Ergebnisse 6. Runde
DEM U10/U10w 30.05. – 07.06.2009 in Willingen

Mittwoch, 03.06.2009 09:00 Uhr

Brett B. DWZ Pkt.P. Weiß Ergebnis Erg. Schwarz Pkt.P. DWZ
1 1603 Björn-Benny Bauer 0 : 1 Raphael Lagunow 5 1491
2 1504 4 Arshak Ovsepyan 0 : 1 Leonid Sawlin 1766
3 1497 4 Robert Scholz 1 : 0 Yazan Mehsin 4 1180
4 1410 4 Florian Schmekel ½ : ½ Theo Gungl 4 1329
5 1557 Robert Baskin 1 : 0 David Krüger 4 1094
6 1438 Lea Maria Brandl 1 : 0 Oliver Bachem 1349
7 1179 Felix Schulte 0 : 1 Moritz Rempe 1362
8 1649 3 Florian Dürr 1 : 0 Julian Boes 1186
9 1613 3 Alexander Petrashov 1 : 0 Clara Victoria Graf 3 1255
10 1226 3 Gregor Flüchter 1 : 0 Paula Wiesner 3 1589
11 1211 3 Felix Teichmann 0 : 1 Juri Reimers 3 1503
12 1500 3 Moritz Greßmann 1 : 0 Anna Nobis 3 1269
13 1465 3 Dmitrij Kollars 0 : 1 Nils Lukas Oelfke 3 1196
14 1137 3 Victoria Berdin 0 : 1 Marco Riehle 3 1442
15 1174 3 Jakob Scheinhütte 0 : 1 Iustus Hemprich 3 1420
16 1382 3 Vinzent Spitzl 1 : 0 Jan-Niklas Phenn 3 1172
17 1359 3 Anton Peter 1 : 0 Adrian Gschnitzer 3 1253
18 1341 3 Oskar Essler 1 : 0 Laura Azizowa 3
19 1120 3 Thore Perske 0 : 1 Sebastian Pallas 3 1334
20 1095 3 Anh Van Nguyen 0 : 1 Richard Litzka 3 1330
21 1312 3 David Kaplun 1 : 0 Fiona Sieber 3 1082
22 1222 Olga Weis 0 : 1 Alexej Paulsen 1520
23 1111 Marc von Reppert 1 : 0 Matthes Schaefer 1311
24 1289 Jakob Fabiunke ½ : ½ Van Trang Truong 1059
25 979 Sarah Hümmecke ½ : ½ Alexander Baberz 1268
26 1094 2 Angelina Richardt 1 : 0 André Schamschurko 2 1282
27 1234 2 Mario Kasel ½ : ½ Erik Lehmann 2 943
28 1092 2 Christoph Schirmer 0 : 1 Alexander Balzer 2 1229
29 886 2 Jana Schneider 0 : 1 Tobias Schmidt 2 1205
30 1178 2 Markus Kania 1 : 0 Rudi Stukenborg 2 1035
31 1168 2 Anne Kempe 1 : 0 Anna Berenice Döpper 2 919
32 880 2 Henning Rost 1 : 0 Jim Hutton 2 1167
33 1161 2 Tobias Hermann 1 : 0 Yu-Mi Kim 2 824
34 804 2 Nathalie Wächter 0 : 1 Jari Reuker 2 1147
35 822 2 Olivia Puls 0 : 1 Samuel Fieberg 2 1125
36 1185 Frederik Stobbe 0 : 1 Teodora Nana Rogozenco 2 798
37 1066 Julia Walker 0 : 1 Lucie Sadewasser 989
38 1011 Larissa Kast 0 : 1 Selina Moses 1044
39 883 Jannik Pohl 1 : 0 Philipp Tchistiakov
40 993 1 Marco Schmitt 1 : 0 Jessica Wallat 1 1045
41 1032 1 Tessa Simon 1 : 0 Sophia Michalowski 1 951
42 901 1 Kim Reimers 1 : 0 Gedeon Lohmüller 1 1015
43 944 1 Leia Lederer 0 : 1 Susan Reyher 1 1004
44 779 1 Jana Riewe 1 : 0 Anna Zech ½
45 1035 0 Sina Dopmann ½ : ½ Sophie Müller 0 842
46 1386 4 Christian Gheng 0 : 1 Denis Mager 4 1497