Ergebnisse 5. Runde
DEM U10/U10w 26.05. – 03.06.2007 in Willingen

Dienstag, 29.05.2007 08:30 Uhr

Brett B. DWZ Pkt.P. Weiß Ergebnis Erg. Schwarz Pkt.P. DWZ
1 1511 4 Dennis Wagner 1 : 0 Dominik Nöttling 4 1553
2 1616 Rasmus Svane 1 : 0 David Bokemaer 1358
3 1376 Zsigmond Szajbely 0 : 1 Nicole Manusina 1340
4 1342 Patrick Imcke ½ : ½ Philipp Lerch 3 1522
5 1761 3 Matthias Blübaum 1 : 0 Carl Lieber 3 1290
6 1347 3 Manuel Töws ½ : ½ David Toker 3 1536
7 1308 3 Tobias Laimer 0 : 1 Christoph Peil 3 1504
8 1415 3 Colin Heidelberger 0 : 1 Felix Knopf 3 1188
9 1274 3 Alexander Donchenko 1 : 0 Robert Kreyssig 3 1403
10 1478 Henrik Scheel 0 : 1 Andrea Srokovskiy 3 1234
11 1270 Samuel Helle ½ : ½ Jonas Lampert 1653
12 1449 Elina Lagunov 0 : 1 Christopher Wolff 1238
13 1433 Alexander Volz 1 : 0 Florentin Dörre 1132
14 1239 Tobias Schoepe 0 : 1 Jakob Schuhmacher 1365
15 1183 Jannik Bach 0 : 1 Ferdinand Xiong 1346
16 1067 Paula Wiesner 0 : 1 Stephan Hansch 1310
17 1066 Maximilian Ruff 1 : 0 Robert Wagner 1284
18 1328 2 Tobias Wendland 0 : 1 Dersim Aslan
19 1142 2 Mirko Eichstaedt 0 : 1 Philipp Mainik 2 1451
20 1138 2 Anita Rahimi 0 : 1 Aaron Hümmecke 2 1441
21 1290 2 Richard Pixa 1 : 0 Maria Sophie Bajorski 2 1109
22 1283 2 Sonja Maria Bluhm 1 : 0 Erasmus Wolf 2 1085
23 1278 2 Andras Bonk 1 : 0 Daniel Stolberg 2 1033
24 1268 2 Jonas Glatzel 1 : 0 Alina Gayday 2 1024
25 1089 2 Nils Samuel Müller 0 : 1 Mikhail Berkov 2 1250
26 1225 2 Leonid Sawlin 0 : 1 Benjamin Smolkin 2
27 1028 2 Annika Priese 0 : 1 Jakob Hirschmann 2 1175
28 1144 2 Maximillian Faden 1 : 0 Anja Hartewig 2 1017
29 1023 2 Spartak Grigorian ½ : ½ Karsten Hansch 1417
30 1359 Leonard Richter 1 : 0 Michael Reiß 1202
31 1069 Pia Nitzsche 0 : 1 David Wachinger
32 1015 Finn Jonathan Gröning 1 : 0 Timothy Herbst 1 1002
33 1152 1 Sören Palm ½ : ½ Jana Klich 1 886
34 1012 1 Tom Peters 1 : 0 Katharina Mehling 1 899
35 1009 1 Guido Borrink ½ : ½ Luise Diederichs 1 871
36 890 1 Vincent Buttgereit 1 : 0 Sandra Weber 1 988
37 867 1 Vanessa Conrad 1 : 0 Anna Nobis 1 969
38 936 1 Rafael Lagunov ½ : ½ Josefine Heinemann 1 851
39 765 1 Anahita Sadjjadi 0 : 1 Karl Bardosch 1 935
40 931 1 Tessa Petermann ½ : ½ Eva Maria Titgemeyer 1 848
41 1010 0 Diana Cozma 0 : 1 Isabel Jermann ½ 1013
42 0 Sanne Hübner 0 : 1 Larissa Schwarz 0 883
43 826 0 Jonas Klesen 0 : 1 Frederike Falk 0 811