Tabellenstand nach der 1. Runde
Kika-Turnier 22. – 24.05.2010 in Oberhof

Pl. Rg Spieler Verein Land G U V Pkt Bhz SoBo
1 18 Florian Bodling TSG Apolda THÜ Thüringen 1 0 0 1 0 0
1 6 Felix Jahn BSG Chemie Leipzig e.V. SAC Sachsen 1 0 0 1 0 0
1 8 Daniel Walter SV Giengen WÜR Württemberg 1 0 0 1 0 0
1 16 Joshua Kalina SC Friesen Lichtenberg e.V. BER Berlin 1 0 0 1 0 0
1 13 Rachela Rosenhain Schachpinguine Berlin e.V. BER Berlin 1 0 0 1 0 0
1 14 Frederik Svane Lübecker SV von 1873 SHO Schleswig-Holstein 1 0 0 1 0 0
1 44 Dana Berelowitsch Schachfreunde Gerresheim 86 e.V. NRW Nordrhein-Westfalen 1 0 0 1 0 0
1 33 Freja Svane Lübecker SV von 1873 SHO Schleswig-Holstein 1 0 0 1 0 0
1 34 Adelheid Riedel SG Arnstadt-Stadtilm THÜ Thüringen 1 0 0 1 0 0
1 12 Julia Weißenburg Naumburger Sportverein 1951 S-A Sachsen-Anhalt 1 0 0 1 0 0
1 10 Paul Dominik Gheng TSV Heumaden WÜR Württemberg 1 0 0 1 0 0
1 21 Rupert Zeps SC Caissa Schwarzenbach SAA Saarland 1 0 0 1 0 0
1 23 Sean Luca Voigt SG Blau-Weiß Stadtilm THÜ Thüringen 1 0 0 1 0 0
1 17 Niklas Lerke Meuselwitzer SV THÜ Thüringen 1 0 0 1 0 0
1 5 Erich Riedel SG Arnstadt-Stadtilm THÜ Thüringen 1 0 0 1 0 0
1 9 Nikolaj Kartsev Schachfreunde Brackel 1930 e.V. NRW Nordrhein-Westfalen 1 0 0 1 0 0
1 7 Benedikt Huber Schachklub München Südost e.V. BAY Bayern 1 0 0 1 0 0
1 3 Alexander Niemann SV Einheit Halberstadt S-A Sachsen-Anhalt 1 0 0 1 0 0
1 20 Malik Sherif Schachclub Solingen 1928 e.V. NRW Nordrhein-Westfalen 1 0 0 1 0 0
1 22 Simeon Triantafillidis SF HN-Biberach 1978 e.V. WÜR Württemberg 1 0 0 1 0 0
1 1 Lars Hausdorf USV Potsdam e.V. BRA Brandenburg 1 0 0 1 0 0
1 11 Leonore Poetsch SF Schöneck HES Hessen 1 0 0 1 0 0
1 19 Heike Könze SV 1919 Grimma SAC Sachsen 1 0 0 1 0 0
1 29 Jakob Leon Pajeken Hamburger SK von 1830 eV HAM Hamburg 1 0 0 1 0 0
1 2 Lennart Meyling Hamburger SK von 1830 eV HAM Hamburg 1 0 0 1 0 0
1 4 Charlotte Sanati SG Trier RLP Rheinland-Pfalz 1 0 0 1 0 0
27 15 Mirja Brehm MTV 1876 Saalfeld THÜ Thüringen 0 0 1 0 1 0
27 28 Niklas Wendel SC Borussia 1920 Friedrichsfelde BER Berlin 0 0 1 0 1 0
27 51 Alina Mehling Spvgg 1946 e.V. Stetten BAY Bayern 0 0 1 0 1 0
27 52 Alexander Dallinger SV Stuttgart-Wolfbusch 1956 e.V. WÜR Württemberg 0 0 1 0 1 0
27 40 Hannah Päutz SF Schöneck HES Hessen 0 0 1 0 1 0
27 26 Kosmo Hirche Grundschule am Kollwitzplatz BER Berlin 0 0 1 0 1 0
27 37 Minh Anh Le Bui Brodowin-Grundschule Berlin 0 0 1 0 1 0
27 38 Lina Mainik Stuttgart 0 0 1 0 1 0
27 42 Karim Mohamed Schachschule Krug 0 0 1 0 1 0
27 32 Klara Päutz SF Schöneck HES Hessen 0 0 1 0 1 0
27 39 Alexandra Wallat SC Papenburg NDS Niedersachsen 0 0 1 0 1 0
27 41 Theresa Charlotte Schulz Aktiv-Schule Emleben THÜ Thüringen 0 0 1 0 1 0
27 47 Moritz Benedikt Langenhan SG Blau-Weiß Stadtilm THÜ Thüringen 0 0 1 0 1 0
27 25 Luise Schnabel SG Grün-Weiß Baumschulenweg e.V. BER Berlin 0 0 1 0 1 0
27 53 Jasper Enno Stockter GS am Heidekampgraben 0 0 1 0 1 0
27 36 Stephan Helm SG Blau-Weiß Stadtilm THÜ Thüringen 0 0 1 0 1 0
27 48 Mathis Pfreundt Königsspringer SC 1984 e. V. HAM Hamburg 0 0 1 0 1 0
27 30 Till Heckmann Grundschule am Kollwitzplatz BER Berlin 0 0 1 0 1 0
27 27 Ole Karge Grundschule am Heidekampgraben Berlin 0 0 1 0 1 0
27 24 Natalie Kohl Meuselwitzer SV THÜ Thüringen 0 0 1 0 1 0
27 43 Iustus Graf TuS Makkabi Berlin e.V. BER Berlin 0 0 1 0 1 0
27 46 Melanie Müdder Schachfreunde Gerresheim 86 e.V. NRW Nordrhein-Westfalen 0 0 1 0 1 0
27 49 Niels Bennett Lilienthal BIP Schule Karlhorst 0 0 1 0 1 0
27 31 Ronja Reuker Delmenhorst 0 0 1 0 1 0
27 45 Jasmina Mann SG Blau-Weiß Stadtilm THÜ Thüringen 0 0 1 0 1 0
27 50 Hannah Grätzer SV 1920 Kelsterbach HES Hessen 0 0 1 0 1 0
53 35 Jean Lasserre Schwülper 0 0 0 0 0

Erläuterungen zu den Abkürzungen und Wertungen