Ergebnisse 7. Runde
DEM U10/U10w 10. – 18.05.2008 in Willingen

Mittwoch, 14.05.2008 14:30 Uhr

Brett B. DWZ Pkt.P. Weiß Ergebnis Erg. Schwarz Pkt.P. DWZ
1 1520 5 Sonja Maria Bluhm ½ : ½ Leonid Sawlin 1431
2 1477 5 Jan-Christian Schröder 1 : 0 Spartak Grigorian 5 1466
3 1528 Andrea Srokovskiy ½ : ½ Constantin Müller 5 1275
4 1335 Jakob Hirschmann 0 : 1 Nicole Manusina 1601
5 1217 Peter Keller 0 : 1 Robert Wagner 1561
6 1582 4 Kirill Myagkov 1 : 0 Anton Bilchinski 1477
7 1717 4 Alexander Donchenko 1 : 0 Paula Wiesner 4 1364
8 1511 4 Jannik Bach 0 : 1 Tobias Wendland 4 1314
9 1280 4 Jonas Hoppe 1 : 0 Ferdinand Xiong 4 1500
10 1472 4 Tom Peters 1 : 0 Iustus Hemprich 4 1184
11 1172 4 Moritz Greßmann 0 : 1 Leonard Richter 4 1379
12 1373 4 Christopher Wolff 1 : 0 Christian Gheng 4 1177
13 1438 Ronaldo Kasel 1 : 0 Lukas von Ehr 1190
14 1150 Rafael Lagunov 1 : 0 Florian Dürr 1325
15 1195 Sandra Weber 0 : 1 Robert Scholz 1295
16 1274 Karl Bardosch ½ : ½ Robert Baskin 1186
17 1270 Ramil Sabirov 1 : 0 Eva Maria Titgemeyer 1180
18 1259 Nikita Riasanow 1 : 0 Alexander Allin 1156
19 1235 Tim Birnkraut 0 : 1 Marco Riehle 1000
20 1001 Lukas Wanner ½ : ½ Marvin Engert 3 1271
21 972 3 Lea Maria Brandl 0 : 1 Sören Palm 3 1261
22 1027 3 Olga Weis 0 : 1 Juri Reimers 3 1207
23 1189 3 Anna Nobis 1 : 0 Berfîn Lemke 3
24 1023 3 Aaron Padelt 0 : 1 Moritz Dresig 3 1181
25 954 3 Selina Moses 0 : 1 Floyd Schmid 3 1156
26 1145 3 Denis Mager 1 : 0 Emily Hamacher 3 847
27 878 3 Frieso Gerken 0 : 1 Tim Wenzke 3 1129
28 1402 Mikhail Berkov 1 : 0 Lisa Reksten 3 936
29 1023 Jana Böhm ½ : ½ Domenic Storch 1338
30 984 Alexander Baberz 1 : 0 Florian Schmekel 1182
31 950 Van Trang Truong 1 : 0 Pauline Schnepper 1145
32 1124 Tessa Petermann 1 : 0 Hendrik Janke 999
33 898 Larissa Schwarz ½ : ½ Nils Damm 1109
34 841 Anna Hälterlein 0 : 1 Gedeon Hartge 1064
35 997 2 Sarah Hümmecke 1 : 0 Karl-Simon Altstadt 2 1177
36 966 2 Julian Boes 0 : 1 Guido Borrink 2 1098
37 1097 2 Elisabeth Koch 1 : 0 Anahita Sadjjadi 2 863
38 918 2 Frederike Falk 0 : 1 Nicklas Stefan Braun 2 1097
39 1081 2 Jonas Mann 1 : 0 Nils Lukas Oelfke 2 921
40 1000 2 Jonas Marach 1 : 0 Janina Schröder 2 738
41 1340 Peter Hösch 1 : 0 Swenja Wagner 832
42 1103 Anne Kempe 1 : 0 Max Müller 800
43 941 Josefine Heinemann 1 : 0 Mathis Böhme 1019
44 928 Vincent Buttgereit ½ : ½ Anna Berenice Döpper 1 858
45 690 1 Anna Zeller 0 : 1 Nicole Dannenberg 1
46 780 1 Anna-Lena Schramm ½ : ½ Jessica Wallat 0 760