Ergebnisse 7. Runde
DEM U12/U12w 29.05. – 06.06.2004 in Willingen

Mittwoch, 02.06.2004 14:30 Uhr

Brett B. DWZ Pkt.P. Weiß Ergebnis Erg. Schwarz Pkt.P. DWZ
1 1618 Patrick Zelbel 1 : 0 Felix Graf 2001
2 1743 5 Jürgen Mazarov ½ : ½ Machmud Gadschisade 5 1605
3 1659 Oliver Mihok ½ : ½ Niclas Huschenbeth 5 1920
4 1865 Georg Kachibadze 1 : 0 Alexander Hobusch 1735
5 1808 Andreas Heimann 1 : 0 Alexander Jussupow 1715
6 1792 Julian Jorczik 1 : 0 Milana Smolkina 1678
7 1719 Maxim Korman ½ : ½ Blasius Nuber 4 1763
8 1831 4 Thomas Fischer 1 : 0 Carina Dorn 4 1573
9 1386 4 Gerhard Jung 0 : 1 Andreas Strunski 4 1729
10 1827 4 Thomas Schrödter 1 : 0 Maximilian Eibl 4 1548
11 1757 4 Jens Hirneise 1 : 0 Solvejg Dinger 4 1329
12 1669 4 Florian Kordts ½ : ½ Haroutioun Dalakian 4 1294
13 1814 Konstantyn Tkachuk 1 : 0 Alisa Frey 4 1233
14 1701 Alexander Schäfer ½ : ½ Eric Gröger 1428
15 1456 Georg Völsgen ½ : ½ Philipp Schmitt 1691
16 1443 Johanna Blübaum 1 : 0 Alexsander Raykhman 1609
17 1571 Jürgen Vollmer ½ : ½ Andre Gersch 1433
18 1389 Fides Mohr 0 : 1 Alexander Billing 1533
19 1522 Fabian Lobmeyer ½ : ½ Samuel Oltzen 1389
20 1510 Maximilian Maier 0 : 1 Pauline Mertens 1375
21 1374 Christoph Wolff 0 : 1 Christian Specht 1471
22 1597 3 Stephan Kaphle 1 : 0 Adrian Pfefferkorn 1285
23 1626 3 Zilan Orhan 1 : 0 Andrej Simonow 3 1370
24 1581 3 Christian Belger 1 : 0 Oleg Yakovenko 3 1365
25 1576 3 Paul Doberitz 1 : 0 Louisa Hohmann 3 1339
26 1532 3 Bo Penne ½ : ½ Vanessa Kohm 3 1315
27 1349 3 Anna-Louise Müller 0 : 1 Malte Colpe 3 1520
28 1433 3 Johannes Park ½ : ½ Chantal Voss 3 1247
29 1404 3 Alexander Cornish ½ : ½ Julia Bochis 3 1261
30 1140 3 Jacqueline Schnieber 0 : 1 Julius Giesler 3 1394
31 1082 3 Maria Hort 0 : 1 Manuel Günnigmann 3 1383
32 1321 Julia Döring 0 : 1 Anna Endress 1755
33 1264 Pia Spangenberg 0 : 1 Daniel Dzodziev 1544
34 1524 Arne Hinz ½ : ½ Isaak Wolf 1262
35 1471 Raphael Weber 1 : 0 Katharina Wild 1249
36 1449 Rico Huhnstock 1 : 0 Cara Hoffmann 922
37 1422 Andrea Mijatovic 1 : 0 Valeria Pantusenko 1217
38 943 Daniela Oat 0 : 1 Alexej Sharikow 1420
39 1435 2 Robin Kamrla 0 : 1 Benjamin Aslan 2 1232
40 1235 2 Dimitrij Jebtchouk 1 : 0 Gregor Dürre 2 1370
41 1336 2 Nico Kopp ½ : ½ Carolin Kammrad 2 1177
42 1300 2 Julia Prosch 1 : 0 Sarah Knöchel 2 1211
43 1259 2 Anne Becher ½ : ½ Katja Eckoldt 2 1056
44 1176 2 Stefan Dietrich ½ : ½ Lena Wisheckel 2 1259
45 1367 Kenan Sancar ½ : ½ Roman Khitov 957
46 1136 Lara Annabelle Mätzig 1 : 0 Ole Stognief 1292
47 1266 Cedric Tantzen ½ : ½ Bärbel Rummer 1054
48 1240 Jan Gremmer 1 : 0 Eileen Thiele 894
49 1197 1 Cynthia Falke 1 : 0 Lisa Zuyeva 1 1028
50 889 ½ Sarah Kroner ½ : ½ Anna Dannhorn 1 1085
51 1084 1 Saskia Saak ½ : ½ Carla Rau ½ 929