Ergebnisse 7. Runde
DEM U10/U10w 30.05. – 07.06.2009 in Willingen

Mittwoch, 03.06.2009 14:30 Uhr

Brett B. DWZ Pkt.P. Weiß Ergebnis Erg. Schwarz Pkt.P. DWZ
1 1491 6 Raphael Lagunow 0 : 1 Leonid Sawlin 1766
2 1497 5 Denis Mager 1 : 0 Robert Scholz 5 1497
3 1410 Florian Schmekel 1 : 0 Björn-Benny Bauer 1603
4 1362 Moritz Rempe 0 : 1 Robert Baskin 1557
5 1329 Theo Gungl 0 : 1 Lea Maria Brandl 1438
6 1359 4 Anton Peter 0 : 1 Florian Dürr 4 1649
7 1334 4 Sebastian Pallas 1 : 0 Alexander Petrashov 4 1613
8 1196 4 Nils Lukas Oelfke 0 : 1 Arshak Ovsepyan 4 1504
9 1503 4 Juri Reimers 0 : 1 Oskar Essler 4 1341
10 1330 4 Richard Litzka ½ : ½ Moritz Greßmann 4 1500
11 1442 4 Marco Riehle 0 : 1 Gregor Flüchter 4 1226
12 1420 4 Iustus Hemprich 0 : 1 David Kaplun 4 1312
13 1094 4 David Krüger ½ : ½ Vinzent Spitzl 4 1382
14 1520 Alexej Paulsen 1 : 0 Marc von Reppert 1111
15 1186 Julian Boes ½ : ½ Felix Schulte 1179
16 1349 Oliver Bachem 0 : 1 Paula Wiesner 3 1589
17 1147 3 Jari Reuker 0 : 1 Dmitrij Kollars 3 1465
18 1125 3 Samuel Fieberg 0 : 1 Jakob Fabiunke 3 1289
19 1269 3 Anna Nobis ½ : ½ Tobias Hermann 3 1161
20 1268 3 Alexander Baberz ½ : ½ Victoria Berdin 3 1137
21 1255 3 Clara Victoria Graf 0 : 1 Thore Perske 3 1120
22 1253 3 Adrian Gschnitzer 1 : 0 Anh Van Nguyen 3 1095
23 1229 3 Alexander Balzer ½ : ½ Angelina Richardt 3 1094
24 1082 3 Fiona Sieber 1 : 0 Felix Teichmann 3 1211
25 1205 3 Tobias Schmidt 0 : 1 Sarah Hümmecke 3 979
26 1059 3 Van Trang Truong 0 : 1 Markus Kania 3 1178
27 798 3 Teodora Nana Rogozenco 0 : 1 Jakob Scheinhütte 3 1174
28 1172 3 Jan-Niklas Phenn 0 : 1 Henning Rost 3 880
29 3 Laura Azizowa 1 : 0 Anne Kempe 3 1168
30 1311 Matthes Schaefer 0 : 1 Jannik Pohl 883
31 1044 Selina Moses 0 : 1 Mario Kasel 1234
32 989 Lucie Sadewasser 0 : 1 Olga Weis 1222
33 943 Erik Lehmann 1 : 0 Tessa Simon 2 1032
34 1282 2 André Schamschurko 1 : 0 Kim Reimers 2 901
35 1167 2 Jim Hutton 1 : 0 Jana Schneider 2 886
36 919 2 Anna Berenice Döpper 0 : 1 Christoph Schirmer 2 1092
37 1035 2 Rudi Stukenborg 1 : 0 Olivia Puls 2 822
38 1004 2 Susan Reyher 0 : 1 Jana Riewe 2 779
39 824 2 Yu-Mi Kim 1 : 0 Marco Schmitt 2 993
40 1066 Julia Walker 1 : 0 Nathalie Wächter 2 804
41 Philipp Tchistiakov 0 : 1 Larissa Kast 1011
42 1045 1 Jessica Wallat ½ : ½ Frederik Stobbe 1185
43 951 1 Sophia Michalowski 0 : 1 Leia Lederer 1 944
44 1015 1 Gedeon Lohmüller ½ : ½ Sina Dopmann ½ 1035
45 842 ½ Sophie Müller 0 : 1 Anna Zech ½
46 1180 4 Yazan Mehsin 0 : 1 Christian Gheng 4 1386