Tabellenstand nach der 1. Runde
Kika-Turnier 30.05. – 01.06.2009 in Willingen

Pl. Rg Spieler Verein Land G U V Pkt Bhz SoBo
1 20 Leonore Poetsch SF Schöneck HES Hessen 1 0 0 1 0 0
1 28 Simeon Triantafillidis SF HN-Biberach 1978 e.V. WÜR Württemberg 1 0 0 1 0 0
3 45 Paul Dominik Gheng TSV Heumaden WÜR Württemberg 1 0 0 1 0
4 32 Edwin-Daniel Oezdemir Schachfreunde Gerresheim 86 e.V. NRW Nordrhein-Westfalen 1 0 0 1 0 0
4 13 Tom Dittrich SG Blau-Weiß Stadtilm THÜ Thüringen 1 0 0 1 0 0
4 16 Jonas Dohr TTC Grün-Weiß Fritzdorf 1958 NRW Nordrhein-Westfalen 1 0 0 1 0 0
4 17 Marius Bajorski SV 1920 Hofheim HES Hessen 1 0 0 1 0 0
4 19 Daniel Savchenko Schachfreunde Gerresheim 86 e.V. NRW Nordrhein-Westfalen 1 0 0 1 0 0
4 9 Lars Hausdorf USV Potsdam e.V. BRA Brandenburg 1 0 0 1 0 0
4 15 Maurice Schirra FSK Lohfelden HES Hessen 1 0 0 1 0 0
4 14 Katharina Müller Schachklub München Südost e.V. BAY Bayern 1 0 0 1 0 0
4 4 Moritz Dallinger SV Stuttgart-Wolfbusch 1956 e.V. WÜR Württemberg 1 0 0 1 0 0
4 8 Niklas Dohr TTC Grün-Weiß Fritzdorf 1958 NRW Nordrhein-Westfalen 1 0 0 1 0 0
4 7 Celine Peil BSV Ehrenfriedersdorf SAC Sachsen 1 0 0 1 0 0
4 1 Simon Wegmann SC Erlangen 48/88 BAY Bayern 1 0 0 1 0 0
4 2 Kevin Schröder SK Blauer Springer Paderborn 1926 e.V. NRW Nordrhein-Westfalen 1 0 0 1 0 0
4 5 Dietmar Wachsmann SC Groß-Umstadt HES Hessen 1 0 0 1 0 0
4 22 Victor Caprita BSG Chemie Leipzig e.V. SAC Sachsen 1 0 0 1 0 0
4 33 Sean Luca Voigt SG Blau-Weiß Stadtilm THÜ Thüringen 1 0 0 1 0 0
4 3 Julia Halas BSG Chemie Leipzig e.V. SAC Sachsen 1 0 0 1 0 0
4 12 Dominic Heyne SG Blau-Weiß Stadtilm THÜ Thüringen 1 0 0 1 0 0
4 40 Malik Sherif Schachclub Solingen 1928 e.V. NRW Nordrhein-Westfalen 1 0 0 1 0 0
4 21 Kay Lukas Kersten Kasseler SK 1876 HES Hessen 1 0 0 1 0 0
24 34 Fabian Biefel Heilbronner SV WÜR Württemberg 0 0 1 0 1 0
24 31 Lenard Großmann TTC Grün-Weiß Fritzdorf 1958 NRW Nordrhein-Westfalen 0 0 1 0 1 0
24 44 Christin Dohr TTC Grün-Weiß Fritzdorf 1958 NRW Nordrhein-Westfalen 0 0 1 0 1 0
24 42 Emil Schweikert Dortmund 0 0 1 0 1 0
24 37 Maximilian Galdunts Freibauer Mörlenbach-Birkenau HES Hessen 0 0 1 0 1 0
24 29 Alexander Dallinger SV Stuttgart-Wolfbusch 1956 e.V. WÜR Württemberg 0 0 1 0 1 0
24 11 Kai Schaller Schachverein Welper 1922 e.V. NRW Nordrhein-Westfalen 0 0 1 0 1 0
24 26 Sven-Erik Bolz SC Erlangen 48/88 BAY Bayern 0 0 1 0 1 0
24 18 Richard Scholz USV TU Dresden SAC Sachsen 0 0 1 0 1 0
24 36 Alina Mehling Spvgg 1946 e.V. Stetten BAY Bayern 0 0 1 0 1 0
24 35 Fabio Riehle SF Sasbach e.V. BAD Baden 0 0 1 0 1 0
24 10 Marvin Kahl BSG Chemie Leipzig e.V. SAC Sachsen 0 0 1 0 1 0
24 23 Alexander Wiesner Karlsruher SF 1853 BAD Baden 0 0 1 0 1 0
24 25 Nikolaj Kartsev Schachfreunde Brackel 1930 e.V. NRW Nordrhein-Westfalen 0 0 1 0 1 0
24 41 Linus Röder SG Blau-Weiß Stadtilm THÜ Thüringen 0 0 1 0 1 0
24 6 Jannis Alekhanov SV Dresden-Striesen 1990 SAC Sachsen 0 0 1 0 1 0
24 43 Fynn Stukenborg SK Wildeshausen NDS Niedersachsen 0 0 1 0 1 0
24 38 Iustus Felix Graf TuS Makkabi Ffm HES Hessen 0 0 1 0 1 0
24 30 Melanie Müdder Schachfreunde Gerresheim 86 e.V. NRW Nordrhein-Westfalen 0 0 1 0 1 0
24 27 Ronja Reuker Laatzen 0 0 1 0 1 0
24 39 Lukas Namgyu Rößler SK Mannheim-Lindenhof 1865 BAD Baden 0 0 1 0 1 0
24 24 Annalena Zeller SF 1876 Göppingen WÜR Württemberg 0 0 1 0 1 0

Erläuterungen zu den Abkürzungen und Wertungen