Ergebnisse 4. Runde
DEM U10/U10w 07. – 15.06.2003 in Willingen

Montag, 09.06.2003 14:00 Uhr

Brett B. DWZ Pkt.P. Weiß Ergebnis Erg. Schwarz Pkt.P. DWZ
1 1805 3 Felix Graf ½ : ½ Machmud Gadschisade 3 1428
2 1458 3 Philipp Schmitt 0 : 1 Oliver Mihok 3 1650
3 1595 3 Patrick Zelbel 1 : 0 Alexander Billing 3 1333
4 1250 3 Raphael Weber 1 : 0 Anna Endreß 3 1573
5 1414 Philipp Boos 1 : 0 Maximilian Berchtenbreiter 1282
6 1340 Friedrich Wilke 0 : 1 Zhangxian Wang 1400
7 1646 2 Alexander Schäfer 1 : 0 Matthias Lerch 1150
8 1219 2 Alexander Athony Cornish 0 : 1 Alexander Jussupow 2 1605
9 1431 2 Wiede Friedrich 0 : 1 Johanna Blübaum 2 1243
10 1201 2 Sebastian Kaphle 0 : 1 Bilgin Osmanodja 2 1330
11 1316 2 Fabian Lobmeyer 1 : 0 Eda Orhan 2 1222
12 1170 2 Valeria Pantusenko ½ : ½ Rico Huhnstock 2 1311
13 1301 2 Wilen Rafayevych ½ : ½ Fridolin Mertens 2 1205
14 1161 2 Fides Mohr 1 : 0 Martin Wapenhans 2 1288
15 1286 2 Andrei Miclea 1 : 0 Christopher Noe 2 1165
16 1261 2 Matthias Eimer 1 : 0 Katrin Schmitt 2
17 1124 2 Carina Dorn 1 : 0 Djordje Zivkovic 2 1259
18 1088 2 Viktoria Braun 1 : 0 Alexandr Kartsev 2 1258
19 1246 2 Pascal Grimm 1 : 0 Henry Steinfeldt 2
20 2 Julia Bochis 0 : 1 Julius Giesler 2 1243
21 1208 Gregor Dürre 1 : 0 Tobias Müller 2
22 Beini Ma 1 : 0 Christian Specht 1327
23 Benjamin Aslan 1 : 0 Hannelore Gheng 1192
24 1086 Caroline Kammrad 1 : 0 Jendrik von Wardenburg
25 1059 Simon Schäfer 0 : 1 Sven Grünwald
26 908 1 Hauke Rosenburg 0 : 1 René Wittke 1 1438
27 1243 1 Michael Wallenborn 1 : 0 Tim Salzmann 1 932
28 1230 1 Jonas Dünzel ½ : ½ Thies Sohl 1 908
29 890 1 Nadine Stitterich 1 : 0 Markus Penner 1 1211
30 1152 1 Nino Begeluri 1 : 0 Justus Matschewsky 1 880
31 695 1 Eileen Thiele 0 : 1 Daniel Rösch 1 1093
32 1089 1 Pia Spangenberg 0 : 1 Roy Mirke 1 855
33 1 Florian Anton 0 : 1 Franz Bräuer 1 1085
34 1063 1 Katharina Wild ½ : ½ Ina Kuhn 1
35 1060 1 Christine Baisakow 1 : 0 Jevgenija Korman 1
36 1 Jenja Mytyukova ½ : ½ Thies Rosenburg 1 1052
37 1051 1 Filiz Osmanodja 1 : 0 Saskia Saak 1
38 1 Annica Garny 0 : 1 Michael Höfer 1 1003
39 948 1 Roman Khitov 0 : 1 Cynthia Falke 1
40 1016 ½ Michael Dan Gheng 1 : 0 Laurien Döll ½ 1155
41 812 0 Julia Bauer 0 : 1 Annika Schätz 0 1037
42 0 Anna Dannhorn 1 : 0 Christina Rösiger 0 885
43 0 Franziska Rauch 0 : 1 Theresia Muschak 0 860
44 0 Anna Prymak 0 : 1 Daniela Oat 0 850
45 833 0 Romy Spangenberg 1 : 0 Maximilian Emrich 0