Ergebnisse 4. Runde
DEM U10/U10w 26.05. – 03.06.2007 in Willingen

Montag, 28.05.2007 14:30 Uhr

Brett B. DWZ Pkt.P. Weiß Ergebnis Erg. Schwarz Pkt.P. DWZ
1 1553 3 Dominik Nöttling 1 : 0 Matthias Blübaum 3 1761
2 1653 Jonas Lampert 0 : 1 Dennis Wagner 3 1511
3 1284 Robert Wagner 0 : 1 Rasmus Svane 1616
4 1340 Nicole Manusina 1 : 0 Alexander Volz 1433
5 1234 Andrea Srokovskiy ½ : ½ Colin Heidelberger 1415
6 1132 Florentin Dörre 0 : 1 Zsigmond Szajbely 1376
7 1358 David Bokemaer 1 : 0 Maximilian Ruff 1066
8 Dersim Aslan 0 : 1 Patrick Imcke 1342
9 1536 2 David Toker 1 : 0 Richard Pixa 2 1290
10 1522 2 Philipp Lerch 1 : 0 Sonja Maria Bluhm 2 1283
11 1504 2 Christoph Peil 1 : 0 Andras Bonk 2 1278
12 1238 2 Christopher Wolff ½ : ½ Henrik Scheel 2 1478
13 1441 2 Aaron Hümmecke 0 : 1 Alexander Donchenko 2 1274
14 1403 2 Robert Kreyssig 1 : 0 Leonid Sawlin 2 1225
15 1347 2 Manuel Töws 1 : 0 Jonas Glatzel 2 1268
16 1188 2 Felix Knopf 1 : 0 Tobias Wendland 2 1328
17 1310 2 Stephan Hansch ½ : ½ Jannik Bach 2 1183
18 1175 2 Jakob Hirschmann 0 : 1 Tobias Laimer 2 1308
19 1290 2 Carl Lieber 1 : 0 Maximillian Faden 2 1144
20 1017 2 Anja Hartewig 0 : 1 Elina Lagunov 1449
21 1417 Karsten Hansch 0 : 1 Tobias Schoepe 1239
22 1365 Jakob Schuhmacher 1 : 0 Pia Nitzsche 1069
23 1270 Samuel Helle 1 : 0 Leonard Richter 1359
24 1346 Ferdinand Xiong 1 : 0 Finn Jonathan Gröning 1015
25 1067 Paula Wiesner 1 : 0 Sören Palm 1 1152
26 1002 1 Timothy Herbst 0 : 1 Philipp Mainik 1 1451
27 1250 1 Mikhail Berkov 1 : 0 Guido Borrink 1 1009
28 988 1 Sandra Weber 0 : 1 Mirko Eichstaedt 1 1142
29 969 1 Anna Nobis 0 : 1 Anita Rahimi 1 1138
30 1109 1 Maria Sophie Bajorski 1 : 0 Rafael Lagunov 1 936
31 935 1 Karl Bardosch 0 : 1 Nils Samuel Müller 1 1089
32 1085 1 Erasmus Wolf 1 : 0 Tessa Petermann 1 931
33 1033 1 Daniel Stolberg 1 : 0 Vincent Buttgereit 1 890
34 899 1 Katharina Mehling 0 : 1 Annika Priese 1 1028
35 1024 1 Alina Gayday 1 : 0 Vanessa Conrad 1 867
36 848 1 Eva Maria Titgemeyer 0 : 1 Spartak Grigorian 1 1023
37 1 Benjamin Smolkin 1 : 0 Tom Peters 1 1012
38 1013 ½ Isabel Jermann 0 : 1 Michael Reiß ½ 1202
39 ½ David Wachinger 1 : 0 Diana Cozma 0 1010
40 886 0 Jana Klich 1 : 0 Jonas Klesen 0 826
41 765 0 Anahita Sadjjadi 1 : 0 Larissa Schwarz 0 883
42 871 0 Luise Diederichs 1 : 0 Frederike Falk 0 811
43 851 0 Josefine Heinemann 1 : 0 Sanne Hübner 0