Ergebnisse 9. Runde
5. ODEM U25 10. – 18.05.2008 in Willingen

Sonnabend, 17.05.2008 10:30 Uhr

Brett B. DWZ Pkt.P. Weiß Ergebnis Erg. Schwarz Pkt.P. DWZ
1 2355 Atila Gajo Figura 1 : 0 Raphael Bömelburg 1852
2 2122 Christian Billing ½ : ½ Michael Coenen 2201
3 1888 Roland Sieker 0 : 1 Daniel Gölz 2033
4 2073 Manuel Günnigmann 0 : 1 Raiko Siebarth 2266
5 2002 Nicolas Pogan ½ : ½ Daniel Häussler 1792
6 1807 Alexander Müller ½ : ½ Giso Jahncke 2101
7 2035 Kevin Högy ½ : ½ Wieland Stahnecker 1733
8 1918 Jan-Philipp Arps ½ : ½ Christian Schneider 2035
9 2008 Ramin Tobias Geshnizjani ½ : ½ Philipp Wenninger 1868
10 1924 André Kunz ½ : ½ Marcel Kelm 1793
11 1993 Sebastian Ludwig 1 : 0 Benno Zahn 1914
12 1750 Cedric Neumair 0 : 1 Christian Lantzsch 2136
13 1984 Christopher Kunze 1 : 0 Niklas Elser 1858
14 1964 Alexander Schäfer 0 : 1 Ruben Lehmann 1810
15 1928 Arne Hinz 1 : 0 Patrick Werner 1754
16 1811 Johannes Ackermann 0 : 1 Philippe Roitzsch 1927
17 1870 Simon Weißbeck 1 : 0 Rico Huhnstock 1854
18 1917 Maximilian Seyrich 1 : 0 Nhi Lang Huynh 1778
19 2010 Christopher Schätz ½ : ½ Michael Ehlers 1798
20 1535 Gerd Windjäger 0 : 1 Alexander Wurm 1983
21 1830 Marc Richters 0 : 1 Jan Ludwig 1943
22 1895 Marcel Kyas 1 : 0 Felix Ohnesorg 1711
23 1861 Julian Schwarzat 1 : 0 Julian Eigemann 1604
24 1857 Manuel Reichert ½ : ½ Florian Koksch 1705
25 1854 Kevin Kahleys ½ : ½ Jeffrey Paulus 1674
26 1745 Marcel Melzer ½ : ½ Daniel Fernschild 1845
27 1741 Michael Plank ½ : ½ Oliver Gerntke 1677
28 1737 Philipp Bergner ½ : ½ Hermann Bauer 1549
29 1719 Johannes Müller ½ : ½ Enis Zuferi 1462
30 1530 Florian Nitze 1 : 0 Philipp Maßloch 1585
31 1197 Felix Schirra 0 : 1 Andrej Klebanov 1850
32 1783 Alexander Billing ½ : ½ Maike Janiesch 1600
33 1749 Florian Wisheckel 0 : 1 Andreas Jorczik 1631
34 1572 Daniel Kostka 0 : 1 Ajandhan Thanabalasingam 1723
35 1676 Carina Drewes 0 : 1 Maximilian Popp 1560
36 1526 Franziska Kinzel ½ : ½ Tom George 1669
37 1663 Katrin Häcker 0 : 1 Michael Meiser 1490
38 1645 Johannes Schneider ½ : ½ Hannelore Gheng 1439
39 1542 Annelen Carow ½ : ½ Mirko Neitzel 1720
40 1452 Mathieu Voss 0 : 1 Valon Durmisi 1689
41 1674 Marlene Münch 1 : 0 Eva Biebinger 1429
42 1243 Markus Kempe ½ : ½ Sebastian Haase 1627
43 1580 Vincent Preiß 1 : 0 Dorian Neumair 1184
44 1566 Michael Wolkow 1 : 0 Daniel Reksten 1400
45 Fabian Sailer 0 : 1 Thomas Wagner 1554
46 1366 Sebastian Arnold 1 : 0 Stefan Laqua 1684
47 1181 Linus Kuckling 0 : 1 Manuel Berger 1541
48 1289 Annika Briese 0 : 1 Stephan Hansch 1515
49 1512 Wile Zhou 1 : 0 Benedikt Brand 1314
50 1454 Kai Hauffen 1 : 0 Marck Reiser 1294
51 1451 Stephan Lang 1 : 0 Anne Reksten 807
52 1260 Philipp Nobis 0 : 1 Tobias Hentschel 1812
53 1348 Emma Schäfer + : - David Zimmerer 1758
54 1324 Sara Voggenreiter ½ : ½ Tobias Pfadenhauer 1490
55 1466 Aaron Hümmecke 1 : 0 Yannik Weber 1057
56 1440 Andrea Wenke ½ : ½ Benjamin Bangert 1227
57 1432 Julia Wang 1 : 0 David Wachinger 1179
58 1427 Marianne Nake 1 : 0 Jason Armin Hager 1013
59 1400 Eric Holle ½ : ½ Lisa Glatting 1469
60 1239 Christian Biefel 0 : 1 Andreas Usov 1461
61 901 Julius Hager 0 : 1 Daniel Dietz 1421
62 1420 Jonas Kuckling 1 : 0 Bruno Kreyssig 1034
63 1275 Elisabeth Alt 1 : 0 Jan-Hendrik Lang 982
64 1025 Maren Klein 1 : 0 Ha Trang Bui 774
65 1171 Ahmet Kilic 1 : 0 Felix Eichin
66 715 Christian Kaphle ½ : ½ Adrian Palm 915
67 Philipp Röhlich 1 : 0 Niklas Holle 700
68 946 Katrin Erben 1 : 0 Elisaweta Belostotska