Ergebnisse 3. Runde
DEM U12/U12w 29.05. – 06.06.2004 in Willingen

Montag, 31.05.2004 09:00 Uhr

Brett B. DWZ Pkt.P. Weiß Ergebnis Erg. Schwarz Pkt.P. DWZ
1 1701 2 Alexander Schäfer 0 : 1 Niclas Huschenbeth 2 1920
2 1659 2 Oliver Mihok 1 : 0 Philipp Schmitt 2 1691
3 1669 2 Florian Kordts 0 : 1 Felix Graf 2 2001
4 1831 2 Thomas Fischer ½ : ½ Patrick Zelbel 2 1618
5 1814 2 Konstantyn Tkachuk 0 : 1 Machmud Gadschisade 2 1605
6 1626 2 Zilan Orhan 0 : 1 Andreas Heimann 2 1808
7 1581 2 Christian Belger 0 : 1 Blasius Nuber 2 1763
8 1510 2 Maximilian Maier 0 : 1 Alexander Hobusch 2 1735
9 1719 2 Maxim Korman 1 : 0 Eric Gröger 2 1428
10 1865 Georg Kachibadze 1 : 0 Julius Giesler 2 1394
11 1609 Alexsander Raykhman ½ : ½ Thomas Schrödter 1827
12 1792 Julian Jorczik 1 : 0 Alexander Billing 1533
13 1757 Jens Hirneise ½ : ½ Georg Völsgen 1456
14 1743 Jürgen Mazarov 1 : 0 Christian Specht 1471
15 1544 Daniel Dzodziev 0 : 1 Alexander Jussupow 1715
16 1449 Rico Huhnstock 0 : 1 Anna Endress 1 1755
17 1367 1 Kenan Sancar ½ : ½ Andreas Strunski 1 1729
18 1678 1 Milana Smolkina 1 : 0 Pauline Mertens 1 1375
19 1597 1 Stephan Kaphle 0 : 1 Christoph Wolff 1 1374
20 1576 1 Paul Doberitz 1 : 0 Andrej Simonow 1 1370
21 1321 1 Julia Döring 0 : 1 Carina Dorn 1 1573
22 1571 1 Jürgen Vollmer 1 : 0 Louisa Hohmann 1 1339
23 1292 1 Ole Stognief 0 : 1 Maximilian Eibl 1 1548
24 1532 1 Bo Penne 0 : 1 Solvejg Dinger 1 1329
25 1522 1 Fabian Lobmeyer 1 : 0 Haroutioun Dalakian 1 1294
26 1262 1 Isaak Wolf 0 : 1 Malte Colpe 1 1520
27 1471 1 Raphael Weber 1 : 0 Adrian Pfefferkorn 1 1285
28 1259 1 Anne Becher 0 : 1 Johanna Blübaum 1 1443
29 1435 1 Robin Kamrla 0 : 1 Pia Spangenberg 1 1264
30 1249 1 Katharina Wild 0 : 1 Andre Gersch 1 1433
31 1433 1 Johannes Park 1 : 0 Lena Wisheckel 1 1259
32 1422 1 Andrea Mijatovic 1 : 0 Alisa Frey 1 1233
33 1197 1 Cynthia Falke 0 : 1 Alexej Sharikow 1 1420
34 1404 1 Alexander Cornish 1 : 0 Jacqueline Schnieber 1 1140
35 1389 1 Fides Mohr 1 : 0 Maria Hort 1 1082
36 1056 1 Katja Eckoldt 0 : 1 Samuel Oltzen 1 1389
37 1386 1 Gerhard Jung 1 : 0 Roman Khitov 1 957
38 1370 ½ Gregor Dürre 0 : 1 Julia Bochis ½ 1261
39 1177 ½ Carolin Kammrad ½ : ½ Oleg Yakovenko ½ 1365
40 1349 ½ Anna-Louise Müller 1 : 0 Benjamin Aslan ½ 1232
41 1176 0 Stefan Dietrich ½ : ½ Arne Hinz 0 1524
42 1136 0 Lara Annabelle Mätzig ½ : ½ Manuel Günnigmann 0 1383
43 1336 0 Nico Kopp 1 : 0 Anna Dannhorn 0 1085
44 1084 0 Saskia Saak 0 : 1 Vanessa Kohm 0 1315
45 1300 0 Julia Prosch ½ : ½ Bärbel Rummer 0 1054
46 1266 0 Cedric Tantzen 1 : 0 Lisa Zuyeva 0 1028
47 943 0 Daniela Oat 1 : 0 Chantal Voss 0 1247
48 1240 0 Jan Gremmer 1 : 0 Carla Rau 0 929
49 922 0 Cara Hoffmann 0 : 1 Dimitrij Jebtchouk 0 1235
50 1217 0 Valeria Pantusenko 1 : 0 Eileen Thiele 0 894
51 889 0 Sarah Kroner 0 : 1 Sarah Knöchel 0 1211