Ergebnisse 11. Runde
DEM U12 26.05. – 03.06.2012 in Oberhof

Sonnabend, 02.06.2012 09:00 Uhr

Brett B. DWZ Pkt.P. Weiß Ergebnis Erg. Schwarz Pkt.P. DWZ
1 1908 8 Arshak Ovsepyan ½ : ½ Raphael Lagunow 1938
2 1901 Florian Dürr ½ : ½ Alexander Kitze 1913
3 1980 Roven Vogel 1 : 0 Patrick Höglauer 7 1822
4 1817 7 Clara Victoria Graf 0 : 1 Emil Schmidek 7 1909
5 1760 7 Konstantin Urban 1 : 0 Theo Gungl 7 1820
6 1813 7 Noam Bergauz 0 : 1 Sebastian Pallas 7 1798
7 1745 Balint Balazs ½ : ½ Tigran Poghosyan 1796
8 1774 Samuel Fieberg 1 : 0 Selina Moses 1511
9 1706 Julian Martin 1 : 0 Kevin Kololli 1753
10 1951 6 Kevin Schröder 1 : 0 Bennett Schnabel 6 1636
11 1605 6 Niclas Burg 0 : 1 Fiona Sieber 6 1820
12 1541 6 Julius Muckle 0 : 1 Valentin Buckels 6 1785
13 1726 6 Steffen Rätzke von Stoyentin 1 : 0 Vinzent Spitzl 6 1632
14 1701 6 David Krüger 0 : 1 Lorenz Gauchel 6 1620
15 1664 6 Jari Reuker 1 : 0 Bruno Kreyssig 6 1610
16 1634 Bogdan Piskaykin 0 : 1 Alexander Baberz 1846
17 1732 Marian Can Nothnagel ½ : ½ Alexander Herbrig 1662
18 1630 Anton Peter ½ : ½ Huy Dat Nguyen 1707
19 1628 Daniel Savchenko 1 : 0 Teodora Rogozenco 1706
20 1594 Andreas Hoppe 0 : 1 Paul Laubrock 1691
21 1443 Phillip Junk ½ : ½ Moritz Greßmann 5 1859
22 1722 5 Martin Kololli 1 : 0 Charlotte Sanati 5 1539
23 1719 5 Martin Hartmann 0 : 1 Zarko Vuckovic 5 1458
24 1665 5 Amil Abbasov 1 : 0 Carolin Valeria Diener 5 1530
25 1373 5 Alexander Shevelko ½ : ½ Nathalie Wächter 5 1652
26 1649 5 Richard Zienert 1 : 0 Anna Denkert 5 1519
27 1575 5 Maurice Schirra 1 : 0 Tessa Simon 5 1438
28 1562 5 Magnus Kuhn 1 : 0 Josef Sebastian Ott 5 1478
29 1489 5 Henrik Hesse 1 : 0 Elias Müller 1548
30 1626 Moritz Dallinger 1 : 0 Katharina Du 1275
31 1474 Alexander Wiesner 0 : 1 Julia Walker 1370
32 1393 Jessica Wallat 1 : 0 Inken Köhler 1459
33 1334 Sabrina Ley 1 : 0 Nils-Lennart Heldt 1408
34 1406 Afet-Ekin Özkan 0 : 1 Ha Thanh Nguyen 1199
35 1367 Katja Fromm ½ : ½ Annika Sauer 4 1501
36 1255 4 Alina Usczeck 0 : 1 Kim Reimers 4 1473
37 1435 4 Sophie Müller ½ : ½ Katerina Torgashov 4 1222
38 1262 4 Oliver Steffens ½ : ½ Dietmar Wachsmann 4 1405
39 1374 4 Leonard Killgus 1 : 0 Paul-Leopold Schluckner 4 1110
40 1289 4 Jonas Edelmann 0 : 1 Tabea Lohrmann 4 1339
41 1331 4 Long Lai Hop 1 : 0 Lada Kolchugina 4 1074
42 1330 Cecilia Cejda 1 : 0 Dennis Schamber 1108
43 1188 Nicholas Gericke 1 : 0 Luca Zimmer 1051
44 963 Birte Kummer ½ : ½ Dilan Hacklinger 1151
45 984 3 Esther ter Stal ½ : ½ Hannah Möller 3 1077
46 932 3 Kamila Frank ½ : ½ Anna Christiansen 3 924
47 1087 2 Aaron Schumacher 0 : 1 Janina Schröder 3 1315
48 1011 Theresa Charlotte Schulz ½ : ½ Theresa Peters 1070
49 840 0 Laura Friedrich 0 : 1 Arinna Riegel 1161