Ergebnisse 3. Runde
DEM U12/U12w 30.05. – 07.06.2009 in Willingen

Montag, 01.06.2009 09:00 Uhr

Brett B. DWZ Pkt.P. Weiß Ergebnis Erg. Schwarz Pkt.P. DWZ
1 2089 2 Rasmus Svane 1 : 0 Sonja Maria Bluhm 2 1704
2 1651 2 Maximilian Ruff ½ : ½ Matthias Blübaum 2 2075
3 2072 2 Dennis Wagner 1 : 0 Jakob Hirschmann 2 1678
4 1624 2 Carsten Schmitt 0 : 1 Jonas Lampert 2 2004
5 1908 2 Xianliang Xu 1 : 0 Patrick Imcke 2 1663
6 1567 2 Florian Ott 0 : 1 Philipp Lerch 2 1796
7 1755 2 Mark Kvetny 1 : 0 Stephan Hansch 2 1619
8 1730 2 Lev Yankelevich 1 : 0 Richard Pixa 2 1567
9 1864 Christoph Peil 0 : 1 Christian Zimmermann 1655
10 1671 Ferdinand Xiong 1 : 0 Jan-Christian Schröder 1829
11 1801 Jakob Schuhmacher 1 : 0 Henrik Scheel 1626
12 1576 Tobias Schoepe 1 : 0 Andras Bonk 1759
13 1551 Kirill Myagkov 0 : 1 Simon Tennert 1729
14 1705 Robert Kreyssig 0 : 1 Tim Birnkraut 1328
15 1697 Dominik Nöttling 0 : 1 Thorben Koop 1546
16 1684 Alexander Volz ½ : ½ Anne Reksten 1176
17 1544 Ronaldo Kasel 0 : 1 Alexander Donchenko 1 1889
18 1783 1 Spartak Grigorian ½ : ½ Peter Keller 1 1458
19 1750 1 Karsten Hansch ½ : ½ Nils Damm 1 1458
20 1455 1 Tim Hoffmann 1 : 0 Nicole Manusina 1 1685
21 1618 1 Joannis Kast ½ : ½ Annika Priese 1 1446
22 1601 1 Fabian Brinkmann 1 : 0 Timothy Herbst 1 1416
23 1412 1 Daniel Stolberg ½ : ½ Carl Lieber 1 1587
24 1403 1 Larissa Schwarz ½ : ½ Aaron Hümmecke 1 1578
25 1392 1 Gregor Siegert 1 : 0 Liem Thanh Gabriel 1 1574
26 1573 1 Arsen Abrahamyan 1 : 0 Tim Cech 1 1410
27 1350 1 Pia Nitzsche 0 : 1 Constantin Müller 1 1565
28 1553 1 Leonard Richter 1 : 0 Nabil Ismail 1 1400
29 1330 1 Paul Senf 1 : 0 Timo Oehne 1 1551
30 1542 1 Elina Lagunow 0 : 1 Jasmin Zimmermann 1 1283
31 1248 1 Marie-Helen Herbrig ½ : ½ Tom Peters 1 1528
32 1518 1 Ramil Sabirov 1 : 0 Bianca Oltmanns 1 1234
33 1209 1 Luise Diederichs 0 : 1 Finn Jonathan Gröning 1 1513
34 1494 1 Christopher Wolff 1 : 0 Jessica Behr 1 1053
35 1657 ½ Felix Schmücker 1 : 0 Katharina Mehling ½ 1352
36 1585 ½ Andrea Srokovskiy 0 : 1 Kim Michels ½ 1349
37 1315 ½ Sandra Weber 0 : 1 Chris Huckebrink ½ 1489
38 1488 ½ Fabian Fell 0 : 1 Maximilian Faden ½ 1325
39 1301 ½ Elisabeth Koch 0 : 1 Maria Sophie Bajorski ½ 1485
40 1751 0 Manuel Töws 1 : 0 Linda Fuchs ½ 1202
41 1143 0 Linda Gaßmann 0 : 1 Felix Knopf 0 1741
42 1142 0 Fenja Edel 0 : 1 Carsten Hecht 0 1605
43 1113 0 Elina Velkina 0 : 1 Tobias Wendland 0 1543
44 1062 0 Josefine Heinemann 0 : 1 Mirko Eichstaedt 0 1450
45 1328 0 Isabel Jermann 1 : 0 Margaryta Paliy 0 1047
46 1010 0 Anahita Sadjjadi 0 : 1 Berfîn Lemke 0 1312
47 962 0 Max Müller ½ : ½ Anita Rahimi 0 1290
48 924 0 Maren Genath 0 : 1 Lea Bosse 0 1254
49 1190 0 Mathis Böhme 1 : 0 Swenja Wagner 0 833