Ergebnisse 3. Runde
DEM U12 15. – 21.05.2005 in Willingen

Montag, 16.05.2005 09:00 Uhr

Brett B. DWZ Pkt.P. Weiß Ergebnis Erg. Schwarz Pkt.P. DWZ
1 1624 2 Jens Kotainy 0 : 1 Felix Graf 2 2017
2 1586 2 Philipp Boos ½ : ½ Stephan Kaphle 2 1902
3 1576 2 Wieland Stahnecker 0 : 1 Patrick Zelbel 2 1847
4 1618 2 Pascal Grimm ½ : ½ Christian Specht 2 1568
5 1574 2 Bilgin Osmanodja 1 : 0 Wiede Friedrich 2 1739
6 1734 2 Zhangxian Wang ½ : ½ Michail Petermann 2 1551
7 1516 2 Simon Ohnmacht 0 : 1 Joshua Aarash Hager 2 1632
8 1625 2 Manuel Günnigmann 1 : 0 Alexander Kreutzer 2 1442
9 1725 Anna Endress 1 : 0 Martin Grünter 1574
10 1487 Jan Brumme 0 : 1 Gordon Zimmermann 1686
11 1676 Machmud Gadschisade 0 : 1 Fides Mohr 1476
12 1631 Maximilian Berchtenbreiter 0 : 1 Tobias Müller 1493
13 1507 Benjamin Aslan 1 : 0 Beini Ma 1630
14 1616 Fabian Lobmeyer 1 : 0 Joschka Marx 1419
15 1424 Rico Huhnstock ½ : ½ Rene Wittke 1612
16 1669 1 Alexander Jussupow 0 : 1 Julia Bochis 1461
17 1769 1 Alexander Schäfer 1 : 0 Fabian Hubbuch 1 1452
18 1443 1 Fridolin Mertens ½ : ½ Alexander Billing 1 1588
19 1705 1 Philipp Schmitt ½ : ½ Anja Schulz 1 1444
20 1600 1 Alexandr Kartsev 1 : 0 Julian März 1 1439
21 1554 1 Carina Dorn ½ : ½ Kevin Schiffner 1 1429
22 1546 1 Franz Bräuer 1 : 0 Martin Wapenhans 1 1416
23 1543 1 Kasper Kusmierek 1 : 0 Niklas Iwanziw 1 1406
24 1395 1 Stephan Meyer 1 : 0 Johanna Blübaum 1 1542
25 1538 1 Cedric Tantzen ½ : ½ Ricarda Lebek 1 1394
26 1385 1 Carolin Kammrad 0 : 1 Kenan Sancar 1 1517
27 1516 1 Jonas Dünzel 1 : 0 Igor Riabov 1 1380
28 1328 1 Thuy Nguyen Minh 0 : 1 Michael Höfer 1 1507
29 1493 1 Georg Braun ½ : ½ Nico Fittkau 1 1369
30 1474 1 Nicolas Hartmann 1 : 0 Xenia Lingl 1 1363
31 1167 1 Nino Begeluri 1 : 0 Isaak Wolf 1 1470
32 1466 1 Alexander Cornish 0 : 1 Gregor Dürre 1 1319
33 1459 1 Valeria Pantusenko 1 : 0 Xenia Popov 1 1306
34 1128 1 Max Weber 0 : 1 Friedrich Wilke 1 1458
35 1366 ½ Eda Orhan 0 : 1 Raphael Weber ½ 1721
36 1549 ½ Roy Mirke 0 : 1 Julian Schwarzat ½ 1185
37 1312 ½ Thomas Kreiter ½ : ½ Simon Weissbeck ½ 1439
38 1429 ½ Philipp Risius 1 : 0 Jasmin Dilz ½ 1138
39 1391 ½ Robert Lindner ½ : ½ Katharina Wild ½ 1294
40 1283 ½ Caner Kazman 0 : 1 Annika Schätz ½ 1386
41 1146 ½ Isabel Weißenburg 1 : 0 Florian Lauer 0 1382
42 1190 0 Cynthia Falke 0 : 1 Louisa Hohmann 0 1301
43 1167 0 Saskia Saak ½ : ½ Nadine Stitterich 0 1301
44 1294 0 Rahel Micklich 1 : 0 Carla Rau 0 1063
45 965 0 Jendrik von Wardenburg 0 : 1 Annica Garny 0 1259
46 1243 0 Leah Zimmerer 1 : 0 Eileen Thiele 0 929
47 918 0 Anna Christina Thewes 0 : 1 Hannelore Gheng 0 1233
48 1210 0 Jewgenija Kormann 1 : 0 Valeriya Vyelina 0 885
49 774 0 Miriam Rogasch 1 : 0 Yevgeniya Mytyukova 0 1201