Ergebnisse 5. Runde
6. ODEM U25 30.05. – 07.06.2009 in Willingen

Dienstag, 02.06.2009 15:30 Uhr

Brett B. DWZ Pkt.P. Weiß Ergebnis Erg. Schwarz Pkt.P. DWZ
1 2396 Atila Gajo Figura 1 : 0 Michael Coenen 2243
2 2131 Syang Zhou 1 : 0 Raiko Siebarth 2229
3 2006 Achim Wild 0 : 1 Marco Siebarth 1908
4 1712 Dennis Adelhütte 1 : 0 Andy Sievers 1971
5 2254 Florian Wagner 1 : 0 Lukas Seidler 1805
6 2120 Marcel Kyas 1 : 0 Denis Müller 1879
7 2092 Daniel Gölz 1 : 0 Ajandhan Thananbalasingam 1873
8 1902 Benedikt Nehls 0 : 1 Larissa Erben 2052
9 1870 Alexei Kropman 0 : 1 Alexander Wurm 2034
10 1870 Philipp Müller 0 : 1 Thomas Tschlatscher 1985
11 1967 Jan Klippel 1 : 0 Tim Höpfner 1676
12 1859 Julian Kabitzke ½ : ½ Falk Eidner 1950
13 1843 Carsten Becker 0 : 1 Arne Hinz 1929
14 2119 Christian Schneider 1 : 0 Philipp Wenninger 1857
15 2040 Jan-Hendrik Müller ½ : ½ Johannes Ackermann 1897
16 1816 Daniel Fernschild 0 : 1 Hendrik Mantler 2129
17 1982 Simon Weißbeck 1 : 0 Justus Matschewsky 1729
18 1805 Patrick Werner ½ : ½ Cosmin Alexandru Ivascu 1937
19 1826 Zixiao Yin 1 : 0 Matthias Schmidt 1803
20 1803 Michael Ehlers 1 : 0 Andrej Klebanov 1818
21 1522 Leander Hirschberg ½ : ½ Felix Ohnesorg 1815
22 1878 Mirko Neitzel 0 : 1 Andreas Gefnider 1653
23 1643 Johannes Schneider 1 : 0 Timo Lebeda 1836
24 1808 Nassim Azizi 0 : 1 Daniel Reksten 1638
25 1805 Eric Stövesand 1 : 0 Valon Durmisi 1619
26 1630 Cedric Holle 0 : 1 Gerd Windjäger 1782
27 1767 Jeffrey Paulus 1 : 0 Stefan Laqua 1599
28 1763 Sven Stark ½ : ½ Eric Holle 1519
29 1720 Kateryna Nekrasova ½ : ½ Nadja Plumbaum 1426
30 1589 Martin Rummer 0 : 1 Timo Stark 1699
31 1698 Lysan Stemmler ½ : ½ Philipp Röhlich 1043
32 1550 Alexander Valet 0 : 1 Rick Frischmann 1685
33 1679 Matthias Armbrust ½ : ½ Joachim Daniel Weißbeck 1461
34 1491 Andreas Usov 0 : 1 Cedric Neumair 1789
35 1924 Simon Bart 1 : 0 Kevin Klosa 1453
36 1882 Eiki Takeuchi 1 : 0 Manuel Berger 1767
37 1701 Maximilian Popp ½ : ½ Julia Wang 1506
38 1671 Christoph Baier 1 : 0 Felix Schirra 1440
39 1617 Andreas Jorczik 1 : 0 David Wachinger 1386
40 1476 Bärbel Rummer ½ : ½ Matthew Herbst 1615
41 1348 Markus Kempe 1 : 0 Sabrina Bachem 1599
42 1296 Jonas Mann 0 : 1 Fabius Sasse 1579
43 1577 Jonas Kuckling 1 : 0 Fabian Sailer 1380
44 1261 Philipp Nobis 0 : 1 Eda Orhan 1566
45 1265 Caren Brühan 0 : 1 Andreas Rosenberger 1478
46 1257 Franziska Mehling 0 : 1 Lukas Lebeda 1465
47 1451 Markus Kulling ½ : ½ Justina Schreiber 1269
48 1439 Evi Rummer 1 : 0 Elisabeth Alt 1257
49 1391 Daniel Goldbeck 1 : 0 Katherina Triantafillidis 1221
50 1381 Annabelle Marquardt 1 : 0 Manuel Batora 900
51 1338 Lukas Zeller ½ : ½ Niklas Holle 795
52 Sascha Moses 0 : 1 Benjamin Bangert 1330
53 968 Till Michels 0 : 1 Dorian Neumair 1340
54 1236 Yannik Weber ½ : ½ Lisa Reksten 1141
55 1197 Linus Kuckling 1 : 0 Jesper Polert 779
56 887 Ina Eichstaedt ½ : ½ Ahmet Kilic 1166
57 Benjamin Bruno Gröning 0 : 1 Zoe Triantafillidis 923