Ergebnisse 1. Runde
DEM U10/U10w 30.05. – 07.06.2009 in Willingen

Sonntag, 31.05.2009 08:30 Uhr

Brett B. DWZ Pkt.P. Weiß Ergebnis Erg. Schwarz Pkt.P. DWZ
1 1766 Leonid Sawlin ½ : ½ Felix Schulte 1179
2 1178 Markus Kania 0 : 1 Florian Dürr 1649
3 1613 Alexander Petrashov 1 : 0 Jakob Scheinhütte 1174
4 1172 Jan-Niklas Phenn 0 : 1 Björn-Benny Bauer 1603
5 1589 Paula Wiesner ½ : ½ Anne Kempe 1168
6 1167 Jim Hutton ½ : ½ Robert Baskin 1557
7 1520 Alexej Paulsen ½ : ½ Tobias Hermann 1161
8 1147 Jari Reuker 0 : 1 Arshak Ovsepyan 1504
9 1503 Juri Reimers 1 : 0 Victoria Berdin 1137
10 1125 Samuel Fieberg ½ : ½ Moritz Greßmann 1500
11 1497 Denis Mager 1 : 0 Thore Perske 1120
12 1111 Marc von Reppert 0 : 1 Robert Scholz 1497
13 1491 Raphael Lagunow 1 : 0 Anh Van Nguyen 1095
14 1094 Angelina Richardt 0 : 1 Dmitrij Kollars 1465
15 1442 Marco Riehle 0 : 1 David Krüger 1094
16 1092 Christoph Schirmer 0 : 1 Lea Maria Brandl 1438
17 1420 Iustus Hemprich 1 : 0 Julia Walker 1066
18 1059 Van Trang Truong 0 : 1 Florian Schmekel 1410
19 1044 Selina Moses 0 : 1 Vinzent Spitzl 1382
20 1362 Moritz Rempe 1 : 0 Sina Dopmann 1035
21 1035 Rudi Stukenborg 0 : 1 Anton Peter 1359
22 1349 Oliver Bachem 1 : 0 Tessa Simon 1032
23 1015 Gedeon Lohmüller 0 : 1 Oskar Essler 1341
24 1334 Sebastian Pallas 1 : 0 Larissa Kast 1011
25 1004 Susan Reyher 0 : 1 Richard Litzka 1330
26 1329 Theo Gungl 1 : 0 Marco Schmitt 993
27 989 Lucie Sadewasser 0 : 1 David Kaplun 1312
28 1311 Matthes Schaefer ½ : ½ Sarah Hümmecke 979
29 951 Sophia Michalowski 0 : 1 Jakob Fabiunke 1289
30 1282 André Schamschurko 1 : 0 Leia Lederer 944
31 943 Erik Lehmann 0 : 1 Anna Nobis 1269
32 1268 Alexander Baberz 1 : 0 Anna Berenice Döpper 919
33 901 Kim Reimers 0 : 1 Clara Victoria Graf 1255
34 1253 Adrian Gschnitzer 1 : 0 Jana Schneider 886
35 883 Jannik Pohl 0 : 1 Mario Kasel 1234
36 1229 Alexander Balzer 0 : 1 Henning Rost 880
37 842 Sophie Müller 0 : 1 Gregor Flüchter 1226
38 1222 Olga Weis 1 : 0 Yu-Mi Kim 824
39 822 Olivia Puls 0 : 1 Felix Teichmann 1211
40 1205 Tobias Schmidt 1 : 0 Nathalie Wächter 804
41 798 Teodora Nana Rogozenco 0 : 1 Nils Lukas Oelfke 1196
42 1186 Julian Boes 1 : 0 Jana Riewe 779
43 Philipp Tchistiakov 0 : 1 Frederik Stobbe 1185
44 1180 Yazan Mehsin 1 : 0 Anna Zech
45 1386 Christian Gheng 1 : 0 Jessica Wallat 1045
46 N. N. - : + Laura Azizowa