Ergebnisse 8. Runde
DEM U12 11. – 19.06.2011 in Oberhof

Donnerstag, 16.06.2011 09:00 Uhr

Brett B. DWZ Pkt.P. Weiß Ergebnis Erg. Schwarz Pkt.P. DWZ
1 1867 Kevin Schröder 1 : 0 Dmitrij Kollars 6 1759
2 1611 6 Patrick Höglauer ½ : ½ Robert Baskin 1955
3 1738 5 Moritz Greßmann 0 : 1 Sebastian Zsomber Péczely 5 1939
4 1799 5 Florian Dürr 1 : 0 Clara Victoria Graf 5 1645
5 1799 5 Gregor Flüchter ½ : ½ Tobias Schmidt 5 1608
6 1644 5 Alexander Petrashov ½ : ½ Denis Mager 5 1763
7 1591 5 Noam Bergauz 1 : 0 Roven Vogel 5 1759
8 1739 5 Raphael Lagunow 1 : 0 Sebastian Pallas 5 1634
9 1956 Leonid Sawlin 0 : 1 Florian Schmekel 1641
10 1891 Thore Perske 1 : 0 Juri Reimers 1680
11 1648 Konstantin Urban 0 : 1 Kilian Böhning 1648
12 1579 Lea Maria Brandl 0 : 1 Arshak Ovsepyan 4 1877
13 1758 4 Marian Can Nothnagel 0 : 1 Fiona Sieber 4 1637
14 1634 4 Nathalie Wächter ½ : ½ Philipp Angrick 4 1739
15 1601 4 Steffen Rätzke von Stoyentin 0 : 1 Moritz Rempe 4 1714
16 1687 4 Robert Scholz 1 : 0 Anna Nobis 4 1572
17 1654 4 Christian Gheng 0 : 1 Jakob Hartmann 4 1567
18 1587 4 Bruno Kreyssig 1 : 0 Alexander Kitze 4 1647
19 1537 4 Huy Dat Nguyen 1 : 0 David Kaplun 4 1643
20 1642 4 Oliver Schackmann 0 : 1 Lennart Köhn 4 1554
21 1504 4 Christoph Blösch 0 : 1 Marco Riehle 1747
22 1587 Balint Balazs 1 : 0 Cedric Niediek 1641
23 1596 Kevin Kololli 1 : 0 Vinzent Spitzl 1497
24 1594 David Krüger 1 : 0 Lucie Sadewasser 1361
25 1311 Niclas Burg 1 : 0 Carolin Diener 1590
26 1173 Anna Denkert 0 : 1 Jakob Scheinhütte 1576
27 1672 3 Alexej Paulsen ½ : ½ Sophie Müller 3 1386
28 1390 3 Daniel Klodt 1 : 0 Paula Wiesner 3 1656
29 1385 3 Selina Moses 1 : 0 Kai-Christian Bruns 3 1645
30 1360 3 Christoph Hoffmann ½ : ½ Anton Peter 3 1582
31 1573 3 Felix Schulte 0 : 1 Teodora Rogozenco 3 1356
32 1345 3 Amina Sherif ½ : ½ Alexander Surguchov 3 1545
33 1538 3 Anne Kempe ½ : ½ Olga Weis 3 1320
34 1327 3 Johannes Trotzke 0 : 1 Adrian Gschnitzer 3 1496
35 1469 3 Adrian Rausch 1 : 0 Jessica Wallat 3 1277
36 1256 3 Katharina Allin ½ : ½ Julia Halas 3 1424
37 1252 Leia Lederer 0 : 1 Fin Niklas Tiedemann 1525
38 1163 Alisa Semenova ½ : ½ Clemens Blumenthal 1494
39 1350 Felix Bugdahl 1 : 0 Stefanie Silber 1095
40 1158 2 Larissa Kast 1 : 0 Anna Zech 957
41 1068 2 Marie Oberhofer ½ : ½ Alina Usczeck 2 1219
42 1204 2 Hannah Möller ½ : ½ Janina Schröder 2 1065
43 1043 2 Katerina Torgashov ½ : ½ Angelina Richardt 2 1146
44 996 2 Anna Boussonville 0 : 1 Jan Daniel Niedwetzki 2 1120
45 1070 2 Katharina Schmid 0 : 1 Jakob Speck 2 987
46 1273 Kolja Kühn 1 : 0 Luise Uffrecht 1 958
47 1156 1 Sabrina Ley 1 : 0 Anna Weiten 0 872