Ergebnisse 4. Runde
5. ODEM U25 10. – 18.05.2008 in Willingen

Dienstag, 13.05.2008 08:30 Uhr

Brett B. DWZ Pkt.P. Weiß Ergebnis Erg. Schwarz Pkt.P. DWZ
1 2033 Daniel Gölz 0 : 1 Atila Gajo Figura 2355
2 2266 Raiko Siebarth 0 : 1 Kevin Högy 2035
3 1983 Alexander Wurm 0 : 1 Michael Coenen 2201
4 1888 Roland Sieker 0 : 1 Christian Billing 2122
5 2101 Giso Jahncke 0 : 1 Alexander Schäfer 1964
6 2073 Manuel Günnigmann 1 : 0 Marcel Kyas 1895
7 2035 Christian Schneider 1 : 0 Marlene Münch 1674
8 1783 Alexander Billing ½ : ½ Simon Weißbeck 1870
9 1778 Nhi Lang Huynh ½ : ½ Julian Schwarzat 1861
10 2136 Christian Lantzsch 1 : 0 Gerd Windjäger 1535
11 2008 Ramin Tobias Geshnizjani 1 : 0 David Zimmerer 1758
12 1993 Sebastian Ludwig 0 : 1 Patrick Werner 1754
13 1711 Felix Ohnesorg 0 : 1 Christopher Kunze 1984
14 1943 Jan Ludwig 0 : 1 Cedric Neumair 1750
15 1733 Wieland Stahnecker ½ : ½ Arne Hinz 1928
16 1927 Philippe Roitzsch 0 : 1 Philipp Bergner 1737
17 1924 André Kunz 0 : 1 Ajandhan Thanabalasingam 1723
18 1918 Jan-Philipp Arps 0 : 1 Valon Durmisi 1689
19 1631 Andreas Jorczik ½ : ½ Maximilian Seyrich 1917
20 1914 Benno Zahn 1 : 0 Johannes Müller 1719
21 1854 Rico Huhnstock 1 : 0 Annelen Carow 1542
22 1604 Julian Eigemann 1 : 0 Kevin Kahleys 1854
23 1585 Philipp Maßloch 0 : 1 Andrej Klebanov 1850
24 1462 Enis Zuferi 0 : 1 Marc Richters 1830
25 1439 Hannelore Gheng 0 : 1 Johannes Ackermann 1811
26 1792 Daniel Häussler ½ : ½ Katrin Häcker 1663
27 1669 Tom George 0 : 1 Nicolas Pogan 2002
28 1858 Niklas Elser 1 : 0 Manuel Reichert 1857
29 1674 Jeffrey Paulus ½ : ½ Carina Drewes 1676
30 1645 Johannes Schneider ½ : ½ Christopher Schätz 2010
31 1868 Philipp Wenninger 1 : 0 Sebastian Haase 1627
32 1852 Raphael Bömelburg 1 : 0 Maike Janiesch 1600
33 1845 Daniel Fernschild 1 : 0 Michael Wolkow 1566
34 1810 Ruben Lehmann ½ : ½ Maximilian Popp 1560
35 1490 Tobias Pfadenhauer 0 : 1 Alexander Müller 1807
36 1429 Eva Biebinger 0 : 1 Marcel Kelm 1793
37 1749 Florian Wisheckel 1 : 0 Andreas Usov 1461
38 1741 Michael Plank 1 : 0 Marianne Nake 1427
39 1720 Mirko Neitzel ½ : ½ Emma Schäfer 1348
40 1515 Stephan Hansch 1 : 0 Stefan Laqua 1684
41 1677 Oliver Gerntke ½ : ½ Felix Schirra 1197
42 1798 Michael Ehlers 1 : 0 Andrea Wenke 1440
43 1432 Julia Wang ½ : ½ Marcel Melzer 1745
44 1421 Daniel Dietz 0 : 1 Florian Koksch 1705
45 1420 Jonas Kuckling 1 : 0 Vincent Preiß 1580
46 1400 Daniel Reksten 0 : 1 Daniel Kostka 1572
47 1366 Sebastian Arnold 1 : 0 Thomas Wagner 1554
48 1549 Hermann Bauer ½ : ½ Benedikt Brand 1314
49 1541 Manuel Berger 1 : 0 Annika Briese 1289
50 1530 Florian Nitze 1 : 0 Philipp Nobis 1260
51 1275 Elisabeth Alt 0 : 1 Franziska Kinzel 1526
52 1243 Markus Kempe 0 : 1 Wile Zhou 1512
53 1239 Christian Biefel 0 : 1 Michael Meiser 1490
54 1469 Lisa Glatting ½ : ½ Benjamin Bangert 1227
55 1184 Dorian Neumair ½ : ½ Aaron Hümmecke 1466
56 1454 Kai Hauffen 1 : 0 Linus Kuckling 1181
57 1179 David Wachinger 0 : 1 Mathieu Voss 1452
58 1451 Stephan Lang 1 : 0 Maren Klein 1025
59 1812 Tobias Hentschel 1 : 0 Fabian Sailer
60 1324 Sara Voggenreiter 0 : 1 Eric Holle 1400
61 1171 Ahmet Kilic 0 : 1 Marck Reiser 1294
62 1057 Yannik Weber 1 : 0 Anne Reksten 807
63 1034 Bruno Kreyssig 1 : 0 Ha Trang Bui 774
64 1013 Jason Armin Hager 1 : 0 Niklas Holle 700
65 982 Jan-Hendrik Lang 1 : 0 Elisaweta Belostotska
66 715 Christian Kaphle 0 : 1 Katrin Erben 946
67 915 Adrian Palm 0 : 1 Felix Eichin
68 Philipp Röhlich 1 : 0 Julius Hager 901