Ergebnisse 9. Runde
DEM U12/U12w 03. – 11.06.2006 in Willingen

Freitag, 09.06.2006 09:00 Uhr

Brett B. DWZ Pkt.P. Weiß Ergebnis Erg. Schwarz Pkt.P. DWZ
1 1872 Joshua Aarash Hager 1 : 0 Jerome Neumair 1596
2 1695 7 Slavik Sarchisov ½ : ½ Maximilian Berchtenbreiter 6 1743
3 1585 6 Anthony Petkidis 1 : 0 Sebastian Kaphle 6 1957
4 1549 6 Felix Hampel 1 : 0 Thomas Kreiter 1561
5 1858 Gordon Zimmermann 1 : 0 Zhangxian Wang 1774
6 1687 Rene Wittke 1 : 0 Jonas Dünzel 1760
7 1577 5 Carlo Pauly 0 : 1 Franz Bräuer 5 1745
8 1557 5 Roy Mirke 0 : 1 Jens Kotainy 5 1835
9 1848 5 Oliver Zier 1 : 0 Sven Titgemeyer 5 1557
10 1540 5 Roberto Gisy 1 : 0 Georg Braun 5 1671
11 1669 5 Alexei Kropman 1 : 0 Philipp Risius 5 1557
12 1628 5 Florian Wendling ½ : ½ Ramil Babayev 5 1553
13 1620 5 Tobias Müller 1 : 0 Tobias Schindlbeck 5 1551
14 1532 5 Ruven Davydov ½ : ½ Daniel Pfeiffer 5 1606
15 1525 5 Eduard Miller 1 : 0 Leon Mons 5 1588
16 1585 5 Anja Schulz ½ : ½ Oliver Gerntke 5 1352
17 1796 Wiede Friedrich 1 : 0 Christian Rosenkranz 1495
18 1639 Constantin Göbel 1 : 0 Ajandhan Thanabalasingam 1488
19 1455 Daniel Volz 1 : 0 Stefan Schmitz 1526
20 1368 Roland Gruber 1 : 0 Niklas Iwanziw 1515
21 1448 Vilen Rafayevych 0 : 1 Hanna Marie Klek 4 1668
22 1475 4 Kasper Kusmierek 0 : 1 Beini Ma 4 1820
23 1436 4 Nico Fittkau 1 : 0 Heiner Rieping 4 1591
24 1406 4 Annika Schätz 0 : 1 Ricarda Lebek 4 1577
25 1289 4 Stefanie Düssler 0 : 1 Kenneth Bading 4 1553
26 1505 4 Patrick Marquardt 1 : 0 Manuel Quaschner 4 1394
27 1499 4 Till Schreiner ½ : ½ Eda Orhan 4 1391
28 1496 4 Sebastian Lindner 1 : 0 Pascal Grzeca 4 1359
29 1484 4 Saskia Stark ½ : ½ Max Weber 4 1333
30 1330 Alina Sancar 1 : 0 Justus Matschewsky 1449
31 1271 Elisabeth Rozenfeld 0 : 1 Tobias Kügel 1408
32 1260 Maximilian Dauer ½ : ½ Florian Maier 1404
33 1398 Alexander Alber ½ : ½ Lena Kühnel 1243
34 1390 Pascal Barzen ½ : ½ Jewgenija Kormann 1236
35 1248 Margarita Chernova ½ : ½ Katrin Schmitt 1380
36 1344 Romy Spangenberg ½ : ½ Marina Warmer 1036
37 1248 3 Alexander Luther ½ : ½ Björn Veit 3 1500
38 1110 3 Sandra Bohrmann ½ : ½ Clemens von Schwerin 3 1423
39 1378 3 Lasse Böhme ½ : ½ Theresa Pohl 3 1225
40 1078 3 Inga Marx 0 : 1 Torsten Schubert 3 1347
41 1294 3 Martin Schareck 1 : 0 Jakob Kneip 3 1204
42 1085 3 Miriam Rogasch 0 : 1 Leah Zimmerer 3 1291
43 1400 Sascha Lang 1 : 0 Elisabeth Günther 3 969
44 1295 Miriam Hümmecke ½ : ½ Wiebke Veelders 997
45 1201 Jan Dittmann 1 : 0 Annabelle Marquardt 872
46 897 Eric Seel 0 : 1 Anna Krtschil 1077
47 793 1 Larissa Hüglin 0 : 1 Henrike Vetter 836
48 1099 2 Arthur Holzmann 0 : 1 Isabel Weißenburg 2 1255
49 782 1 Elisabeth Alt ½ : ½ Eric Stoevesand 2 1244
50 1067 2 Julian Martens 1 : 0 Caren Brühan 1 1054