Ergebnisse 3. Runde
DEM U12/U12w 03. – 11.06.2006 in Willingen

Montag, 05.06.2006 09:00 Uhr

Brett B. DWZ Pkt.P. Weiß Ergebnis Erg. Schwarz Pkt.P. DWZ
1 1796 2 Wiede Friedrich ½ : ½ Hanna Marie Klek 2 1668
2 1760 2 Jonas Dünzel 1 : 0 Constantin Göbel 2 1639
3 1596 2 Jerome Neumair ½ : ½ Franz Bräuer 2 1745
4 1872 2 Joshua Aarash Hager 1 : 0 Leon Mons 2 1588
5 1585 2 Anja Schulz 0 : 1 Jens Kotainy 2 1835
6 1848 2 Oliver Zier 1 : 0 Anthony Petkidis 2 1585
7 1557 2 Roy Mirke 1 : 0 Georg Braun 2 1671
8 1695 2 Slavik Sarchisov 1 : 0 Felix Hampel 2 1549
9 1669 2 Alexei Kropman 1 : 0 Daniel Volz 2 1455
10 1957 Sebastian Kaphle 1 : 0 Thomas Kreiter 1561
11 1774 Zhangxian Wang 1 : 0 Philipp Risius 1557
12 1557 Sven Titgemeyer 0 : 1 Beini Ma 1820
13 1499 Till Schreiner 0 : 1 Rene Wittke 1687
14 1620 Tobias Müller ½ : ½ Ramil Babayev 1553
15 1495 Christian Rosenkranz 1 : 0 Heiner Rieping 1591
16 1330 Alina Sancar ½ : ½ Carlo Pauly 1577
17 1448 1 Vilen Rafayevych 0 : 1 Maximilian Berchtenbreiter 1 1743
18 1436 1 Nico Fittkau 0 : 1 Gordon Zimmermann 1 1858
19 1423 1 Clemens von Schwerin 0 : 1 Florian Wendling 1 1628
20 1406 1 Annika Schätz 0 : 1 Daniel Pfeiffer 1 1606
21 1404 1 Florian Maier ½ : ½ Ricarda Lebek 1 1577
22 1400 1 Sascha Lang 0 : 1 Kenneth Bading 1 1553
23 1398 1 Alexander Alber 0 : 1 Tobias Schindlbeck 1 1551
24 1394 1 Manuel Quaschner ½ : ½ Roberto Gisy 1 1540
25 1532 1 Ruven Davydov 1 : 0 Pascal Barzen 1 1390
26 1391 1 Eda Orhan 1 : 0 Stefan Schmitz 1 1526
27 1525 1 Eduard Miller 1 : 0 Lasse Böhme 1 1378
28 1380 1 Katrin Schmitt ½ : ½ Niklas Iwanziw 1 1515
29 1505 1 Patrick Marquardt 1 : 0 Pascal Grzeca 1 1359
30 1352 1 Oliver Gerntke ½ : ½ Björn Veit 1 1500
31 1295 1 Miriam Hümmecke 0 : 1 Sebastian Lindner 1 1496
32 1294 1 Martin Schareck 1 : 0 Ajandhan Thanabalasingam 1 1488
33 1484 1 Saskia Stark 0 : 1 Leah Zimmerer 1 1291
34 1260 1 Maximilian Dauer 1 : 0 Kasper Kusmierek 1 1475
35 897 1 Eric Seel ½ : ½ Justus Matschewsky 1 1449
36 1408 ½ Tobias Kügel 1 : 0 Julian Martens 1 1067
37 1344 ½ Romy Spangenberg 1 : 0 Lena Kühnel ½ 1243
38 1244 ½ Eric Stoevesand ½ : ½ Max Weber ½ 1333
39 1248 ½ Margarita Chernova 1 : 0 Marina Warmer ½ 1036
40 1368 0 Roland Gruber 1 : 0 Annabelle Marquardt ½ 872
41 1085 0 Miriam Rogasch 0 : 1 Torsten Schubert 0 1347
42 1289 0 Stefanie Düssler 1 : 0 Arthur Holzmann 0 1099
43 1271 0 Elisabeth Rozenfeld 1 : 0 Inga Marx 0 1078
44 1255 0 Isabel Weißenburg ½ : ½ Anna Krtschil 0 1077
45 1054 0 Caren Brühan 0 : 1 Alexander Luther 0 1248
46 1236 0 Jewgenija Kormann 1 : 0 Wiebke Veelders 0 997
47 836 0 Henrike Vetter 0 : 1 Theresa Pohl 0 1225
48 1204 0 Jakob Kneip ½ : ½ Elisabeth Günther 0 969
49 782 0 Elisabeth Alt 0 : 1 Jan Dittmann 0 1201
50 1110 0 Sandra Bohrmann 1 : 0 Larissa Hüglin 0 793