Ergebnisse 4. Runde
6. ODEM U25 30.05. – 07.06.2009 in Willingen

Dienstag, 02.06.2009 08:30 Uhr

Brett B. DWZ Pkt.P. Weiß Ergebnis Erg. Schwarz Pkt.P. DWZ
1 2052 Larissa Erben 0 : 1 Atila Gajo Figura 2396
2 2034 Alexander Wurm 0 : 1 Michael Coenen 2243
3 2229 Raiko Siebarth ½ : ½ Dennis Adelhütte 1712
4 1950 Falk Eidner 0 : 1 Syang Zhou 2131
5 1908 Marco Siebarth ½ : ½ Christian Schneider 2119
6 1897 Johannes Ackermann 0 : 1 Achim Wild 2006
7 1805 Lukas Seidler 1 : 0 Simon Weißbeck 1982
8 1971 Andy Sievers 1 : 0 Leander Hirschberg 1522
9 1729 Justus Matschewsky 0 : 1 Marcel Kyas 2120
10 2254 Florian Wagner 1 : 0 Nassim Azizi 1808
11 2129 Hendrik Mantler ½ : ½ Patrick Werner 1805
12 1782 Gerd Windjäger 0 : 1 Daniel Gölz 2092
13 1985 Thomas Tschlatscher 1 : 0 Jeffrey Paulus 1767
14 1699 Timo Stark 0 : 1 Jan Klippel 1967
15 1929 Arne Hinz 1 : 0 Eric Stövesand 1805
16 1685 Rick Frischmann 0 : 1 Benedikt Nehls 1902
17 1879 Denis Müller 1 : 0 Sven Stark 1763
18 1676 Tim Höpfner 1 : 0 Mirko Neitzel 1878
19 1873 Ajandhan Thananbalasingam 1 : 0 Cedric Holle 1630
20 1461 Joachim Daniel Weißbeck 0 : 1 Alexei Kropman 1870
21 1870 Philipp Müller 1 : 0 Martin Rummer 1589
22 1426 Nadja Plumbaum 0 : 1 Julian Kabitzke 1859
23 1043 Philipp Röhlich 0 : 1 Carsten Becker 1843
24 1857 Philipp Wenninger 1 : 0 Alexander Valet 1550
25 1767 Manuel Berger 0 : 1 Jan-Hendrik Müller 2040
26 1937 Cosmin Alexandru Ivascu 1 : 0 Simon Bart 1924
27 1789 Cedric Neumair ½ : ½ Eiki Takeuchi 1882
28 1579 Fabius Sasse 0 : 1 Zixiao Yin 1826
29 1818 Andrej Klebanov 1 : 0 Maximilian Popp 1701
30 1506 Julia Wang 0 : 1 Daniel Fernschild 1816
31 1440 Felix Schirra 0 : 1 Michael Ehlers 1803
32 1803 Matthias Schmidt 1 : 0 Christoph Baier 1671
33 1836 Timo Lebeda 1 : 0 Jonas Kuckling 1577
34 1815 Felix Ohnesorg 1 : 0 Markus Kulling 1451
35 1478 Andreas Rosenberger 0 : 1 Kateryna Nekrasova 1720
36 1465 Lukas Lebeda 0 : 1 Lysan Stemmler 1698
37 1330 Benjamin Bangert 0 : 1 Matthias Armbrust 1679
38 1653 Andreas Gefnider 1 : 0 Evi Rummer 1439
39 1269 Justina Schreiber 0 : 1 Johannes Schneider 1643
40 1638 Daniel Reksten 1 : 0 Daniel Goldbeck 1391
41 1619 Valon Durmisi 1 : 0 Annabelle Marquardt 1381
42 1261 Philipp Nobis ½ : ½ Andreas Jorczik 1617
43 1615 Matthew Herbst ½ : ½ Markus Kempe 1348
44 1599 Stefan Laqua 1 : 0 Lukas Zeller 1338
45 1599 Sabrina Bachem ½ : ½ Jonas Mann 1296
46 1519 Eric Holle 1 : 0 Caren Brühan 1265
47 1257 Elisabeth Alt 0 : 1 Andreas Usov 1491
48 1453 Kevin Klosa 1 : 0 Franziska Mehling 1257
49 1566 Eda Orhan 1 : 0 Yannik Weber 1236
50 1340 Dorian Neumair 0 : 1 Bärbel Rummer 1476
51 1386 David Wachinger 1 : 0 Linus Kuckling 1197
52 1380 Fabian Sailer 1 : 0 Lisa Reksten 1141
53 1221 Katherina Triantafillidis 1 : 0 Ina Eichstaedt 887
54 1166 Ahmet Kilic 0 : 1 Niklas Holle 795
55 779 Jesper Polert ½ : ½ Till Michels 968
56 923 Zoe Triantafillidis 0 : 1 Sascha Moses
57 Benjamin Bruno Gröning 0 : 1 Manuel Batora 900