südost 1911 1558   BAY  
1 Müller,Constantin 1874 1786 M GER 1998
2 Ovsepyan,Arshak 1947 1793 M GER 2000
3 Bergauz,Noam   1361 M   2000
4 Theilig,Franz   1290 M   1998
5 Leeb,Simon   1235 M   1999
 
4 SG Trier 1697 1552   RLP  
1 Kasel,Ronaldo   1618 M   1998
2 Röhlich,Philipp 1711 1585 M GER 1998
3 Bauer,Lukas   1571 M   1998
4 Bach,Marc-Andre 1682 1434 M GER 1998
5 Kasel,Mario   1347 M   2000
 
5 SC Erlangen 1733 1533   BAY  
1 Dürr,Florian 1809 1778 M GER 2000
2 Wegmann,Sven 1656 1554 M GER 1998
3 Wegmann,Simon   1394 M   2000
4 Tong,Kevin   1407 M   2003
 
6 BSG Chemie Leipzig 1832 1465   SAC  
1 Richter,Leonard 1826 1786 M GER 1998
2 Angrick,Philipp 1837 1510 M GER 1999
3 Schaefer,Matthes   1387 M   1999
4 Caprita,Victor   1175 M   2000
5 Halas,Julia   1191 W   2000
 
7 SG Turm Leipzig 1631 1442   SAC  
1 Engert,Marvin 1631 1672 M GER 1998
2 Hummel,Felician   1509 M   1998
3 Storch,Domenic   1447 M   1998
4 Hummel,Jeremias   1141 M   2001
5 Erxleben,Carl-Anton   1056 M   2000
 
8 BSV Chemie Weißensee   1435   BER  
1 Greßmann,Moritz   1633 M   2000
2 Donath,Johann   1520 M   1998
3 Koch,Elisabeth   1306 W   1998
4 Greßmann,Hanna   1280 W   1998
5 Fabiunke,Jakob   1385 M   1999
 
9 SF Sasbach   1425   BAD  
1 Riehle,Marco   1591 M   1999
2 Bohnert,Dominik   1425 M   1998
3 Martin,Julian   1395 M   2001
4 Ehmann,Thilo   1288 M   1999
 
10 Lübecker SV   1383   SHO  
1 Poghosyan,Tigran   1542 M   2001
2 Kololli,Kevin   1324 M   2000
3 Kololli,Martin   1431 M   2000
4 Tiedemann,Fin Niklas   1234 M   2000
5 Altemüller,Jakob   1205 M   1999
 
11 SF Brackel 1686 1380   NRW  
1 Birnkraut,Tim 1686 1687 M GER 1998
2 Wastian,Jan   1409 M   1998
3 Hlopotov,Nikita   1318 M   1998
4 Seibert,David   1106 M   1998
5 Thiemann,Marc   1099 M   1998
 
12 SC Backnang 1621 1351   WÜR  
1 Wendland,Tobias 1621 1428 M GER 1998
2 Maier,Lukas   1387 M   1998
3 Zouani,Samir   1263 M   1999
4 Rausch,Adrian   1326 M   1999
5 Soos,Philipp   1107 M   1999
 
13 Hagener SV 1688 1330   NDS  
1 Böhning,Kilian 1688 1449 M GER 1999
2 Laubrock,Paul   1377 M   2001
3 Balazs,Balint   1300 M   2000
4 Hoppe,Andreas   1193 M   2000
 
14 SV Empor Berlin 1515 1310   BER  
1 Scheinhütte,Jakob 1587 1444 M GER 1999
2 Schmid,Floyd 1527 1314 M GER 1998
3 Hertzfeldt,Leon   1349 M   1998
4 Henke,Georg 1430 1132 M GER 2000
5 Topaj,Dan   1186 M   1999
 
15 SG Turm Raesfeld/Erle   1299   NRW  
1 Ridder,David   1476 M   1998
2 Tünte,Marcel   1300 M   1998
3 Tünte,Hendrik   1267 M   1998
4 Beckmann,Klaus   1153 M   1998
5 Hoffmann,Fabian   1262 M   2001
 
16 SG Porz 1720 1282   NRW  
1 Sabirov,Ramil 1720 1672 M GER 1998
2 Brungs,Sven   1191 M   1998
3 Ramien,David   1237 M   2000
4 Terwel,Diederick   1028 M   1998
5 Yang,Daniel Danyang   1076 M   1999
 
17 SC Pforzheim 1750 1263   BAD  
1 Hamid,Emran 1750 1717 M GER 1998
2 Hartmann,Martin   1259 M   2000
3 Shabani,Shabi   1233 M   1999
4 Schesler,Rudolf   841 M   2000
 
18 SV Breitenworbis   1201   THÜ  
1 Gast,Benedikt   1434 M   1998
2 Vergin,Marcel   1182 M   1998
3 Schirmer,Christoph   1086 M   1999
4 Richardt,Angelina   1101 W   1999
 
19 LSV Turm Lippstadt   1176   NRW  
1 Niediek,Cedric   1715 M   2000
2 Reale,Salvatore   1332 M   1998
3 Pusch,Moritz   832 M   2000
4 Stryschik,Tobias   825 M   1999
 
20 spielfrei          
1 spielfrei          
2 spielfrei          
3 spielfrei          
4 spielfrei