Ergebnisse 3. Runde
DEM U10/U10w 26.05. – 03.06.2007 in Willingen

Montag, 28.05.2007 09:00 Uhr

Brett B. DWZ Pkt.P. Weiß Ergebnis Erg. Schwarz Pkt.P. DWZ
1 1761 2 Matthias Blübaum 1 : 0 Manuel Töws 2 1347
2 1342 2 Patrick Imcke ½ : ½ Jonas Lampert 2 1653
3 1616 2 Rasmus Svane ½ : ½ Nicole Manusina 2 1340
4 1274 2 Alexander Donchenko 0 : 1 Dominik Nöttling 2 1553
5 1511 2 Dennis Wagner 1 : 0 Stephan Hansch 2 1310
6 2 Dersim Aslan ½ : ½ David Bokemaer 2 1358
7 1132 2 Florentin Dörre ½ : ½ David Toker 1536
8 1449 Elina Lagunov 0 : 1 Robert Wagner 1284
9 1433 Alexander Volz 1 : 0 Tobias Schoepe 1239
10 1234 Andrea Srokovskiy 1 : 0 Karsten Hansch 1417
11 1415 Colin Heidelberger 1 : 0 Samuel Helle 1270
12 1268 Jonas Glatzel ½ : ½ Robert Kreyssig 1403
13 1376 Zsigmond Szajbely 1 : 0 Paula Wiesner 1067
14 1359 Leonard Richter 0 : 1 Maximilian Ruff 1066
15 1328 Tobias Wendland ½ : ½ Christopher Wolff 1238
16 1142 1 Mirko Eichstaedt 0 : 1 Philipp Lerch 1 1522
17 1138 1 Anita Rahimi 0 : 1 Christoph Peil 1 1504
18 1478 1 Henrik Scheel 1 : 0 Maria Sophie Bajorski 1 1109
19 1089 1 Nils Samuel Müller 0 : 1 Aaron Hümmecke 1 1441
20 1069 1 Pia Nitzsche ½ : ½ Ferdinand Xiong 1 1346
21 1028 1 Annika Priese 0 : 1 Tobias Laimer 1 1308
22 1023 1 Spartak Grigorian 0 : 1 Carl Lieber 1 1290
23 1290 1 Richard Pixa 1 : 0 Erasmus Wolf 1 1085
24 1283 1 Sonja Maria Bluhm 1 : 0 Daniel Stolberg 1 1033
25 1012 1 Tom Peters 0 : 1 Andras Bonk 1 1278
26 1009 1 Guido Borrink 0 : 1 Leonid Sawlin 1 1225
27 969 1 Anna Nobis 0 : 1 Felix Knopf 1 1188
28 1183 1 Jannik Bach 1 : 0 Alina Gayday 1 1024
29 848 1 Eva Maria Titgemeyer 0 : 1 Jakob Hirschmann 1 1175
30 1152 1 Sören Palm 0 : 1 Anja Hartewig 1 1017
31 1 Benjamin Smolkin 0 : 1 Maximillian Faden 1 1144
32 1202 ½ Michael Reiß 0 : 1 Jakob Schuhmacher ½ 1365
33 1015 ½ Finn Jonathan Gröning 1 : 0 Isabel Jermann ½ 1013
34 1451 0 Philipp Mainik 1 : 0 David Wachinger ½
35 883 0 Larissa Schwarz 0 : 1 Mikhail Berkov 0 1250
36 867 0 Vanessa Conrad 1 : 0 Diana Cozma 0 1010
37 826 0 Jonas Klesen 0 : 1 Timothy Herbst 0 1002
38 988 0 Sandra Weber 1 : 0 Jana Klich 0 886
39 936 0 Rafael Lagunov 1 : 0 Luise Diederichs 0 871
40 935 0 Karl Bardosch 1 : 0 Josefine Heinemann 0 851
41 931 0 Tessa Petermann 1 : 0 Anahita Sadjjadi 0 765
42 811 0 Frederike Falk 0 : 1 Katharina Mehling 0 899
43 890 0 Vincent Buttgereit 1 : 0 Sanne Hübner 0