Ergebnisse 4. Runde
DEM U10/U10w 30.05. – 07.06.2009 in Willingen

Montag, 01.06.2009 14:30 Uhr

Brett B. DWZ Pkt.P. Weiß Ergebnis Erg. Schwarz Pkt.P. DWZ
1 1603 3 Björn-Benny Bauer ½ : ½ Theo Gungl 3 1329
2 1330 3 Richard Litzka 0 : 1 Raphael Lagunow 3 1491
3 1180 3 Yazan Mehsin 1 : 0 Moritz Rempe 3 1362
4 1255 Clara Victoria Graf 0 : 1 Leonid Sawlin 1766
5 1497 Robert Scholz 1 : 0 Adrian Gschnitzer 1253
6 1438 Lea Maria Brandl 1 : 0 Alexander Baberz 1268
7 1269 2 Anna Nobis 1 : 0 Alexander Petrashov 2 1613
8 1557 2 Robert Baskin 1 : 0 André Schamschurko 2 1282
9 1504 2 Arshak Ovsepyan 1 : 0 Alexander Balzer 2 1229
10 1226 2 Gregor Flüchter ½ : ½ Juri Reimers 2 1503
11 1211 2 Felix Teichmann 0 : 1 Denis Mager 2 1497
12 1465 2 Dmitrij Kollars ½ : ½ Olga Weis 2 1222
13 1196 2 Nils Lukas Oelfke ½ : ½ Iustus Hemprich 2 1420
14 1410 2 Florian Schmekel 1 : 0 Tobias Schmidt 2 1205
15 1382 2 Vinzent Spitzl ½ : ½ Jakob Scheinhütte 2 1174
16 1359 2 Anton Peter 1 : 0 Marc von Reppert 2 1111
17 1120 2 Thore Perske 0 : 1 Oliver Bachem 2 1349
18 1094 2 David Krüger 1 : 0 Sebastian Pallas 2 1334
19 1312 2 David Kaplun 1 : 0 Laura Azizowa 2
20 1092 Christoph Schirmer 0 : 1 Paula Wiesner 1589
21 1179 Felix Schulte 1 : 0 Alexej Paulsen 1520
22 1500 Moritz Greßmann ½ : ½ Fiona Sieber 1082
23 1289 Jakob Fabiunke ½ : ½ Rudi Stukenborg 1035
24 1234 Mario Kasel ½ : ½ Jim Hutton 1167
25 1649 1 Florian Dürr 1 : 0 Jessica Wallat 1 1045
26 1032 1 Tessa Simon 0 : 1 Marco Riehle 1 1442
27 1341 1 Oskar Essler 1 : 0 Selina Moses 1 1044
28 1011 1 Larissa Kast ½ : ½ Matthes Schaefer 1 1311
29 1185 1 Frederik Stobbe ½ : ½ Erik Lehmann 1 943
30 1178 1 Markus Kania 1 : 0 Jana Schneider 1 886
31 901 1 Kim Reimers 0 : 1 Jan-Niklas Phenn 1 1172
32 1168 1 Anne Kempe 1 : 0 Yu-Mi Kim 1 824
33 1161 1 Tobias Hermann 1 : 0 Jannik Pohl 1 883
34 880 1 Henning Rost 0 : 1 Jari Reuker 1 1147
35 1137 1 Victoria Berdin 1 : 0 Olivia Puls 1 822
36 779 1 Jana Riewe 0 : 1 Samuel Fieberg 1 1125
37 1095 1 Anh Van Nguyen 1 : 0 Teodora Nana Rogozenco 1 798
38 804 1 Nathalie Wächter 1 : 0 Angelina Richardt 1 1094
39 1066 1 Julia Walker ½ : ½ Philipp Tchistiakov 1
40 ½ Anna Zech 0 : 1 Van Trang Truong ½ 1059
41 979 ½ Sarah Hümmecke 1 : 0 Lucie Sadewasser ½ 989
42 1035 0 Sina Dopmann 0 : 1 Sophia Michalowski 0 951
43 944 0 Leia Lederer 0 : 1 Gedeon Lohmüller 0 1015
44 1004 0 Susan Reyher 0 : 1 Anna Berenice Döpper 0 919
45 993 0 Marco Schmitt 1 : 0 Sophie Müller 0 842
46 1186 3 Julian Boes 0 : 1 Christian Gheng 3 1386