Ergebnisse 2. Runde
DEM U12/U12w 03. – 11.06.2006 in Willingen

Sonntag, 04.06.2006 15:30 Uhr

Brett B. DWZ Pkt.P. Weiß Ergebnis Erg. Schwarz Pkt.P. DWZ
1 1577 1 Carlo Pauly ½ : ½ Sebastian Kaphle 1 1957
2 1743 1 Maximilian Berchtenbreiter 0 : 1 Roy Mirke 1 1557
3 1553 1 Ramil Babayev ½ : ½ Zhangxian Wang 1 1774
4 1553 1 Kenneth Bading 0 : 1 Wiede Friedrich 1 1796
5 1858 1 Gordon Zimmermann 0 : 1 Felix Hampel 1 1549
6 1551 1 Tobias Schindlbeck 0 : 1 Jonas Dünzel 1 1760
7 1745 1 Franz Bräuer 1 : 0 Ruven Davydov 1 1532
8 1540 1 Roberto Gisy 0 : 1 Joshua Aarash Hager 1 1872
9 1835 1 Jens Kotainy 1 : 0 Eduard Miller 1 1525
10 1526 1 Stefan Schmitz 0 : 1 Oliver Zier 1 1848
11 1671 1 Georg Braun 1 : 0 Patrick Marquardt 1 1505
12 1515 1 Niklas Iwanziw 0 : 1 Slavik Sarchisov 1 1695
13 1687 1 Rene Wittke ½ : ½ Christian Rosenkranz 1 1495
14 1500 1 Björn Veit 0 : 1 Alexei Kropman 1 1669
15 1668 1 Hanna Marie Klek 1 : 0 Saskia Stark 1 1484
16 1496 1 Sebastian Lindner 0 : 1 Constantin Göbel 1 1639
17 1628 1 Florian Wendling 0 : 1 Daniel Volz 1 1455
18 1488 1 Ajandhan Thanabalasingam 0 : 1 Jerome Neumair 1 1596
19 1591 1 Heiner Rieping ½ : ½ Alina Sancar 1 1330
20 1475 1 Kasper Kusmierek 0 : 1 Leon Mons 1 1588
21 1585 1 Anthony Petkidis 1 : 0 Maximilian Dauer 1 1260
22 1449 1 Justus Matschewsky 0 : 1 Anja Schulz 1 1585
23 1820 ½ Beini Ma 1 : 0 Margarita Chernova ½ 1248
24 1243 ½ Lena Kühnel 0 : 1 Tobias Müller ½ 1620
25 1561 ½ Thomas Kreiter 1 : 0 Eric Stoevesand ½ 1244
26 1557 ½ Philipp Risius 1 : 0 Tobias Kügel ½ 1408
27 1036 ½ Marina Warmer 0 : 1 Sven Titgemeyer ½ 1557
28 1333 ½ Max Weber 0 : 1 Till Schreiner ½ 1499
29 1606 0 Daniel Pfeiffer 1 : 0 Stefanie Düssler 0 1289
30 1577 0 Ricarda Lebek 1 : 0 Elisabeth Rozenfeld 0 1271
31 1448 0 Vilen Rafayevych 1 : 0 Isabel Weißenburg 0 1255
32 1248 0 Alexander Luther 0 : 1 Nico Fittkau 0 1436
33 1423 0 Clemens von Schwerin 1 : 0 Jewgenija Kormann 0 1236
34 1406 0 Annika Schätz 1 : 0 Jakob Kneip 0 1204
35 1225 0 Theresa Pohl 0 : 1 Florian Maier 0 1404
36 1400 0 Sascha Lang 1 : 0 Sandra Bohrmann 0 1110
37 1201 0 Jan Dittmann 0 : 1 Alexander Alber 0 1398
38 1394 0 Manuel Quaschner 1 : 0 Miriam Rogasch 0 1085
39 1099 0 Arthur Holzmann 0 : 1 Eda Orhan 0 1391
40 1390 0 Pascal Barzen 1 : 0 Anna Krtschil 0 1077
41 1078 0 Inga Marx 0 : 1 Katrin Schmitt 0 1380
42 1378 0 Lasse Böhme 1 : 0 Caren Brühan 0 1054
43 1067 0 Julian Martens 1 : 0 Roland Gruber 0 1368
44 1359 0 Pascal Grzeca 1 : 0 Wiebke Veelders 0 997
45 969 0 Elisabeth Günther 0 : 1 Oliver Gerntke 0 1352
46 1347 0 Torsten Schubert 0 : 1 Eric Seel 0 897
47 872 0 Annabelle Marquardt ½ : ½ Romy Spangenberg 0 1344
48 1295 0 Miriam Hümmecke 1 : 0 Henrike Vetter 0 836
49 793 0 Larissa Hüglin 0 : 1 Martin Schareck 0 1294
50 1291 0 Leah Zimmerer 1 : 0 Elisabeth Alt 782