Ergebnisse 2. Runde
DEM U10/U10w 26.05. – 03.06.2007 in Willingen

Sonntag, 27.05.2007 15:30 Uhr

Brett B. DWZ Pkt.P. Weiß Ergebnis Erg. Schwarz Pkt.P. DWZ
1 1308 1 Tobias Laimer 0 : 1 Matthias Blübaum 1 1761
2 1653 1 Jonas Lampert 1 : 0 Richard Pixa 1 1290
3 1290 1 Carl Lieber 0 : 1 Rasmus Svane 1 1616
4 1553 1 Dominik Nöttling 1 : 0 Sonja Maria Bluhm 1 1283
5 1284 1 Robert Wagner ½ : ½ David Toker 1 1536
6 1278 1 Andras Bonk 0 : 1 Dennis Wagner 1 1511
7 1504 1 Christoph Peil 0 : 1 Alexander Donchenko 1 1274
8 1270 1 Samuel Helle ½ : ½ Alexander Volz 1 1433
9 1417 1 Karsten Hansch ½ : ½ Jonas Glatzel 1 1268
10 1239 1 Tobias Schoepe ½ : ½ Colin Heidelberger 1 1415
11 1403 1 Robert Kreyssig ½ : ½ Andrea Srokovskiy 1 1234
12 1238 1 Christopher Wolff ½ : ½ Zsigmond Szajbely 1 1376
13 1358 1 David Bokemaer 1 : 0 Jannik Bach 1 1183
14 1188 1 Felix Knopf 0 : 1 Manuel Töws 1 1347
15 1346 1 Ferdinand Xiong 0 : 1 Florentin Dörre 1 1132
16 1085 1 Erasmus Wolf 0 : 1 Patrick Imcke 1 1342
17 1340 1 Nicole Manusina 1 : 0 Pia Nitzsche 1 1069
18 1066 1 Maximilian Ruff ½ : ½ Tobias Wendland 1 1328
19 1310 1 Stephan Hansch 1 : 0 Eva Maria Titgemeyer 1 848
20 1365 ½ Jakob Schuhmacher 0 : 1 Dersim Aslan 1
21 1013 ½ Isabel Jermann 0 : 1 Elina Lagunov ½ 1449
22 ½ David Wachinger 0 : 1 Leonard Richter ½ 1359
23 1067 ½ Paula Wiesner 1 : 0 Michael Reiß ½ 1202
24 1522 0 Philipp Lerch 1 : 0 Finn Jonathan Gröning ½ 1015
25 1002 0 Timothy Herbst 0 : 1 Henrik Scheel 0 1478
26 1451 0 Philipp Mainik 0 : 1 Guido Borrink 0 1009
27 1441 0 Aaron Hümmecke 1 : 0 Sandra Weber 0 988
28 1250 0 Mikhail Berkov 0 : 1 Anna Nobis 0 969
29 1225 0 Leonid Sawlin 1 : 0 Rafael Lagunov 0 936
30 1175 0 Jakob Hirschmann 1 : 0 Karl Bardosch 0 935
31 899 0 Katharina Mehling 0 : 1 Sören Palm 0 1152
32 1144 0 Maximillian Faden 1 : 0 Tessa Petermann 0 931
33 886 0 Jana Klich 0 : 1 Mirko Eichstaedt 0 1142
34 1138 0 Anita Rahimi 1 : 0 Vincent Buttgereit 0 890
35 1109 0 Maria Sophie Bajorski 1 : 0 Larissa Schwarz 0 883
36 871 0 Luise Diederichs 0 : 1 Nils Samuel Müller 0 1089
37 1033 0 Daniel Stolberg 1 : 0 Vanessa Conrad 0 867
38 851 0 Josefine Heinemann 0 : 1 Annika Priese 0 1028
39 1024 0 Alina Gayday 1 : 0 Jonas Klesen 0 826
40 765 0 Anahita Sadjjadi 0 : 1 Spartak Grigorian 0 1023
41 1017 0 Anja Hartewig 1 : 0 Frederike Falk 0 811
42 0 Sanne Hübner 0 : 1 Tom Peters 0 1012
43 1010 0 Diana Cozma 0 : 1 Benjamin Smolkin 0