Ergebnisse 6. Runde
DEM U10/U10w 29.05. – 06.06.2004 in Willingen

Mittwoch, 02.06.2004 09:00 Uhr

Brett B. DWZ Pkt.P. Weiß Ergebnis Erg. Schwarz Pkt.P. DWZ
1 1442 Philipp Boos 1 : 0 Beini Ma 1312
2 1454 4 Sebastian Kaphle ½ : ½ Christopher Noe 1552
3 1523 4 Rene Wittke 1 : 0 Caner Kazman 4 1259
4 1388 4 Bilgin Osmanodja 1 : 0 Igor Riabov 4 1353
5 1357 4 Franz Bräuer ½ : ½ Jens Kotainy 1492
6 1320 Tobias Müller 0 : 1 Zhangxian Wang 1598
7 1562 Gordon Zimmermann 0 : 1 Eda Orhan 1312
8 1296 Oliver Zier 1 : 0 Fridolin Mertens 1449
9 1253 Nico Fittkau 0 : 1 Wiede Friedrich 1436
10 1208 Simon Ohnmacht 0 : 1 Ramil Babayev 1382
11 1433 3 Jonas Dünzel 1 : 0 Michael Dötterl 1274
12 1173 3 Marcel Bluma 0 : 1 Vilen Rafayevych 3 1425
13 1274 3 Robert Lindner 1 : 0 Laurin Döll 3 1171
14 1166 3 Anja Schulz 1 : 0 Patrick Marquardt 3 1269
15 1143 3 Seva Bashylin 0 : 1 Julien Leach 3 1232
16 1139 3 Annika Schätz 1 : 0 Saskia Stark 3 1226
17 1219 3 Filiz Osmanodja 1 : 0 Maximilian Dauer 3 1124
18 1119 3 Romy Spangenberg ½ : ½ Maximilian Berchtenbreiter 3 1214
19 1193 3 Joshua Aarash Hager ½ : ½ Isabel Weißenburg 3 878
20 903 3 Stefanie Düssler 0 : 1 Georg Braun 3 1181
21 1328 Stefan Schmitz ½ : ½ Lena Kühnel 1104
22 1264 Philipp Risius 1 : 0 Samuel Gering 1059
23 1229 Roberto Gisy 1 : 0 Daniela Schäfer 918
24 1136 Jewgenija Korman ½ : ½ Ricarda Lebek 914
25 962 Maximilian Rutz 0 : 1 Roy Mirke 2 1227
26 988 2 Elisabeth Rozenfeld 0 : 1 Marc Strohmann 2 1248
27 1226 2 Felix Ohnesorg 1 : 0 Alina Sancar 2 992
28 922 2 Michele Albrecht 0 : 1 Timo Lebeda 2 1205
29 2 Nick Müller 0 : 1 Christian Rosenkranz 2 1152
30 1122 2 Daniel Rührmund 0 : 1 Daniel Bialas 2 982
31 2 Tobias Schaich 0 : 1 Christian Große 2 1119
32 1113 2 Stefan Döring 0 : 1 Nora Malici 2 912
33 1085 2 Patrick Liptak 1 : 0 An-Hai Dang 2
34 2 Daniel Schlon ½ : ½ Sebastian Pältz 2 1001
35 995 2 Katrin Schmitt ½ : ½ Ann-Kathrin Schäfer 2
36 1237 Constantin Göbel 1 : 0 Annabelle Marquardt
37 1115 Andrea Barden 0 : 1 Christoph Dietrich 815
38 1004 Jasmin Dilz ½ : ½ Christian Schäfer
39 1150 1 Sara Voggenreiter 1 : 0 Franziska Priese 1 711
40 1 Roger Chen 1 : 0 Maria Geise 1 948
41 1 Jakob Kneip ½ : ½ Julius Blankenstein 1 786
42 774 1 Anna Prymak ½ : ½ Michael Plate 1
43 761 1 Johannes Falke 1 : 0 Max Weber 1
44 0 Annika Brehmer ½ : ½ Mona Ohnmacht 0