Startrangliste
Kika-Turnier 22. – 24.05.2010 in Oberhof

Nr. SpielerVereinLand DWZ
1 Hausdorf, Lars Lars Hausdorf USV Potsdam e.V. BRA Brandenburg 1146
2 Meyling, Lennart Lennart Meyling Hamburger SK von 1830 eV HAM Hamburg 1066
3 Niemann, Alexander Alexander Niemann SV Einheit Halberstadt S-A Sachsen-Anhalt 1024
4 Sanati, Charlotte Charlotte Sanati SG Trier RLP Rheinland-Pfalz 988
5 Riedel, Erich Erich Riedel SG Arnstadt-Stadtilm THÜ Thüringen 974
6 Jahn, Felix Felix Jahn BSG Chemie Leipzig e.V. SAC Sachsen 972
7 Huber, Benedikt Benedikt Huber Schachklub München Südost e.V. BAY Bayern 923
8 Walter, Daniel Daniel Walter SV Giengen WÜR Württemberg 902
9 Kartsev, Nikolaj Nikolaj Kartsev Schachfreunde Brackel 1930 e.V. NRW Nordrhein-Westfalen 886
10 Gheng, Paul Dominik Paul Dominik Gheng TSV Heumaden WÜR Württemberg 837
11 Poetsch, Leonore Leonore Poetsch SF Schöneck HES Hessen 819
12 Weißenburg, Julia Julia Weißenburg Naumburger Sportverein 1951 S-A Sachsen-Anhalt 807
13 Rosenhain, Rachela Rachela Rosenhain Schachpinguine Berlin e.V. BER Berlin 786
14 Svane, Frederik Frederik Svane Lübecker SV von 1873 SHO Schleswig-Holstein 784
15 Brehm, Mirja Mirja Brehm MTV 1876 Saalfeld THÜ Thüringen 780
16 Kalina, Joshua Joshua Kalina SC Friesen Lichtenberg e.V. BER Berlin 775
17 Lerke, Niklas Niklas Lerke Meuselwitzer SV THÜ Thüringen 774
18 Bodling, Florian Florian Bodling TSG Apolda THÜ Thüringen 766
19 Könze, Heike Heike Könze SV 1919 Grimma SAC Sachsen 752
20 Sherif, Malik Malik Sherif Schachclub Solingen 1928 e.V. NRW Nordrhein-Westfalen 744
21 Zeps, Rupert Rupert Zeps SC Caissa Schwarzenbach SAA Saarland 739
22 Triantafillidis, Simeon Simeon Triantafillidis SF HN-Biberach 1978 e.V. WÜR Württemberg 718
23 Voigt, Sean Luca Sean Luca Voigt SG Blau-Weiß Stadtilm THÜ Thüringen 714
24 Kohl, Natalie Natalie Kohl Meuselwitzer SV THÜ Thüringen 690
25 Schnabel, Luise Luise Schnabel SG Grün-Weiß Baumschulenweg e.V. BER Berlin 685
26 Hirche, Kosmo Kosmo Hirche Grundschule am Kollwitzplatz
27 Karge, Ole Ole Karge Grundschule am Heidekampgraben Berlin
28 Wendel, Niklas Niklas Wendel SC Borussia 1920 Friedrichsfelde BER Berlin
29 Pajeken, Jakob Leon Jakob Leon Pajeken Hamburger SK von 1830 eV HAM Hamburg
30 Heckmann, Till Till Heckmann Grundschule am Kollwitzplatz
31 Reuker, Ronja Ronja Reuker Delmenhorst
32 Päutz, Klara Klara Päutz SF Schöneck HES Hessen
33 Svane, Freja Freja Svane Lübecker SV von 1873 SHO Schleswig-Holstein
34 Riedel, Adelheid Adelheid Riedel SG Arnstadt-Stadtilm THÜ Thüringen
35 Lasserre, Jean Jean Lasserre Schwülper
36 Helm, Stephan Stephan Helm SG Blau-Weiß Stadtilm THÜ Thüringen
37 Bui, Minh Anh Le Minh Anh Le Bui Brodowin-Grundschule Berlin
38 Mainik, Lina Lina Mainik Stuttgart
39 Wallat, Alexandra Alexandra Wallat SC Papenburg NDS Niedersachsen
40 Päutz, Hannah Hannah Päutz SF Schöneck HES Hessen
41 Charlotte Schulz, Theresa Theresa Charlotte Schulz Aktiv-Schule Emleben
42 Mohamed, Karim Karim Mohamed Schachschule Krug
43 Graf, Iustus Iustus Graf TuS Makkabi Berlin e.V. BER Berlin
44 Berelowitsch, Dana Dana Berelowitsch Schachfreunde Gerresheim 86 e.V. NRW Nordrhein-Westfalen
45 Mann, Jasmina Jasmina Mann SG Blau-Weiß Stadtilm THÜ Thüringen
46 Müdder, Melanie Melanie Müdder Schachfreunde Gerresheim 86 e.V. NRW Nordrhein-Westfalen
47 Langenhan, Moritz Benedikt Moritz Benedikt Langenhan SG Blau-Weiß Stadtilm THÜ Thüringen
48 Pfreundt, Mathis Mathis Pfreundt Königsspringer SC 1984 e. V. HAM Hamburg
49 Lilienthal, Niels Bennett Niels Bennett Lilienthal BIP Schule Karlhorst
50 Grätzer, Hannah Hannah Grätzer SV 1920 Kelsterbach HES Hessen
51 Mehling, Alina Alina Mehling Spvgg 1946 e.V. Stetten BAY Bayern
52 Dallinger, Alexander Alexander Dallinger SV Stuttgart-Wolfbusch 1956 e.V. WÜR Württemberg
53 Stockter, Jasper Enno Jasper Enno Stockter GS am Heidekampgraben

Karte

(Rot: Veranstaltungsort; blau: Teilnehmer)