Ergebnisse 4. Runde
DEM U10/U10w 10. – 18.05.2008 in Willingen

Montag, 12.05.2008 14:30 Uhr

Brett B. DWZ Pkt.P. Weiß Ergebnis Erg. Schwarz Pkt.P. DWZ
1 1431 3 Leonid Sawlin ½ : ½ Alexander Donchenko 3 1717
2 1520 3 Sonja Maria Bluhm 1 : 0 Ronaldo Kasel 3 1438
3 1364 3 Paula Wiesner 0 : 1 Ferdinand Xiong 1500
4 1023 Jana Böhm 0 : 1 Jan-Christian Schröder 1477
5 1477 Anton Bilchinski ½ : ½ Christopher Wolff 1373
6 1466 Spartak Grigorian ½ : ½ Jakob Hirschmann 1335
7 1379 Leonard Richter 1 : 0 Karl Bardosch 1274
8 1235 Tim Birnkraut 0 : 1 Jannik Bach 2 1511
9 1601 2 Nicole Manusina ½ : ½ Ramil Sabirov 2 1270
10 1217 2 Peter Keller 1 : 0 Kirill Myagkov 2 1582
11 1561 2 Robert Wagner 1 : 0 Anna Nobis 2 1189
12 1190 2 Lukas von Ehr ½ : ½ Andrea Srokovskiy 2 1528
13 1186 2 Robert Baskin 0 : 1 Tom Peters 2 1472
14 1338 2 Domenic Storch ½ : ½ Iustus Hemprich 2 1184
15 1325 2 Florian Dürr 0 : 1 Moritz Dresig 2 1181
16 1180 2 Eva Maria Titgemeyer 0 : 1 Tobias Wendland 2 1314
17 1172 2 Moritz Greßmann 1 : 0 Jonas Hoppe 2 1280
18 1000 2 Marco Riehle 0 : 1 Constantin Müller 2 1275
19 1271 2 Marvin Engert 0 : 1 Rafael Lagunov 2 1150
20 1402 Mikhail Berkov 1 : 0 Olga Weis 2 1027
21 1295 Robert Scholz 1 : 0 Anne Kempe 1103
22 1098 Guido Borrink 0 : 1 Nikita Riasanow 1259
23 1207 Juri Reimers 1 : 0 Elisabeth Koch 1097
24 1001 Lukas Wanner 0 : 1 Christian Gheng 1177
25 1177 Karl-Simon Altstadt ½ : ½ Lea Maria Brandl 972
26 1156 Alexander Allin 1 : 0 Josefine Heinemann 941
27 1261 1 Sören Palm 1 : 0 Anna Hälterlein 841
28 999 1 Hendrik Janke 1 : 0 Peter Hösch 1 1340
29 984 1 Alexander Baberz 0 : 1 Sandra Weber 1 1195
30 1156 1 Floyd Schmid 1 : 0 Jonas Marach 1 1000
31 1145 1 Pauline Schnepper ½ : ½ Sarah Hümmecke 1 997
32 966 1 Julian Boes 0 : 1 Denis Mager 1 1145
33 1129 1 Tim Wenzke 1 : 0 Selina Moses 1 954
34 950 1 Van Trang Truong 0 : 1 Tessa Petermann 1 1124
35 1109 1 Nils Damm 0 : 1 Lisa Reksten 1 936
36 1097 1 Nicklas Stefan Braun 1 : 0 Nils Lukas Oelfke 1 921
37 847 1 Emily Hamacher 1 : 0 Jonas Mann 1 1081
38 1064 1 Gedeon Hartge 0 : 1 Frieso Gerken 1 878
39 1023 1 Aaron Padelt 1 : 0 Anna Berenice Döpper 1 858
40 1019 1 Mathis Böhme ½ : ½ Berfîn Lemke 1
41 1182 ½ Florian Schmekel 1 : 0 Anahita Sadjjadi ½ 863
42 898 ½ Larissa Schwarz 1 : 0 Max Müller ½ 800
43 760 0 Jessica Wallat 0 : 1 Vincent Buttgereit 0 928
44 738 0 Janina Schröder 0 : 1 Frederike Falk 0 918
45 832 0 Swenja Wagner 1 : 0 Anna Zeller 0 690
46 780 0 Anna-Lena Schramm 1 : 0 Nicole Dannenberg 0