Ergebnisse 9. Runde
DEM U10 11. – 19.06.2011 in Oberhof

Freitag, 17.06.2011 09:00 Uhr

Brett B. DWZ Pkt.P. Weiß Ergebnis Erg. Schwarz Pkt.P. DWZ
1 1597 Maximilian Paul Mätzkow 1 : 0 Alexander Baberz 8 1726
2 1071 6 Lennart Meyling 0 : 1 Theo Gungl 7 1759
3 1702 6 Emil Schmidek 0 : 1 Valentin Buckels 6 1475
4 1597 6 Saphir Sahki 0 : 1 Jan-Okke Rockmann 6 1294
5 1321 6 Julian Martin 1 : 0 Paul Laubrock 1546
6 1479 Niklas Kölz 0 : 1 Magnus Kuhn 1579
7 1345 Kevin Tong 0 : 1 Samuel Fieberg 1556
8 1452 5 Niklas Renger ½ : ½ Sebastian Reimann 1442
9 1619 5 Tigran Poghosyan 1 : 0 Richard Zienert 5 1374
10 1437 5 Ruben Mantel 1 : 0 Bogdan Piskaykin 5 1329
11 1337 5 Gengchun Wong 0 : 1 Jirawat Wierzbicki 5 1430
12 1289 5 Bennett Schnabel 0 : 1 Daniel Savchenko 5 1411
13 1424 Fabian Hoffmann 1 : 0 Frederik Stobbe 1105
14 1311 Alexander Niemann 0 : 1 Jannis Alekhanov 1398
15 1386 Kim Reimers 0 : 1 Jakob Leon Pajeken 915
16 1357 Julius Muckle ½ : ½ Leonore Poetsch 966
17 1273 Julian Shen ½ : ½ Jana Schneider 1347
18 1336 Dennie Shoipov 1 : 0 Leon Zieschank 1236
19 1056 Sven ter Stal 0 : 1 Robert Stein 1292
20 1192 Vincent Keymer 1 : 0 Ron Schröter 1291
21 1647 4 Jari Reuker 1 : 0 Maurice Schirra 4 1226
22 1111 4 Jakob Adler 1 : 0 Katja Fromm 4 1401
23 1117 4 Steffi Arnhold ½ : ½ Jonas Bachmann 4 1396
24 1100 4 Leonardo Santos 0 : 1 Marcel Petersen 4 1330
25 1005 4 Simon Schumacher 0 : 1 Josef Sebastian Ott 4 1327
26 1079 4 Inken Köhler 0 : 1 Jens Hoffmann 4 1327
27 1341 Kevin Silber ½ : ½ Maximilian Wurst 4 964
28 1039 Dennis Schamber 0 : 1 Charlotte Sanati 1284
29 1035 Florian Merx ½ : ½ Lars Hausdorf 1198
30 1190 Rachela Rosenhain 1 : 0 Ha Thanh Nguyen 1092
31 882 Timo Maaß ½ : ½ Constantin Ackermann 1103
32 1086 Miriam Demme 1 : 0 Lennard Hoffmann 1044
33 1032 Sarah Schmidt 1 : 0 Arinna Riegel 3 1118
34 849 3 Helene Flach 0 : 1 Till Heckmann 3 1157
35 1130 3 Cecilia Cejda 1 : 0 Meike Ratay 3 1087
36 1093 3 Heike Könze 0 : 1 Tabea Lohrmann 3 1039
37 1092 3 Jennifer Rau ½ : ½ Moritz Rosenthal 3 847
38 1069 3 Lisa-Marie Möller 1 : 0 Daniel Kopylov 1130
39 1083 Michael Yankelevich 1 : 0 Fabian Herbert 949
40 861 Nicolas Bureik 0 : 1 Michael Volkov 1056
41 932 Mareike Wastian ½ : ½ Philipp Staufenberger 1033
42 995 Julia Weißenburg 0 : 1 Sofya Pantsernaya 769
43 719 Anna von Pogrell 0 : 1 Kerim Odzini 2
44 2 Henrike Voß ½ : ½ Aruna Sophia Abicht 2
45 730 1 Ronja Reuker ½ : ½ Jacqueline Kobald 2 806
46 Annabell König 1 : 0 Teresa Weiten 1 766