Ergebnisse 8. Runde
DEM U10/U10w 26.05. – 03.06.2007 in Willingen

Donnerstag, 31.05.2007 09:00 Uhr

Brett B. DWZ Pkt.P. Weiß Ergebnis Erg. Schwarz Pkt.P. DWZ
1 1511 7 Dennis Wagner 1 : 0 Christoph Peil 6 1504
2 1616 Rasmus Svane ½ : ½ Alexander Volz 1433
3 1188 Felix Knopf 1 : 0 Nicole Manusina 1340
4 1365 Jakob Schuhmacher 0 : 1 David Bokemaer 5 1358
5 1347 5 Manuel Töws 0 : 1 Dominik Nöttling 5 1553
6 1761 Matthias Blübaum 1 : 0 Richard Pixa 1290
7 1653 Jonas Lampert ½ : ½ Tobias Laimer 1308
8 1536 David Toker ½ : ½ Alexander Donchenko 1274
9 1522 Philipp Lerch 1 : 0 Samuel Helle 1270
10 1284 Robert Wagner 0 : 1 Zsigmond Szajbely 1376
11 1278 Andras Bonk 1 : 0 Leonard Richter 1359
12 1183 Jannik Bach 0 : 1 Patrick Imcke 1342
13 1310 Stephan Hansch 1 : 0 Maximilian Ruff 1066
14 1451 4 Philipp Mainik ½ : ½ Jonas Glatzel 4 1268
15 1441 4 Aaron Hümmecke ½ : ½ Tobias Schoepe 4 1239
16 935 4 Karl Bardosch 0 : 1 Colin Heidelberger 4 1415
17 1346 4 Ferdinand Xiong 1 : 0 Andrea Srokovskiy 4 1234
18 1290 4 Carl Lieber 1 : 0 Nils Samuel Müller 4 1089
19 1238 4 Christopher Wolff ½ : ½ Robert Kreyssig 1403
20 1144 Maximillian Faden 0 : 1 Henrik Scheel 1478
21 1250 Mikhail Berkov 1 : 0 Mirko Eichstaedt 1142
22 1225 Leonid Sawlin 1 : 0 Spartak Grigorian 1023
23 1202 Michael Reiß ½ : ½ Dersim Aslan
24 1175 Jakob Hirschmann 1 : 0 Benjamin Smolkin
25 David Wachinger ½ : ½ Sören Palm 1152
26 1033 3 Daniel Stolberg 0 : 1 Elina Lagunov 3 1449
27 1417 3 Karsten Hansch 1 : 0 Erasmus Wolf 3 1085
28 1017 3 Anja Hartewig 0 : 1 Sonja Maria Bluhm 3 1283
29 1138 3 Anita Rahimi 1 : 0 Annika Priese 3 1028
30 1015 3 Finn Jonathan Gröning ½ : ½ Florentin Dörre 3 1132
31 1109 3 Maria Sophie Bajorski 0 : 1 Tom Peters 3 1012
32 899 Katharina Mehling 0 : 1 Tobias Wendland 1328
33 1069 Pia Nitzsche 1 : 0 Eva Maria Titgemeyer 848
34 886 Jana Klich 0 : 1 Paula Wiesner 1067
35 1024 Alina Gayday 1 : 0 Rafael Lagunov 936
36 1013 Isabel Jermann 0 : 1 Luise Diederichs 871
37 851 Josefine Heinemann ½ : ½ Sandra Weber 2 988
38 1010 2 Diana Cozma 1 : 0 Vincent Buttgereit 2 890
39 811 2 Frederike Falk 0 : 1 Vanessa Conrad 2 867
40 969 2 Anna Nobis 0 : 1 Guido Borrink 1009
41 883 Larissa Schwarz 0 : 1 Timothy Herbst 1002
42 826 Jonas Klesen 0 : 1 Tessa Petermann 931
43 0 Sanne Hübner 0 : 1 Anahita Sadjjadi 1 765