Ergebnisse 8. Runde
DEM U10/U10w 30.05. – 07.06.2009 in Willingen

Donnerstag, 04.06.2009 09:00 Uhr

Brett B. DWZ Pkt.P. Weiß Ergebnis Erg. Schwarz Pkt.P. DWZ
1 1766 Leonid Sawlin 1 : 0 Denis Mager 6 1497
2 1438 Lea Maria Brandl 0 : 1 Raphael Lagunow 6 1491
3 1557 Robert Baskin 1 : 0 Florian Schmekel 1410
4 1649 5 Florian Dürr 1 : 0 Oskar Essler 5 1341
5 1504 5 Arshak Ovsepyan 1 : 0 Sebastian Pallas 5 1334
6 1497 5 Robert Scholz 1 : 0 David Kaplun 5 1312
7 1603 Björn-Benny Bauer ½ : ½ Moritz Rempe 1362
8 1520 Alexej Paulsen ½ : ½ Richard Litzka 1330
9 1500 Moritz Greßmann ½ : ½ David Krüger 1094
10 1382 Vinzent Spitzl ½ : ½ Theo Gungl 1329
11 1613 4 Alexander Petrashov 1 : 0 Julian Boes 4 1186
12 1589 4 Paula Wiesner 1 : 0 Yazan Mehsin 4 1180
13 1179 4 Felix Schulte 0 : 1 Juri Reimers 4 1503
14 1178 4 Markus Kania 0 : 1 Dmitrij Kollars 4 1465
15 1120 4 Thore Perske 1 : 0 Marco Riehle 4 1442
16 979 4 Sarah Hümmecke 0 : 1 Iustus Hemprich 4 1420
17 1174 4 Jakob Scheinhütte 1 : 0 Anton Peter 4 1359
18 1289 4 Jakob Fabiunke 1 : 0 Fiona Sieber 4 1082
19 880 4 Henning Rost 0 : 1 Adrian Gschnitzer 4 1253
20 1196 4 Nils Lukas Oelfke 1 : 0 Laura Azizowa 4
21 1161 Tobias Hermann 0 : 1 Oliver Bachem 1349
22 1137 Victoria Berdin ½ : ½ Anna Nobis 1269
23 1111 Marc von Reppert 0 : 1 Alexander Baberz 1268
24 1234 Mario Kasel ½ : ½ Angelina Richardt 1094
25 943 Erik Lehmann 1 : 0 Alexander Balzer 1229
26 883 Jannik Pohl 0 : 1 Olga Weis 1222
27 1125 3 Samuel Fieberg 0 : 1 André Schamschurko 3 1282
28 1255 3 Clara Victoria Graf 1 : 0 Van Trang Truong 3 1059
29 1211 3 Felix Teichmann 1 : 0 Yu-Mi Kim 3 824
30 1092 3 Christoph Schirmer 0 : 1 Tobias Schmidt 3 1205
31 1095 3 Anh Van Nguyen 0 : 1 Jan-Niklas Phenn 3 1172
32 1168 3 Anne Kempe 0 : 1 Rudi Stukenborg 3 1035
33 798 3 Teodora Nana Rogozenco 1 : 0 Jim Hutton 3 1167
34 779 3 Jana Riewe 0 : 1 Jari Reuker 3 1147
35 1044 Selina Moses ½ : ½ Matthes Schaefer 1311
36 1011 Larissa Kast ½ : ½ Julia Walker 1066
37 993 2 Marco Schmitt ½ : ½ Lucie Sadewasser 989
38 1185 2 Frederik Stobbe 1 : 0 Anna Berenice Döpper 2 919
39 901 2 Kim Reimers 0 : 1 Tessa Simon 2 1032
40 886 2 Jana Schneider 0 : 1 Susan Reyher 2 1004
41 944 2 Leia Lederer 0 : 1 Nathalie Wächter 2 804
42 822 2 Olivia Puls 0 : 1 Gedeon Lohmüller 1015
43 1045 Jessica Wallat 1 : 0 Philipp Tchistiakov
44 Anna Zech 0 : 1 Sina Dopmann 1 1035
45 842 ½ Sophie Müller 0 : 1 Sophia Michalowski 1 951
46 1226 5 Gregor Flüchter 1 : 0 Christian Gheng 5 1386