Ergebnisse 4. Runde
DEM U10/U10w 03. – 11.06.2006 in Willingen

Montag, 05.06.2006 14:30 Uhr

Brett B. DWZ Pkt.P. Weiß Ergebnis Erg. Schwarz Pkt.P. DWZ
1 1457 3 Wladislaw Galkin 1 : 0 Hans Möhn 3 1580
2 1418 3 Ahmed Abdelrasek 1 : 0 Christian Große 3 1552
3 1174 3 Clemens Weber 0 : 1 Philipp Kyas 3 1506
4 1555 Christopher Noe 1 : 0 Julian Andi Niedermayer 3 1190
5 1392 Raphael Nitsche-Hahn 0 : 1 Arthur Günthner 1513
6 1542 Xianliang Xu 1 : 0 Matthias Carmesin 1379
7 1503 Dominik Nöttling 1 : 0 Alex Plotkin 1364
8 1438 Andreas Bauer 0 : 1 Henrik Scheel 1173
9 1337 Fabius Sasse 0 : 1 Filiz Osmanodja 2 1609
10 1222 2 David Bokemaer 0 : 1 Timo Lebeda 2 1496
11 1475 2 Matthias Blübaum 0 : 1 Dennis Wagner 2 1225
12 1409 2 Jan Grewenig 1 : 0 Emil Powierski 2 1155
13 1156 2 Kevin Schreiber 0 : 1 Georg Müller 2 1402
14 1372 2 Frederik Eigemann ½ : ½ David Toker 2 1118
15 1366 2 Alexander Volz ½ : ½ Philip Nelson 2 1103
16 1095 2 Bianca Stolcz 0 : 1 Christoph Peil 2 1339
17 1277 2 Konstantin Haferland ½ : ½ Silvia Spiegelberg 2 1046
18 1258 2 Philipp Mainik 1 : 0 Isabel Steimbach 2 975
19 1237 2 Aron Moritz 1 : 0 Nadja Berger 2 801
20 1049 2 Cedric Holle 0 : 1 Maximilian Engshuber 2 1228
21 1226 2 Laura Gamisch 1 : 0 Samira Saak 2
22 1265 Lars Urban ½ : ½ Christian Schnorr 1372
23 1358 Samuel Helle 0 : 1 Felix Knopf 1251
24 1197 Alexander Jünger ½ : ½ Nassim Azizi 1331
25 1289 Vincent Preiß 0 : 1 Sonja Maria Bluhm 963
26 1034 Rasmus Svane 0 : 1 Johannes Pfadenhauer 1281
27 857 Elina Lagunov 0 : 1 Tim Höpfner 1265
28 1470 1 Daniel Rührmund 1 : 0 Sören Palm 1 1023
29 1033 1 Bianca Bakalarz 0 : 1 Ludwig Stahnecker 1 1447
30 1012 1 Pia Nitzsche 1 : 0 An-Hai Dang 1 1334
31 1332 1 Christina Winterholler 1 : 0 Annika Priese 1 1000
32 994 1 Lukas Pannier 0 : 1 Aaron Hümmecke 1 1260
33 1197 1 Maximilian Neef 1 : 0 Andrea Srokovskiy 1 940
34 1149 1 Alexandra Müller 1 : 0 Hannah Kuckling 1 876
35 1110 1 Nicole Manusina 1 : 0 Sophia Schmalhorst 1 879
36 979 1 Selina Haryanto 0 : 1 Andras Bonk 1 1084
37 1084 1 Franziska Hauffen 1 : 0 Justina Schreiber 1 855
38 748 1 Luisa Schrötter 0 : 1 Rozafa Rahimi 1 1082
39 1074 1 Immo Hellwig 1 : 0 Diana Garbere 1 769
40 1065 1 Eiki Takeuchi 1 : 0 Jana Puffay 1 733
41 1 Daniel Grötzbach 1 : 0 Florian Neumann 1 1037
42 1034 1 Andre Scholz 1 : 0 Tatjana Wander 1
43 1 Annika Polert 0 : 1 Philipp Imgrunt ½ 982
44 849 ½ Anita Rahimi 1 : 0 Mathis Böhme ½
45 942 ½ Maria Geise 1 : 0 Jakob Hirschmann 0 1042
46 970 0 Geesche Räcke ½ : ½ Carmen Grzeca 0 858
47 937 0 Torben Püschel ½ : ½ Marina Michalik 0 834
48 818 0 Maria Sophie Bajorski 1 : 0 Wendy Schumacher 0 880
49 869 0 Tabea Schulze 1 : 0 Lisa-Marie Klemm 0 795