Ergebnisse 3. Runde
DEM U10/U10w 03. – 11.06.2006 in Willingen

Montag, 05.06.2006 09:00 Uhr

Brett B. DWZ Pkt.P. Weiß Ergebnis Erg. Schwarz Pkt.P. DWZ
1 1418 2 Ahmed Abdelrasek 1 : 0 Filiz Osmanodja 2 1609
2 1580 2 Hans Möhn 1 : 0 Frederik Eigemann 2 1372
3 1379 2 Matthias Carmesin ½ : ½ Christopher Noe 2 1555
4 1552 2 Christian Große 1 : 0 Aron Moritz 2 1237
5 1506 2 Philipp Kyas 1 : 0 Laura Gamisch 2 1226
6 1496 2 Timo Lebeda 0 : 1 Clemens Weber 2 1174
7 1190 2 Julian Andi Niedermayer 1 : 0 Matthias Blübaum 2 1475
8 975 2 Isabel Steimbach 0 : 1 Wladislaw Galkin 2 1457
9 1513 Arthur Günthner 1 : 0 Elina Lagunov 857
10 1281 Johannes Pfadenhauer 0 : 1 Xianliang Xu 1542
11 1331 Nassim Azizi 0 : 1 Dominik Nöttling 1503
12 1265 Tim Höpfner 0 : 1 Andreas Bauer 1438
13 1251 Felix Knopf 0 : 1 Raphael Nitsche-Hahn 1392
14 1372 Christian Schnorr 0 : 1 Alex Plotkin 1364
15 1197 Alexander Jünger 0 : 1 Fabius Sasse 1337
16 1173 Henrik Scheel 1 : 0 Daniel Rührmund 1 1470
17 1447 1 Ludwig Stahnecker 0 : 1 Bianca Stolcz 1 1095
18 1084 1 Andras Bonk 0 : 1 Jan Grewenig 1 1409
19 1402 1 Georg Müller 1 : 0 Franziska Hauffen 1 1084
20 1082 1 Rozafa Rahimi 0 : 1 Alexander Volz 1 1366
21 1339 1 Christoph Peil 1 : 0 Eiki Takeuchi 1 1065
22 1334 1 An-Hai Dang 0 : 1 Cedric Holle 1 1049
23 1046 1 Silvia Spiegelberg 1 : 0 Christina Winterholler 1 1332
24 1034 1 Rasmus Svane ½ : ½ Vincent Preiß 1 1289
25 1000 1 Annika Priese 0 : 1 Konstantin Haferland 1 1277
26 963 1 Sonja Maria Bluhm ½ : ½ Lars Urban 1 1265
27 940 1 Andrea Srokovskiy 0 : 1 Philipp Mainik 1 1258
28 1228 1 Maximilian Engshuber 1 : 0 Andre Scholz 1 1034
29 1225 1 Dennis Wagner 1 : 0 Selina Haryanto 1 979
30 855 1 Justina Schreiber 0 : 1 David Bokemaer 1 1222
31 801 1 Nadja Berger 1 : 0 Maximilian Neef 1 1197
32 733 1 Jana Puffay 0 : 1 Kevin Schreiber 1 1156
33 1155 1 Emil Powierski 1 : 0 Luisa Schrötter 1 748
34 1118 1 David Toker 1 : 0 Daniel Grötzbach 1
35 1 Samira Saak 1 : 0 Nicole Manusina 1 1110
36 1103 1 Philip Nelson 1 : 0 Annika Polert 1
37 982 ½ Philipp Imgrunt 0 : 1 Samuel Helle ½ 1358
38 879 ½ Sophia Schmalhorst ½ : ½ Alexandra Müller ½ 1149
39 1260 0 Aaron Hümmecke 1 : 0 Anita Rahimi ½ 849
40 880 0 Wendy Schumacher 0 : 1 Immo Hellwig 0 1074
41 876 0 Hannah Kuckling 1 : 0 Jakob Hirschmann 0 1042
42 1037 0 Florian Neumann 1 : 0 Tabea Schulze 0 869
43 858 0 Carmen Grzeca 0 : 1 Bianca Bakalarz 0 1033
44 1023 0 Sören Palm 1 : 0 Maria Sophie Bajorski 0 818
45 834 0 Marina Michalik 0 : 1 Pia Nitzsche 0 1012
46 994 0 Lukas Pannier 1 : 0 Lisa-Marie Klemm 0 795
47 769 0 Diana Garbere 1 : 0 Geesche Räcke 0 970
48 0 Mathis Böhme ½ : ½ Maria Geise 0 942
49 0 Tatjana Wander 1 : 0 Torben Püschel 0 937