Ergebnisse 11. Runde
DEM U10/U10w 26.05. – 03.06.2007 in Willingen

Sonnabend, 02.06.2007 10:30 Uhr

Brett B. DWZ Pkt.P. Weiß Ergebnis Erg. Schwarz Pkt.P. DWZ
1 1511 Dennis Wagner 1 : 0 David Bokemaer 7 1358
2 1504 Christoph Peil ½ : ½ Nicole Manusina 1340
3 1761 7 Matthias Blübaum 1 : 0 Philipp Lerch 7 1522
4 1188 7 Felix Knopf 0 : 1 Dominik Nöttling 7 1553
5 1346 7 Ferdinand Xiong 1 : 0 Andras Bonk 7 1278
6 1376 Zsigmond Szajbely ½ : ½ Rasmus Svane 7 1616
7 1310 Stephan Hansch 0 : 1 Aaron Hümmecke 1441
8 1308 Tobias Laimer 0 : 1 Jakob Schuhmacher 1365
9 1415 6 Colin Heidelberger ½ : ½ Jonas Lampert 6 1653
10 1478 6 Henrik Scheel 1 : 0 Tom Peters 6 1012
11 1342 6 Patrick Imcke 0 : 1 Philipp Mainik 6 1451
12 1283 6 Sonja Maria Bluhm 0 : 1 Alexander Volz 6 1433
13 1270 Samuel Helle 1 : 0 Robert Wagner 6 1284
14 1536 David Toker ½ : ½ Christopher Wolff 1238
15 1449 Elina Lagunov ½ : ½ Andrea Srokovskiy 1234
16 1268 Jonas Glatzel 0 : 1 Leonard Richter 1359
17 1250 Mikhail Berkov ½ : ½ Manuel Töws 1347
18 1175 Jakob Hirschmann 0 : 1 Carl Lieber 1290
19 1183 Jannik Bach 0 : 1 Richard Pixa 1290
20 1066 5 Maximilian Ruff 1 : 0 Karsten Hansch 5 1417
21 1403 5 Robert Kreyssig 0 : 1 Michael Reiß 5 1202
22 1274 5 Alexander Donchenko ½ : ½ Karl Bardosch 5 935
23 1239 5 Tobias Schoepe 1 : 0 Alina Gayday 5 1024
24 1028 5 Annika Priese 0 : 1 Leonid Sawlin 5 1225
25 5 Dersim Aslan 1 : 0 Anita Rahimi 5 1138
26 1067 Paula Wiesner 0 : 1 Tobias Wendland 1328
27 936 Rafael Lagunov 0 : 1 Maximillian Faden 1144
28 1023 Spartak Grigorian 0 : 1 Mirko Eichstaedt 1142
29 1132 Florentin Dörre 1 : 0 Luise Diederichs 871
30 1089 Nils Samuel Müller 1 : 0 Pia Nitzsche 1069
31 1152 4 Sören Palm 0 : 1 Daniel Stolberg 1033
32 4 Benjamin Smolkin 1 : 0 Maria Sophie Bajorski 4 1109
33 1085 4 Erasmus Wolf 0 : 1 Katharina Mehling 4 899
34 1009 4 Guido Borrink 0 : 1 David Wachinger 4
35 1002 Timothy Herbst 1 : 0 Anja Hartewig 1017
36 851 Josefine Heinemann 0 : 1 Finn Jonathan Gröning 1015
37 811 Frederike Falk 0 : 1 Isabel Jermann 1013
38 988 Sandra Weber ½ : ½ Diana Cozma 1010
39 931 Tessa Petermann ½ : ½ Jana Klich 886
40 969 Anna Nobis 0 : 1 Jonas Klesen 2 826
41 890 3 Vincent Buttgereit 1 : 0 Anahita Sadjjadi 3 765
42 867 3 Vanessa Conrad 0 : 1 Larissa Schwarz 883
43 0 Sanne Hübner 0 : 1 Eva Maria Titgemeyer 3 848