Ergebnisse 3. Runde
DEM U10/U10w 29.05. – 06.06.2004 in Willingen

Montag, 31.05.2004 09:00 Uhr

Brett B. DWZ Pkt.P. Weiß Ergebnis Erg. Schwarz Pkt.P. DWZ
1 1598 2 Zhangxian Wang 0 : 1 Franz Bräuer 2 1357
2 1312 2 Beini Ma 1 : 0 Gordon Zimmermann 2 1562
3 1552 2 Christopher Noe 1 : 0 Oliver Zier 2 1296
4 1492 2 Jens Kotainy ½ : ½ Robert Lindner 2 1274
5 1312 2 Eda Orhan 0 : 1 Sebastian Kaphle 2 1454
6 1449 2 Fridolin Mertens 1 : 0 Daniel Schlon 2
7 1274 2 Michael Dötterl 0 : 1 Philipp Boos 2 1442
8 1269 2 Patrick Marquardt 1 : 0 Jonas Dünzel 2 1433
9 1259 2 Caner Kazman 0 : 1 Bilgin Osmanodja 2 1388
10 1436 Wiede Friedrich 1 : 0 Joshua Aarash Hager 1193
11 1382 Ramil Babayev 1 : 0 Anja Schulz 1166
12 1320 Tobias Müller 0 : 1 Filiz Osmanodja 1219
13 1124 Maximilian Dauer 0 : 1 Stefan Schmitz 1 1328
14 1119 1 Christian Große 0 : 1 Rene Wittke 1 1523
15 1425 1 Vilen Rafayevych 1 : 0 Daniel Rührmund 1 1122
16 1353 1 Igor Riabov 1 : 0 Romy Spangenberg 1 1119
17 1115 1 Andrea Barden ½ : ½ Philipp Risius 1 1264
18 1059 1 Samuel Gering 0 : 1 Nico Fittkau 1 1253
19 992 1 Alina Sancar 1 : 0 Constantin Göbel 1 1237
20 1232 1 Julien Leach 1 : 0 Stefan Döring 1 1113
21 912 1 Nora Malici 0 : 1 Roberto Gisy 1 1229
22 1227 1 Roy Mirke 0 : 1 Patrick Liptak 1 1085
23 878 1 Isabel Weißenburg 1 : 0 Felix Ohnesorg 1 1226
24 1214 1 Maximilian Berchtenbreiter ½ : ½ Katrin Schmitt 1 995
25 1 Ann-Kathrin Schäfer 0 : 1 Simon Ohnmacht 1 1208
26 1205 1 Timo Lebeda ½ : ½ Ricarda Lebek 1 914
27 1181 1 Georg Braun 1 : 0 Christoph Dietrich 1 815
28 1171 1 Laurin Döll 1 : 0 Jakob Kneip 1
29 1 Annabelle Marquardt 0 : 1 Seva Bashylin 1 1143
30 1139 1 Annika Schätz 0 : 1 Nick Müller 1
31 1 Max Weber 0 : 1 Jewgenija Korman 1 1136
32 1248 ½ Marc Strohmann ½ : ½ Roger Chen ½
33 1226 ½ Saskia Stark 1 : 0 Christian Schäfer ½
34 ½ Tobias Schaich 0 : 1 Marcel Bluma ½ 1173
35 918 ½ Daniela Schäfer ½ : ½ Jasmin Dilz ½ 1004
36 1152 0 Christian Rosenkranz 1 : 0 Maximilian Rutz ½ 962
37 786 0 Julius Blankenstein 0 : 1 Sara Voggenreiter 0 1150
38 1104 0 Lena Kühnel 1 : 0 Anna Prymak 0 774
39 1001 0 Sebastian Pältz 1 : 0 Johannes Falke 0 761
40 0 Annika Brehmer 0 : 1 Elisabeth Rozenfeld 0 988
41 982 0 Daniel Bialas 1 : 0 Franziska Priese 0 711
42 948 0 Maria Geise 0 : 1 Michael Plate 0
43 0 An-Hai Dang 1 : 0 Michele Albrecht 0 922
44 0 Mona Ohnmacht 0 : 1 Stefanie Düssler 0 903