Ergebnisse 8. Runde
DEM U10/U10w 10. – 18.05.2008 in Willingen

Donnerstag, 15.05.2008 09:00 Uhr

Brett B. DWZ Pkt.P. Weiß Ergebnis Erg. Schwarz Pkt.P. DWZ
1 1431 6 Leonid Sawlin 0 : 1 Jan-Christian Schröder 6 1477
2 1601 Nicole Manusina ½ : ½ Sonja Maria Bluhm 1520
3 1275 Constantin Müller 0 : 1 Robert Wagner 1561
4 1379 5 Leonard Richter 1 : 0 Alexander Donchenko 5 1717
5 1466 5 Spartak Grigorian ½ : ½ Kirill Myagkov 5 1582
6 1373 5 Christopher Wolff 1 : 0 Andrea Srokovskiy 5 1528
7 1314 5 Tobias Wendland 0 : 1 Tom Peters 5 1472
8 1477 Anton Bilchinski 1 : 0 Jonas Hoppe 5 1280
9 1259 Nikita Riasanow 0 : 1 Ronaldo Kasel 1438
10 1150 Rafael Lagunov 0 : 1 Jakob Hirschmann 1335
11 1295 Robert Scholz 0 : 1 Peter Keller 1217
12 1000 Marco Riehle 0 : 1 Ramil Sabirov 1270
13 1184 4 Iustus Hemprich 0 : 1 Jannik Bach 4 1511
14 1500 4 Ferdinand Xiong 1 : 0 Moritz Dresig 4 1181
15 1177 4 Christian Gheng ½ : ½ Paula Wiesner 4 1364
16 1156 4 Floyd Schmid ½ : ½ Karl Bardosch 4 1274
17 1261 4 Sören Palm ½ : ½ Moritz Greßmann 4 1172
18 1207 4 Juri Reimers ½ : ½ Denis Mager 4 1145
19 1129 4 Tim Wenzke 1 : 0 Anna Nobis 4 1189
20 1186 4 Robert Baskin 1 : 0 Lukas Wanner 4 1001
21 1180 Eva Maria Titgemeyer ½ : ½ Mikhail Berkov 1402
22 1325 Florian Dürr 0 : 1 Alexander Allin 1156
23 1271 Marvin Engert 1 : 0 Van Trang Truong 950
24 984 Alexander Baberz 0 : 1 Tim Birnkraut 1235
25 1064 Gedeon Hartge 1 : 0 Sandra Weber 1195
26 1190 Lukas von Ehr 0 : 1 Tessa Petermann 1124
27 1338 3 Domenic Storch 1 : 0 Sarah Hümmecke 3 997
28 1109 3 Nils Damm 1 : 0 Jonas Marach 3 1000
29 1098 3 Guido Borrink 0 : 1 Lea Maria Brandl 3 972
30 936 3 Lisa Reksten 0 : 1 Elisabeth Koch 3 1097
31 1097 3 Nicklas Stefan Braun 1 : 0 Selina Moses 3 954
32 878 3 Frieso Gerken 1 : 0 Jonas Mann 3 1081
33 898 3 Larissa Schwarz ½ : ½ Olga Weis 3 1027
34 847 3 Emily Hamacher 1 : 0 Jana Böhm 3 1023
35 3 Berfîn Lemke 0 : 1 Aaron Padelt 3 1023
36 1145 Pauline Schnepper 0 : 1 Peter Hösch 1340
37 1182 Florian Schmekel 1 : 0 Anna Hälterlein 841
38 999 Hendrik Janke 1 : 0 Anne Kempe 1103
39 1177 2 Karl-Simon Altstadt ½ : ½ Josefine Heinemann 941
40 863 2 Anahita Sadjjadi 0 : 1 Julian Boes 2 966
41 738 2 Janina Schröder 0 : 1 Vincent Buttgereit 2 928
42 921 2 Nils Lukas Oelfke ½ : ½ Frederike Falk 2 918
43 2 Nicole Dannenberg 0 : 1 Mathis Böhme 1019
44 832 Swenja Wagner ½ : ½ Anna-Lena Schramm 780
45 858 Anna Berenice Döpper ½ : ½ Anna Zeller 1 690
46 800 Max Müller 1 : 0 Jessica Wallat ½ 760