Ergebnisse 3. Runde
DEM U12 11. – 19.06.2011 in Oberhof

Montag, 13.06.2011 09:00 Uhr

Brett B. DWZ Pkt.P. Weiß Ergebnis Erg. Schwarz Pkt.P. DWZ
1 1956 2 Leonid Sawlin 1 : 0 Clara Victoria Graf 2 1645
2 1939 2 Sebastian Zsomber Péczely 1 : 0 Alexander Petrashov 2 1644
3 1648 2 Kilian Böhning 0 : 1 Thore Perske 2 1891
4 1647 2 Alexander Kitze 0 : 1 Kevin Schröder 2 1867
5 1799 2 Florian Dürr 1 : 0 David Krüger 2 1594
6 1645 2 Kai-Christian Bruns 0 : 1 Dmitrij Kollars 2 1759
7 1747 2 Marco Riehle ½ : ½ Balint Balazs 2 1587
8 1641 2 Cedric Niediek ½ : ½ Robert Scholz 2 1687
9 1582 2 Anton Peter 0 : 1 Robert Baskin 1955
10 1596 Kevin Kololli 0 : 1 Gregor Flüchter 1799
11 1763 Denis Mager 1 : 0 Lea Maria Brandl 1579
12 1591 Noam Bergauz ½ : ½ Marian Can Nothnagel 1758
13 1634 Sebastian Pallas 1 : 0 Moritz Greßmann 1738
14 1656 Paula Wiesner ½ : ½ Patrick Höglauer 1611
15 1496 Adrian Gschnitzer 0 : 1 Arshak Ovsepyan 1 1877
16 1759 1 Roven Vogel 1 : 0 Felix Schulte 1 1573
17 1567 1 Jakob Hartmann 0 : 1 Raphael Lagunow 1 1739
18 1739 1 Philipp Angrick 0 : 1 Alexander Surguchov 1 1545
19 1714 1 Moritz Rempe ½ : ½ Huy Dat Nguyen 1 1537
20 1680 1 Juri Reimers ½ : ½ Christoph Blösch 1 1504
21 1554 1 Lennart Köhn ½ : ½ Alexej Paulsen 1 1672
22 1538 1 Anne Kempe 1 : 0 Christian Gheng 1 1654
23 1525 1 Fin Niklas Tiedemann 0 : 1 Konstantin Urban 1 1648
24 1497 1 Vinzent Spitzl 0 : 1 David Kaplun 1 1643
25 1386 1 Sophie Müller 0 : 1 Oliver Schackmann 1 1642
26 1641 1 Florian Schmekel ½ : ½ Adrian Rausch 1 1469
27 1637 1 Fiona Sieber 1 : 0 Daniel Klodt 1 1390
28 1345 1 Amina Sherif 1 : 0 Nathalie Wächter 1 1634
29 1608 1 Tobias Schmidt ½ : ½ Felix Bugdahl 1 1350
30 1068 1 Marie Oberhofer 0 : 1 Steffen Rätzke von Stoyentin 1 1601
31 987 1 Jakob Speck 0 : 1 Carolin Diener 1 1590
32 1587 1 Bruno Kreyssig 1 : 0 Johannes Trotzke 1 1327
33 1043 1 Katerina Torgashov 0 : 1 Jakob Scheinhütte 1 1576
34 1572 ½ Anna Nobis 1 : 0 Olga Weis 1 1320
35 1494 ½ Clemens Blumenthal 1 : 0 Anna Boussonville ½ 996
36 1424 ½ Julia Halas 1 : 0 Katharina Schmid ½ 1070
37 1361 ½ Lucie Sadewasser 1 : 0 Luise Uffrecht ½ 958
38 1356 ½ Teodora Rogozenco ½ : ½ Selina Moses 0 1385
39 1158 0 Larissa Kast 1 : 0 Christoph Hoffmann 0 1360
40 1146 0 Angelina Richardt 0 : 1 Niclas Burg 0 1311
41 1277 0 Jessica Wallat ½ : ½ Alisa Semenova 0 1163
42 1273 0 Kolja Kühn 0 : 1 Sabrina Ley 0 1156
43 1256 0 Katharina Allin 0 : 1 Jan Daniel Niedwetzki 0 1120
44 1252 0 Leia Lederer 0 : 1 Stefanie Silber 0 1095
45 1219 0 Alina Usczeck 0 : 1 Janina Schröder 0 1065
46 957 0 Anna Zech 1 : 0 Hannah Möller 0 1204
47 872 0 Anna Weiten 0 : 1 Anna Denkert 0 1173